إيبارمدافع
Unai Elgezabal
- رقم القميص
- 4
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الثانية الإسباني
12مباريات12 مرة أساسي
900الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
4بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.45
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة72
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 66 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
5.7ف06/09/26 · إيبار 3 - 0 غرناطة · التقييم 5.75.7ف06/09/26 · إيبار 3 - 0 غرناطة · التقييم 5.76.5ف14/09/26 · B سيلتا دي فيجو 0 - 4 إيبار · التقييم 6.56.8ف19/09/26 · الدينسي 1 - 2 إيبار · التقييم 6.86.7ف27/09/26 · إيبار 3 - 2 لاس بالماس · التقييم 6.76.7ف27/09/26 · إيبار 3 - 2 لاس بالماس · التقييم 6.77.0ف03/10/26 · الباسيتي بالومبي 1 - 3 إيبار · التقييم 7.07.0ف03/10/26 · الباسيتي بالومبي 1 - 3 إيبار · التقييم 7.05.8خ12/10/26 · ريال أوفييدو 3 - 1 إيبار · التقييم 5.86.6ت17/10/26 · إيبار 1 - 1 مايوركا · التقييم 6.6
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة16 مباريات · 1,138 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.34 |
| دقة التمرير | 87% |
| الالتحامات | 61% |
| استعادة الكرة | 2.75 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.43 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار1مايوركا145' أساسي6.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال أوفييدو3إيبار1بطاقات صفراء 145' أساسي5.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالباسيتي بالومبي1إيبار390' أساسي7.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالباسيتي بالومبي1إيبار390' أساسي7.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3لاس بالماس290' أساسي6.7
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3لاس بالماس290' أساسي6.7
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالدينسي1إيبار290' أساسي6.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيB سيلتا دي فيجو0إيبار4بطاقات صفراء 190' أساسي6.5
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3غرناطة0بطاقات صفراء 145' أساسي5.7
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3غرناطة0بطاقات صفراء 145' أساسي5.7
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيأندورا0إيبار190' أساسي7.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار1ريال بلد الوليد090' أساسي7.0
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة16 مباريات · 1,138 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)5 (1)1.34 لكل 90
التمرير
- دقة التمرير87%560 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض11 · 12
- الالتحامات المكسوبة54 / 89
- الأخطاء المكتسبة61.43 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 12 | 0 | 0 | 900 | 4 | 0 |
| 2025 | Copa del Reyليفانتي | 1 | 1 | 1 | 65 | 1 | 0 |
| لا ليغاليفانتي | 12 | 1 | 0 | 958 | 2 | 0 | |
| 2024 | Copa del Reyليفانتي | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| دوري الدرجة الثانية الإسبانيليفانتي | 40 | 0 | 0 | 3,600 | 9 | 0 | |
| المجموع | 66 | 2 | 1 | 5,613 | 16 | 0 | |
