ساربسبورغ 08مدافع
Sander Christiansen
- رقم القميص
- 72
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدورى النرويجى الممتاز
21مباريات20 مرة أساسي
1,661الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.88
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة78
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.12
الأرقام من 65 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.0ت02/08/26 · مولد 3 - 3 ساربسبورغ 08 · التقييم 6.06.8خ08/08/26 · فيكينج 2 - 1 ساربسبورغ 08 · التقييم 6.86.8خ16/08/26 · ساربسبورغ 08 1 - 2 ساندفجورد فوتبول · التقييم 6.87.2ت30/08/26 · ترومسو 0 - 0 ساربسبورغ 08 · التقييم 7.27.7ت06/09/26 · ساربسبورغ 08 2 - 2 فاليرينغا · التقييم 7.76.1ت13/09/26 · فريدريكستاد 1 - 1 ساربسبورغ 08 · التقييم 6.16.4خ18/09/26 · ساربسبورغ 08 1 - 3 أوسلو · التقييم 6.48.9ف11/10/26 · أوليسوند 2 - 4 ساربسبورغ 08 · التقييم 8.96.8خ18/10/26 · ساربسبورغ 08 0 - 3 روزنبورغ · التقييم 6.86.1ف25/10/26 · ساربسبورغ 08 2 - 1 أوليسوند · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة24 مباريات · 1,758 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.48 |
| تمريرات مفتاحية | 1.28 |
| المراوغات | 1.31 |
| دقة التمرير | 81% |
| الالتحامات | 58% |
| استعادة الكرة | 4.58 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.86 |
آخر المباريات
- الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 082أوليسوند162' أساسي6.1
- الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 080روزنبورغ3بطاقات صفراء 168' أساسي6.8
- الدورى النرويجى الممتازأوليسوند2ساربسبورغ 084Aتمريرات حاسمة 190' أساسي8.9
- الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 081أوسلو390' أساسي6.4
- الدورى النرويجى الممتازفريدريكستاد1ساربسبورغ 08120' أساسي6.1
- الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 082فاليرينغا290' أساسي7.7
- الدورى النرويجى الممتازترومسو0ساربسبورغ 08090' أساسي7.2
- الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 081ساندفجورد فوتبول290' أساسي6.8
- الدورى النرويجى الممتازفيكينج2ساربسبورغ 08190' أساسي6.8
- الدورى النرويجى الممتازمولد3ساربسبورغ 083بطاقات صفراء 190' أساسي6.0
- الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 081همكام090' أساسي6.7
- الدورى النرويجى الممتازكريستيانسوند0ساربسبورغ 08090' أساسي7.1
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة24 مباريات · 1,758 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)20 (6)1.48 لكل 90
- المراوغات الناجحة9 / 26
التمرير
- تمريرات مفتاحية121.28 لكل 90
- دقة التمرير81%750 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض37 · 30
- الالتحامات المكسوبة99 / 172
- الأخطاء المكتسبة301.86 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 08 | 21 | 1 | 2 | 1,661 | 3 | 0 |
| 2025 | الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 08 | 27 | 1 | 0 | 1,978 | 3 | 0 |
| 2024 | الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 08 | 16 | 1 | 1 | 1,147 | 2 | 0 |
| المجموع | 64 | 3 | 3 | 4,786 | 8 | 0 | |
الأندية
- ساربسبورغ 08الحالي#72
