Fortaleza CEIFلاعب وسط
Sebastián Navarro
- رقم القميص
- 8
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الاولى
31مباريات23 مرة أساسي
1,921الدقائق
2أهداف
4تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.98
أهداف + تمريرات حاسمة4
دقائق لكل مباراة77
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.47
الأرقام من 115 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.4خ02/09/26 · Fortaleza CEIF 1 - 2 أونسيه كالداس · التقييم 7.46.8ت06/09/26 · إنديبندينتي سانتا في 2 - 2 Fortaleza CEIF · التقييم 6.88.3ت12/09/26 · خاخواريس دي كوردوبا 2 - 2 Fortaleza CEIF · التقييم 8.35.7خ20/09/26 · Fortaleza CEIF 1 - 4 أتلانتيكو جونيور بارانكويلا · التقييم 5.77.6ت28/09/26 · Fortaleza CEIF 2 - 2 ديبورتيس توليما · التقييم 7.67.2ت04/10/26 · ديبورتيفو باستو 0 - 0 Fortaleza CEIF · التقييم 7.27.6ت09/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 لوس مليناريوس · التقييم 7.6–خ21/10/26 · Internacional de Bogota 2 - 1 Fortaleza CEIF6.0ت25/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 ديبورتيفو كالي · التقييم 6.06.2خ30/10/26 · امريكا دى كالى 2 - 1 Fortaleza CEIF · التقييم 6.2
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة34 مباريات · 2,038 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 2.09 |
| تمريرات مفتاحية | 2.04 |
| المراوغات | 0.86 |
| دقة التمرير | 86% |
| الالتحامات | 61% |
| استعادة الكرة | 2.18 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.45 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الاولىامريكا دى كالى2Fortaleza CEIF134' من الدكة6.2
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1ديبورتيفو كالي180' أساسي6.0
- دوري الدرجة الاولىInternacional de Bogota2Fortaleza CEIF1Aتمريرات حاسمة 1بطاقات صفراء 190' أساسي
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1لوس مليناريوس171' أساسي7.6
- دوري الدرجة الاولىديبورتيفو باستو0Fortaleza CEIF085' أساسي7.2
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF2ديبورتيس توليما2أهداف 190' أساسي7.6
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1أتلانتيكو جونيور بارانكويلا4بطاقات صفراء 180' أساسي5.7
- دوري الدرجة الاولىخاخواريس دي كوردوبا2Fortaleza CEIF2Aتمريرات حاسمة 180' أساسي8.3
- دوري الدرجة الاولىإنديبندينتي سانتا في2Fortaleza CEIF279' أساسي6.8
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1أونسيه كالداس2أهداف 1بطاقات صفراء 184' أساسي7.4
- دوري الدرجة الاولىبوياكا تشيكو0Fortaleza CEIF059' أساسي6.8
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1اتليتيكو ناسونال ميدلين2Aتمريرات حاسمة 171' أساسي7.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة34 مباريات · 2,038 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)25 (10)2.09 لكل 90
- المراوغات الناجحة5 / 12
التمرير
- تمريرات مفتاحية332.04 لكل 90
- دقة التمرير86%883 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض13 · 13
- الالتحامات المكسوبة63 / 103
- الأخطاء المكتسبة372.45 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 31 | 2 | 4 | 1,921 | 3 | 0 |
| 2025 | CONMEBOL Sudamericanaامريكا دى كالى | 8 | 1 | 0 | 469 | 1 | 0 |
| دوري الدرجة الاولىامريكا دى كالى | 40 | 1 | 2 | 2,370 | 5 | 1 | |
| 2024 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 34 | 2 | 6 | 2,579 | 8 | 0 |
| المجموع | 113 | 6 | 12 | 7,339 | 17 | 1 | |
الأندية
- Fortaleza CEIFالحالي#8
- امريكا دى كالىالحالي#8
- باهياالحالي#21
- فلومينينسيالحالي#21
