بنفيكامدافع
Souffian El Karouani
- رقم القميص
- 34
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الأوروبي · الدوري البرتغالي الممتاز
5مباريات3 مرة أساسي
226الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.65
أهداف + تمريرات حاسمة4
دقائق لكل مباراة71
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.51
الأرقام من 86 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
8.7ف10/05/26 · أياكس أمستردام 1 - 2 أوترخت · التقييم 8.78.1ف17/05/26 · أوترخت 2 - 0 فورتونا سيتارد · التقييم 8.19.2ف21/05/26 · أوترخت 3 - 2 هيرينفين · التقييم 9.27.9ت24/05/26 · أياكس أمستردام 1 - 1 أوترخت · التقييم 7.9–ف09/09/26 · موريرنسي 0 - 4 بنفيكا7.8ف16/09/26 · إيه سي ميلان 0 - 2 بنفيكا · التقييم 7.8–خ20/09/26 · بورتو 3 - 1 بنفيكا6.4ف15/10/26 · بنفيكا 4 - 1 سلتيك · التقييم 6.46.2ف22/10/26 · اومونيا نيقوسيا 1 - 4 بنفيكا · التقييم 6.26.9ف05/11/26 · بنفيكا 3 - 1 ليخ بوزنان · التقييم 6.9
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة34 مباريات · 2,598 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.69 |
| تمريرات مفتاحية | 3.17 |
| المراوغات | 0.86 |
| دقة التمرير | 79% |
| الالتحامات | 55% |
| استعادة الكرة | 3.88 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.57 |
آخر المباريات
- الدوري الأوروبيبنفيكا3ليخ بوزنان190' أساسي6.9
- الدوري الأوروبياومونيا نيقوسيا1بنفيكا4بطاقات صفراء 190' أساسي6.2
- الدوري الأوروبيبنفيكا4سلتيك126' أساسي6.4
- الدوري البرتغالي الممتازبورتو3بنفيكا110' من الدكة
- الدوري الأوروبيإيه سي ميلان0بنفيكا2Aتمريرات حاسمة 1بطاقات صفراء 188' أساسي7.8
- الدوري البرتغالي الممتازموريرنسي0بنفيكا412' من الدكة
- الدوري الهولنديأياكس أمستردام1أوترخت1120' أساسي7.9
- الدوري الهولنديأوترخت3هيرينفين2أهداف 1Aتمريرات حاسمة 190' أساسي9.2
- الدوري الهولنديأوترخت2فورتونا سيتارد090' أساسي8.1
- الدوري الهولنديأياكس أمستردام1أوترخت2Aتمريرات حاسمة 190' أساسي8.7
- الدوري الهولنديأوترخت2ناك بريدا090' أساسي10.0
- الدوري الهولنديإكسلسيور5أوترخت045' أساسي6.2
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة34 مباريات · 2,598 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)31 (13)1.69 لكل 90
- المراوغات الناجحة10 / 35
التمرير
- تمريرات مفتاحية873.17 لكل 90
- دقة التمرير79%1,077 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض74 · 28
- الالتحامات المكسوبة132 / 241
- الأخطاء المكتسبة321.57 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الأوروبيبنفيكا | 3 | 0 | 1 | 204 | 1 | 0 |
| الدوري البرتغالي الممتازبنفيكا | 2 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | |
| 2025 | KNVB Bekerأوترخت | 2 | 0 | 0 | 132 | 2 | 0 |
| الدوري الأوروبيأوترخت | 8 | 0 | 2 | 536 | 2 | 0 | |
| الدوري الهولنديأوترخت | 34 | 3 | 12 | 3,043 | 3 | 0 | |
| 2024 | KNVB Bekerأوترخت | 2 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 |
| الدوري الهولنديأوترخت | 34 | 2 | 8 | 2,975 | 3 | 0 | |
| المجموع | 85 | 5 | 23 | 7,047 | 11 | 0 | |
