ScoreMondoنتائج مباشرة
والسالحارس مرمى

Sam Hornby

رقم القميص
12
حارس مرمى

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025EFL Trophy · الدور الثاني

8مباريات7 مرة أساسي
676الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم5.80
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة86
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 18 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

5.6ت01‏/04‏/25 · دونكاستر روفرز 2 - 2 والسال · التقييم 5.65.0خ05‏/04‏/25 · والسال 2 - 3 بورت فايل · التقييم 5.06.8ف02‏/09‏/25 · شروزبري تاون 1 - 3 والسال · التقييم 6.85.2خ07‏/10‏/25 · والسال 0 - 1 نورثامبتون تاون · التقييم 5.25.6ف02‏/12‏/25 · ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ 1 - 2 والسال · التقييم 5.65.9خ14‏/01‏/26 · نورثامبتون تاون 4 - 2 والسال · التقييم 5.96.9ت18‏/02‏/26 · غريمسبي تاون 2 - 2 والسال · التقييم 6.95.2خ23‏/02‏/26 · والسال 0 - 2 ميلتون كينز دونز · التقييم 5.26.4ف28‏/02‏/26 · شروزبري تاون 1 - 2 والسال · التقييم 6.45.4خ03‏/03‏/26 · والسال 0 - 1 فليتوود تاون · التقييم 5.4

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: غيلينغهام 7.2, ويمبلدون 6.3, دونكاستر روفرز 5.6, بورت فايل 5.0, شروزبري تاون 6.8, نورثامبتون تاون 5.2, ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ 5.6, نورثامبتون تاون 5.9, غريمسبي تاون 6.9, ميلتون كينز دونز 5.2, شروزبري تاون 6.4, فليتوود تاون 5.4المتوسط 5.9622‏/03‏/25 · غيلينغهام 0 - 0 والسال · 7.229‏/03‏/25 · والسال 1 - 1 ويمبلدون · 6.301‏/04‏/25 · دونكاستر روفرز 2 - 2 والسال · 5.605‏/04‏/25 · والسال 2 - 3 بورت فايل · 5.002‏/09‏/25 · شروزبري تاون 1 - 3 والسال · 6.807‏/10‏/25 · والسال 0 - 1 نورثامبتون تاون · 5.202‏/12‏/25 · ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ 1 - 2 والسال · 5.614‏/01‏/26 · نورثامبتون تاون 4 - 2 والسال · 5.918‏/02‏/26 · غريمسبي تاون 2 - 2 والسال · 6.923‏/02‏/26 · والسال 0 - 2 ميلتون كينز دونز · 5.228‏/02‏/26 · شروزبري تاون 1 - 2 والسال · 6.403‏/03‏/26 · والسال 0 - 1 فليتوود تاون · 5.45.47.2

آخر المباريات

  • League Twoوالسال0فليتوود تاون190' أساسي5.4
  • League Twoشروزبري تاون1والسال2بطاقات صفراء 190' أساسي6.4
  • League Twoوالسال0ميلتون كينز دونز290' أساسي5.2
  • League Twoغريمسبي تاون2والسال2بطاقات صفراء 146' من الدكة6.9
  • EFL Trophyنورثامبتون تاون4والسال290' أساسي5.9
  • EFL Trophyﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ1والسال290' أساسي5.6
  • EFL Trophyوالسال0نورثامبتون تاون1بطاقات صفراء 190' أساسي5.2
  • EFL Trophyشروزبري تاون1والسال390' أساسي6.8
  • League Twoوالسال2بورت فايل390' أساسي5.0
  • League Twoدونكاستر روفرز2والسال290' أساسي5.6
  • League Twoوالسال1ويمبلدون190' أساسي6.3
  • League Twoغيلينغهام0والسال090' أساسي7.2

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0

الدقائق الملعوبةآخر 18 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 18 مباريات, دقائق لكل مباراة 8803‏/09‏/24 · أساسي: 90'07‏/09‏/24 · أساسي: 90'12‏/11‏/24 · أساسي: 90'10‏/12‏/24 · أساسي: 90'14‏/01‏/25 · أساسي: 90'13‏/03‏/25 · أساسي: 90'22‏/03‏/25 · أساسي: 90'29‏/03‏/25 · أساسي: 90'01‏/04‏/25 · أساسي: 90'05‏/04‏/25 · أساسي: 90'02‏/09‏/25 · أساسي: 90'07‏/10‏/25 · أساسي: 90'02‏/12‏/25 · أساسي: 90'14‏/01‏/26 · أساسي: 90'18‏/02‏/26 · من الدكة: 46'23‏/02‏/26 · أساسي: 90'28‏/02‏/26 · أساسي: 90'03‏/03‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة6 مباريات · 496 دقيقة

التمرير

  • دقة التمرير35%155 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الأخطاء المكتسبة4

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025EFL Trophyوالسال40036010
الدور الثانيوالسال40031620
2024EFL Trophyوالسال40036000
الدور الثانيوالسال60054000
المجموع18001,57630

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة