ScoreMondoنتائج مباشرة

Sebastian Stolze

رقم القميص
22
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026دوري الدرجة الثالثة

2مباريات1 مرة أساسي
24الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.24
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة39
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 39 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.1ف14‏/12‏/25 · يان ريغينسبورغ 3 - 0 والفوف مانهايم · التقييم 7.15.7ت19‏/12‏/25 · إنيرجي كوتبوس 2 - 2 يان ريغينسبورغ · التقييم 5.76.5ف31‏/01‏/26 · FC Schweinfurt 05 0 - 1 يان ريغينسبورغ · التقييم 6.56.2ت07‏/02‏/26 · يان ريغينسبورغ 0 - 0 فيكتوريا كيولن · التقييم 6.2–ف21‏/02‏/26 · يان ريغينسبورغ 2 - 1 فيهين فيسبادن–ت28‏/02‏/26 · يان ريغينسبورغ 1 - 1 SSV Ulm 18466.2ف03‏/03‏/26 · فيرل 1 - 2 يان ريغينسبورغ · التقييم 6.25.8خ07‏/03‏/26 · يان ريغينسبورغ 0 - 2 في إف إل أوسنابروك · التقييم 5.86.2ف08‏/08‏/26 · فيكتوريا كيولن 2 - 5 يان ريغينسبورغ · التقييم 6.2–ف31‏/10‏/26 · يان ريغينسبورغ 2 - 1 هانزا روستوك

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: هافيلسه 7.2, TSV 1860 München 7.6, ألمانيا آخن 5.9, هانزا روستوك 5.6, هوفنهايم الثاني 5.7, والفوف مانهايم 7.1, إنيرجي كوتبوس 5.7, FC Schweinfurt 05 6.5, فيكتوريا كيولن 6.2, فيرل 6.2, في إف إل أوسنابروك 5.8, فيكتوريا كيولن 6.2المتوسط 6.3119‏/10‏/25 · هافيلسه 1 - 2 يان ريغينسبورغ · 7.209‏/11‏/25 · يان ريغينسبورغ 4 - 0 TSV 1860 München · 7.622‏/11‏/25 · ألمانيا آخن 0 - 2 يان ريغينسبورغ · 5.930‏/11‏/25 · يان ريغينسبورغ 0 - 3 هانزا روستوك · 5.606‏/12‏/25 · هوفنهايم الثاني 1 - 0 يان ريغينسبورغ · 5.714‏/12‏/25 · يان ريغينسبورغ 3 - 0 والفوف مانهايم · 7.119‏/12‏/25 · إنيرجي كوتبوس 2 - 2 يان ريغينسبورغ · 5.731‏/01‏/26 · FC Schweinfurt 05 0 - 1 يان ريغينسبورغ · 6.507‏/02‏/26 · يان ريغينسبورغ 0 - 0 فيكتوريا كيولن · 6.203‏/03‏/26 · فيرل 1 - 2 يان ريغينسبورغ · 6.207‏/03‏/26 · يان ريغينسبورغ 0 - 2 في إف إل أوسنابروك · 5.808‏/08‏/26 · فيكتوريا كيولن 2 - 5 يان ريغينسبورغ · 6.26.27.6

الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 606 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.02, المراوغات 1.63, دقة التمرير 56%, الالتحامات 52%, استعادة الكرة 1.04, الأخطاء المكتسبة 1.34التسديدات: 2.02المراوغات: 1.63دقة التمرير: 56%الالتحامات: 52%استعادة الكرة: 1.04الأخطاء المكتسبة: 1.34التسديدات2.02المراوغات1.63دقة التمرير56%الالتحامات52%استعادة الكرة1.04الأخطاء المكتسبة1.34
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.02
المراوغات1.63
دقة التمرير56%
الالتحامات52%
استعادة الكرة1.04
الأخطاء المكتسبة1.34
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ2هانزا روستوك11' أساسي
  • دوري الدرجة الثالثةفيكتوريا كيولن2يان ريغينسبورغ523' من الدكة6.2
  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ0في إف إل أوسنابروك232' من الدكة5.8
  • دوري الدرجة الثالثةفيرل1يان ريغينسبورغ225' من الدكة6.2
  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ1SSV Ulm 184614' من الدكة
  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ2فيهين فيسبادن12' من الدكة
  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ0فيكتوريا كيولن063' أساسي6.2
  • دوري الدرجة الثالثةFC Schweinfurt 050يان ريغينسبورغ182' أساسي6.5
  • دوري الدرجة الثالثةإنيرجي كوتبوس2يان ريغينسبورغ2بطاقات صفراء 164' أساسي5.7
  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ3والفوف مانهايم090' أساسي7.1
  • دوري الدرجة الثالثةهوفنهايم الثاني1يان ريغينسبورغ026' من الدكة5.7
  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ0هانزا روستوك379' أساسي5.6

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 3; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 1; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12024 · تمريرات حاسمة: 32025 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 4402‏/08‏/25 · أساسي: 70'10‏/08‏/25 · أساسي: 73'17‏/08‏/25 · من الدكة: 18'01‏/10‏/25 · أساسي: 47'04‏/10‏/25 · من الدكة: 25'19‏/10‏/25 · من الدكة: 42'09‏/11‏/25 · أساسي: 69'22‏/11‏/25 · أساسي: 46'30‏/11‏/25 · أساسي: 79'06‏/12‏/25 · من الدكة: 26'14‏/12‏/25 · أساسي: 90'19‏/12‏/25 · أساسي: 64'31‏/01‏/26 · أساسي: 82'07‏/02‏/26 · أساسي: 63'21‏/02‏/26 · من الدكة: 2'28‏/02‏/26 · من الدكة: 4'03‏/03‏/26 · من الدكة: 25'07‏/03‏/26 · من الدكة: 32'08‏/08‏/26 · من الدكة: 23'31‏/10‏/26 · أساسي: 1'

إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 606 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)9 (3)2.02 لكل 90
  • المراوغات الناجحة11 / 12

التمرير

  • تمريرات مفتاحية4
  • دقة التمرير56%167 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض4 · 3
  • الالتحامات المكسوبة46 / 89
  • الأخطاء المكتسبة91.34 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ2002400
2025دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ170183920
كأس ألمانيايان ريغينسبورغ1001800
2024دوري الدرجة الثالثةساندهاوزن18131,17940
كأس ألمانياساندهاوزن10012000
المجموع39142,18060

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة