ScoreMondoنتائج مباشرة
إيه سي مونزالاعب وسط

Ricardo Mangas

رقم القميص
7
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026Coppa Italia · سيريا أي

11مباريات11 مرة أساسي
871الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.66
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة80
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.34

الأرقام من 50 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.7خ29‏/08‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 3 أودينيزي · التقييم 7.77.4ف01‏/09‏/26 · تورينو 0 - 1 إيه سي مونزا · التقييم 7.47.8ت06‏/09‏/26 · بارما كالتشيو 1913 1 - 1 إيه سي مونزا · التقييم 7.87.6خ13‏/09‏/26 · ليتشي 3 - 2 إيه سي مونزا · التقييم 7.66.2ف18‏/09‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 1 ساسولو · التقييم 6.26.4خ11‏/10‏/26 · لاتسيو 3 - 1 إيه سي مونزا · التقييم 6.4–ف19‏/10‏/26 · إيه سي مونزا 4 - 0 كالياري5.8خ23‏/10‏/26 · تورينو 3 - 2 إيه سي مونزا · التقييم 5.85.5خ28‏/10‏/26 · إيه سي مونزا 1 - 4 نابولي · التقييم 5.55.5خ31‏/10‏/26 · بولونيا 2 - 1 إيه سي مونزا · التقييم 5.5

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: AVS Vila das Aves 6.4, افيلينو 7.3, إنتر ميلان 6.0, أودينيزي 7.7, تورينو 7.4, بارما كالتشيو 1913 7.8, ليتشي 7.6, ساسولو 6.2, لاتسيو 6.4, تورينو 5.8, نابولي 5.5, بولونيا 5.5المتوسط 6.6326‏/04‏/26 · AVS Vila das Aves 1 - 1 سبورتينغ · 6.414‏/08‏/26 · إيه سي مونزا 3 - 0 افيلينو · 7.322‏/08‏/26 · إنتر ميلان 4 - 1 إيه سي مونزا · 6.029‏/08‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 3 أودينيزي · 7.701‏/09‏/26 · تورينو 0 - 1 إيه سي مونزا · 7.406‏/09‏/26 · بارما كالتشيو 1913 1 - 1 إيه سي مونزا · 7.813‏/09‏/26 · ليتشي 3 - 2 إيه سي مونزا · 7.618‏/09‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 1 ساسولو · 6.211‏/10‏/26 · لاتسيو 3 - 1 إيه سي مونزا · 6.423‏/10‏/26 · تورينو 3 - 2 إيه سي مونزا · 5.828‏/10‏/26 · إيه سي مونزا 1 - 4 نابولي · 5.531‏/10‏/26 · بولونيا 2 - 1 إيه سي مونزا · 5.55.57.8

الملف لكل 90 دقيقة22 مباريات · 1,365 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.82, تمريرات مفتاحية 2.29, المراوغات 0.97, دقة التمرير 80%, الالتحامات 46%, استعادة الكرة 4.00, الأخطاء المكتسبة 1.83التسديدات: 1.82تمريرات مفتاحية: 2.29المراوغات: 0.97دقة التمرير: 80%الالتحامات: 46%استعادة الكرة: 4.00الأخطاء المكتسبة: 1.83التسديدات1.82تمريرات مفتاحية2.29المراوغات0.97دقة التمرير80%الالتحامات46%استعادة الكرة4.00الأخطاء المكتسبة1.83
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.82
تمريرات مفتاحية2.29
المراوغات0.97
دقة التمرير80%
الالتحامات46%
استعادة الكرة4.00
الأخطاء المكتسبة1.83
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 2, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 2, تمريرات حاسمة 1; 2026: أهداف 1, تمريرات حاسمة 22024 · أهداف: 22025 · أهداف: 22025 · تمريرات حاسمة: 12026 · أهداف: 12026 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 6820‏/01‏/26 · أساسي: 63'05‏/02‏/26 · أساسي: 95'15‏/02‏/26 · أساسي: 62'22‏/03‏/26 · من الدكة: 8'03‏/04‏/26 · أساسي: 68'22‏/04‏/26 · من الدكة: 20'26‏/04‏/26 · أساسي: 74'16‏/05‏/26 · من الدكة: 1'14‏/08‏/26 · أساسي: 70'22‏/08‏/26 · أساسي: 90'29‏/08‏/26 · أساسي: 90'01‏/09‏/26 · أساسي: 90'06‏/09‏/26 · أساسي: 90'13‏/09‏/26 · أساسي: 45'18‏/09‏/26 · أساسي: 56'11‏/10‏/26 · أساسي: 70'19‏/10‏/26 · أساسي: 90'23‏/10‏/26 · أساسي: 90'28‏/10‏/26 · أساسي: 90'31‏/10‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة22 مباريات · 1,365 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)17 (7)1.82 لكل 90
  • المراوغات الناجحة4 / 22

التمرير

  • تمريرات مفتاحية202.29 لكل 90
  • دقة التمرير80%479 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض24 · 14
  • الالتحامات المكسوبة66 / 145
  • الأخطاء المكتسبة201.83 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة