ScoreMondoنتائج مباشرة

Reece Staunton

رقم القميص
16
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026EFL Trophy · الدور الثاني

2مباريات1 مرة أساسي
99الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.07
أهداف + تمريرات حاسمة6
دقائق لكل مباراة76
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.71

الأرقام من 47 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.8ف11‏/04‏/26 · غريمسبي تاون 3 - 2 كرو ألكساندرا · التقييم 6.87.1خ14‏/04‏/26 · تشيسترفيلد 2 - 1 غريمسبي تاون · التقييم 7.16.6ف18‏/04‏/26 · غيلينغهام 1 - 4 غريمسبي تاون · التقييم 6.67.4ف21‏/04‏/26 · كامبريدج يونايتد 1 - 2 غريمسبي تاون · التقييم 7.49.4ف25‏/04‏/26 · غريمسبي تاون 4 - 0 سويندون تاون · التقييم 9.4–ت02‏/05‏/26 · ترانمير روفرز 1 - 1 غريمسبي تاون6.5خ10‏/05‏/26 · غريمسبي تاون 1 - 2 سالفورد سيتي · التقييم 6.57.5ت15‏/05‏/26 · سالفورد سيتي 2 - 2 غريمسبي تاون · التقييم 7.56.3خ22‏/09‏/26 · نوتس كاونتي 2 - 1 غريمسبي تاون · التقييم 6.36.0خ26‏/09‏/26 · نيوبورت كونتي 2 - 1 غريمسبي تاون · التقييم 6.0

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: بارو 7.9, هاروغيت تاون 6.7, كراولي تاون 7.2, كرو ألكساندرا 6.8, تشيسترفيلد 7.1, غيلينغهام 6.6, كامبريدج يونايتد 7.4, سويندون تاون 9.4, سالفورد سيتي 6.5, سالفورد سيتي 7.5, نوتس كاونتي 6.3, نيوبورت كونتي 6.0المتوسط 7.1221‏/03‏/26 · غريمسبي تاون 5 - 0 بارو · 7.903‏/04‏/26 · غريمسبي تاون 1 - 3 هاروغيت تاون · 6.706‏/04‏/26 · كراولي تاون 0 - 2 غريمسبي تاون · 7.211‏/04‏/26 · غريمسبي تاون 3 - 2 كرو ألكساندرا · 6.814‏/04‏/26 · تشيسترفيلد 2 - 1 غريمسبي تاون · 7.118‏/04‏/26 · غيلينغهام 1 - 4 غريمسبي تاون · 6.621‏/04‏/26 · كامبريدج يونايتد 1 - 2 غريمسبي تاون · 7.425‏/04‏/26 · غريمسبي تاون 4 - 0 سويندون تاون · 9.410‏/05‏/26 · غريمسبي تاون 1 - 2 سالفورد سيتي · 6.515‏/05‏/26 · سالفورد سيتي 2 - 2 غريمسبي تاون · 7.522‏/09‏/26 · نوتس كاونتي 2 - 1 غريمسبي تاون · 6.326‏/09‏/26 · نيوبورت كونتي 2 - 1 غريمسبي تاون · 6.06.09.4

الملف لكل 90 دقيقة37 مباريات · 2,486 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.36, تمريرات مفتاحية 2.72, المراوغات 1.69, دقة التمرير 67%, الالتحامات 60%, استعادة الكرة 3.88, الأخطاء المكتسبة 1.65التسديدات: 1.36تمريرات مفتاحية: 2.72المراوغات: 1.69دقة التمرير: 67%الالتحامات: 60%استعادة الكرة: 3.88الأخطاء المكتسبة: 1.65التسديدات1.36تمريرات مفتاحية2.72المراوغات1.69دقة التمرير67%الالتحامات60%استعادة الكرة3.88الأخطاء المكتسبة1.65
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.36
تمريرات مفتاحية2.72
المراوغات1.69
دقة التمرير67%
الالتحامات60%
استعادة الكرة3.88
الأخطاء المكتسبة1.65
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • League Twoنيوبورت كونتي2غريمسبي تاون126' من الدكة6.0
  • EFL Trophyنوتس كاونتي2غريمسبي تاون173' أساسي6.3
  • League Twoسالفورد سيتي2غريمسبي تاون2تمريرات حاسمة 1120' أساسي7.5
  • League Twoغريمسبي تاون1سالفورد سيتي2أهداف 190' أساسي6.5
  • League Twoترانمير روفرز1غريمسبي تاون112' من الدكة
  • League Twoغريمسبي تاون4سويندون تاون02تمريرات حاسمة 290' أساسي9.4
  • League Twoكامبريدج يونايتد1غريمسبي تاون2تمريرات حاسمة 189' أساسي7.4
  • League Twoغيلينغهام1غريمسبي تاون476' أساسي6.6
  • League Twoتشيسترفيلد2غريمسبي تاون1تمريرات حاسمة 1بطاقات صفراء 190' أساسي7.1
  • League Twoغريمسبي تاون3كرو ألكساندرا290' أساسي6.8
  • League Twoكراولي تاون0غريمسبي تاون2بطاقات صفراء 190' أساسي7.2
  • League Twoغريمسبي تاون1هاروغيت تاون390' أساسي6.7

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2025: أهداف 2, تمريرات حاسمة 10; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02025 · أهداف: 22025 · تمريرات حاسمة: 10

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7118‏/02‏/26 · أساسي: 90'21‏/02‏/26 · أساسي: 90'28‏/02‏/26 · من الدكة: 10'03‏/03‏/26 · من الدكة: 20'07‏/03‏/26 · أساسي: 90'14‏/03‏/26 · من الدكة: 10'17‏/03‏/26 · أساسي: 90'21‏/03‏/26 · أساسي: 90'03‏/04‏/26 · أساسي: 90'06‏/04‏/26 · أساسي: 90'11‏/04‏/26 · أساسي: 90'14‏/04‏/26 · أساسي: 90'18‏/04‏/26 · أساسي: 76'21‏/04‏/26 · أساسي: 89'25‏/04‏/26 · أساسي: 90'02‏/05‏/26 · من الدكة: 12'10‏/05‏/26 · أساسي: 90'15‏/05‏/26 · أساسي: 120'22‏/09‏/26 · أساسي: 73'26‏/09‏/26 · من الدكة: 26'

إحصاءات مفصّلة37 مباريات · 2,486 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)12 (9)1.36 لكل 90
  • المراوغات الناجحة30 / 48

التمرير

  • تمريرات مفتاحية722.72 لكل 90
  • دقة التمرير67%1,146 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض58 · 31
  • الالتحامات المكسوبة176 / 293
  • الأخطاء المكتسبة281.65 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026EFL Trophyغريمسبي تاون1007300
الدور الثانيغريمسبي تاون1002600
2025EFL Trophyغريمسبي تاون31027000
الدور الثانيغريمسبي تاون40182,51520
كأس الاتحاد الإنجليزيغريمسبي تاون20210500
المجموع472102,98920

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة