ScoreMondoنتائج مباشرة

Pietro Iemmello

لاعب كرة قدم إيطالي

الجنسية
Italy
العمر
34
الطول
180 سم
رقم القميص
9
مكان الولادة
Catanzaro
مهاجم

الصورة: Antonio Fraioli · CC BY-SA 4.0 · ويكيبيديا · المصادر: Wikidata (CC0), Wikimedia Commons

موسم 2026Coppa Italia · الدوري الإيطالي الدرجة الثانية

10مباريات10 مرة أساسي
829الدقائق
3أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.43
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة83
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.22

الأرقام من 89 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.0خ21‏/08‏/26 · فيتشنزا فيرتوس 3 - 2 كاتنازارو · التقييم 6.07.0خ30‏/08‏/26 · بيزا 2 - 1 كاتنازارو · التقييم 7.06.3خ05‏/09‏/26 · سودتيرول 2 - 0 كاتنازارو · التقييم 6.38.9ف12‏/09‏/26 · كاتنازارو 1 - 0 كاراريسي · التقييم 8.96.3خ19‏/09‏/26 · سامبدوريا 2 - 1 كاتنازارو · التقييم 6.35.6خ11‏/10‏/26 · كاتنازارو 1 - 3 مانتوفا · التقييم 5.66.2ت16‏/10‏/26 · هيلاس فيرونا 2 - 2 كاتنازارو · التقييم 6.25.8خ24‏/10‏/26 · كاتنازارو 1 - 6 أسكولي · التقييم 5.86.2ت27‏/10‏/26 · بينفينتو 1 - 1 كاتنازارو · التقييم 6.26.0ت31‏/10‏/26 · كاتنازارو 1 - 1 بادوفا · التقييم 6.0

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: إيه سي مونزا 6.3, سودتيرول 7.7, فيتشنزا فيرتوس 6.0, بيزا 7.0, سودتيرول 6.3, كاراريسي 8.9, سامبدوريا 6.3, مانتوفا 5.6, هيلاس فيرونا 6.2, أسكولي 5.8, بينفينتو 6.2, بادوفا 6.0المتوسط 6.5229‏/05‏/26 · إيه سي مونزا 0 - 2 كاتنازارو · 6.315‏/08‏/26 · كاتنازارو 2 - 2 سودتيرول · 7.721‏/08‏/26 · فيتشنزا فيرتوس 3 - 2 كاتنازارو · 6.030‏/08‏/26 · بيزا 2 - 1 كاتنازارو · 7.005‏/09‏/26 · سودتيرول 2 - 0 كاتنازارو · 6.312‏/09‏/26 · كاتنازارو 1 - 0 كاراريسي · 8.919‏/09‏/26 · سامبدوريا 2 - 1 كاتنازارو · 6.311‏/10‏/26 · كاتنازارو 1 - 3 مانتوفا · 5.616‏/10‏/26 · هيلاس فيرونا 2 - 2 كاتنازارو · 6.224‏/10‏/26 · كاتنازارو 1 - 6 أسكولي · 5.827‏/10‏/26 · بينفينتو 1 - 1 كاتنازارو · 6.231‏/10‏/26 · كاتنازارو 1 - 1 بادوفا · 6.06.08.9

الملف لكل 90 دقيقة37 مباريات · 3,001 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.33, تمريرات مفتاحية 1.41, المراوغات 1.30, دقة التمرير 76%, الالتحامات 43%, استعادة الكرة 1.46, الأخطاء المكتسبة 1.19التسديدات: 2.33تمريرات مفتاحية: 1.41المراوغات: 1.30دقة التمرير: 76%الالتحامات: 43%استعادة الكرة: 1.46الأخطاء المكتسبة: 1.19التسديدات2.33تمريرات مفتاحية1.41المراوغات1.30دقة التمرير76%الالتحامات43%استعادة الكرة1.46الأخطاء المكتسبة1.19
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.33
تمريرات مفتاحية1.41
المراوغات1.30
دقة التمرير76%
الالتحامات43%
استعادة الكرة1.46
الأخطاء المكتسبة1.19
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 17, تمريرات حاسمة 1; 2025: أهداف 13, تمريرات حاسمة 10; 2026: أهداف 3, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 172024 · تمريرات حاسمة: 12025 · أهداف: 132025 · تمريرات حاسمة: 102026 · أهداف: 3

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7814‏/03‏/26 · أساسي: 90'21‏/03‏/26 · أساسي: 90'11‏/04‏/26 · أساسي: 90'14‏/04‏/26 · أساسي: 55'12‏/05‏/26 · من الدكة: 10'17‏/05‏/26 · أساسي: 85'20‏/05‏/26 · أساسي: 61'24‏/05‏/26 · أساسي: 84'29‏/05‏/26 · أساسي: 90'15‏/08‏/26 · أساسي: 81'21‏/08‏/26 · أساسي: 73'30‏/08‏/26 · أساسي: 90'05‏/09‏/26 · أساسي: 90'12‏/09‏/26 · أساسي: 90'19‏/09‏/26 · أساسي: 90'11‏/10‏/26 · أساسي: 64'16‏/10‏/26 · أساسي: 71'24‏/10‏/26 · أساسي: 90'27‏/10‏/26 · أساسي: 90'31‏/10‏/26 · أساسي: 79'

إحصاءات مفصّلة37 مباريات · 3,001 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)65 (28)2.33 لكل 90
  • المراوغات الناجحة17 / 35

التمرير

  • تمريرات مفتاحية391.41 لكل 90
  • دقة التمرير76%993 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض13 · 8
  • الالتحامات المكسوبة74 / 174
  • الأخطاء المكتسبة191.19 لكل 90

المسيرة في لمحة

المسيرة في لمحة: ACF Fiorentina · 2006–2011, F.C. Pro Vercelli 1892 · 2011–2013, Novara Calcio · 2013–2014, F.C. Pro Vercelli 1892 · 2013–2013, Calcio Foggia 1920 · 2014–2016, F.C. Pro Vercelli 1892 · 2014–2014, US Sassuolo Calcio · 2016–2017, Spezia Calcio · 2016–2016, Benevento Calcio · 2017–2018, Calcio Foggia 1920 · 2018–2019, A.C. Perugia Calcio · 2019–2020, UD Las Palmas · 2020–2021, Frosinone Calcio · 2021–2022, Unione Sportiva Catanzaro · 2022–ACF Fioren…ACF Fiorentina · 2006–2011F.C. Pro Vercelli 1892 · 2011–2013Novara Calcio · 2013–2014Calcio Foggia 1920 · 2014–2016US Sassuolo Calcio · 2016–2017Benevento Calcio · 2017–2018Calcio Foggia 1920 · 2018–2019A.C. Perugia Calcio · 2019–2020UD Las Palmas · 2020–2021Frosinone Calcio · 2021–2022Unione Spo…Unione Sportiva Catanzaro · 2022–

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026Coppa Italiaكاتنازارو1108100
الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو92074820
2025Coppa Italiaكاتنازارو1009000
الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو3813103,07950
2024Coppa Italiaكاتنازارو1009000
الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو381713,31270
المجموع8833117,400140

الأندية

نبذة

Pietro Iemmello: المركز مهاجم في كاتنازارو. تاريخ ومكان الميلاد: 6 مارس 1992، Catanzaro (34 عامًا). الجنسية: Italy. الطول: 180 سم. في موسم 2026: 10 مباراة، 829 دقيقة، 3 أهداف و0 تمريرات حاسمة.

نص تلقائي من أرقام هذه الصفحة · يُحدَّث بعد كل مباراة

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة