ScoreMondoنتائج مباشرة
ستاد مالينلاعب وسط

Ousmane Coulibaly

رقم القميص
38
لاعب وسط

موسم 2025CAF Champions League

6مباريات6 مرة أساسي
520الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 9 مباريات
متوسط التقييم6.84
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة86
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.12

الأرقام من 9 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 9 مباريات

7.2خ05‏/01‏/25 · ستاد مالين 0 - 1 بركانى · التقييم 7.26.3خ12‏/01‏/25 · ستيلينبوش 2 - 0 ستاد مالين · التقييم 6.36.5خ19‏/01‏/25 · ستاد مالين 0 - 1 CD da Lunda Sul · التقييم 6.57.0ت22‏/11‏/25 · إسبيرانسي ست 0 - 0 ستاد مالين · التقييم 7.07.9ف30‏/11‏/25 · ستاد مالين 2 - 1 Simba SC · التقييم 7.97.6ف25‏/01‏/26 · ستاد مالين 2 - 0 Petro Atletico de Luanda · التقييم 7.66.0ت31‏/01‏/26 · Petro Atletico de Luanda 0 - 0 ستاد مالين · التقييم 6.06.5خ13‏/03‏/26 · ماميلودى صندونز 3 - 0 ستاد مالين · التقييم 6.56.6ف22‏/03‏/26 · ستاد مالين 2 - 0 ماميلودى صندونز · التقييم 6.6

مسار التقييمآخر 9 مباريات بتقييم

مسار التقييم: بركانى 7.2, ستيلينبوش 6.3, CD da Lunda Sul 6.5, إسبيرانسي ست 7.0, Simba SC 7.9, Petro Atletico de Luanda 7.6, Petro Atletico de Luanda 6.0, ماميلودى صندونز 6.5, ماميلودى صندونز 6.6المتوسط 6.8405‏/01‏/25 · ستاد مالين 0 - 1 بركانى · 7.212‏/01‏/25 · ستيلينبوش 2 - 0 ستاد مالين · 6.319‏/01‏/25 · ستاد مالين 0 - 1 CD da Lunda Sul · 6.522‏/11‏/25 · إسبيرانسي ست 0 - 0 ستاد مالين · 7.030‏/11‏/25 · ستاد مالين 2 - 1 Simba SC · 7.925‏/01‏/26 · ستاد مالين 2 - 0 Petro Atletico de Luanda · 7.631‏/01‏/26 · Petro Atletico de Luanda 0 - 0 ستاد مالين · 6.013‏/03‏/26 · ماميلودى صندونز 3 - 0 ستاد مالين · 6.522‏/03‏/26 · ستاد مالين 2 - 0 ماميلودى صندونز · 6.66.67.9

الملف لكل 90 دقيقة6 مباريات · 520 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.82, تمريرات مفتاحية 2.87, دقة التمرير 51%, الالتحامات 45%, الأخطاء المكتسبة 2.72التسديدات: 1.82تمريرات مفتاحية: 2.87دقة التمرير: 51%الالتحامات: 45%الأخطاء المكتسبة: 2.72التسديدات1.82تمريرات مفتاحية2.87دقة التمرير51%الالتحامات45%الأخطاء المكتسبة2.72
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.82
تمريرات مفتاحية2.87
دقة التمرير51%
الالتحامات45%
الأخطاء المكتسبة2.72
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • CAF Champions Leagueستاد مالين2ماميلودى صندونز090' أساسي6.6
  • CAF Champions Leagueماميلودى صندونز3ستاد مالين081' أساسي6.5
  • CAF Champions LeaguePetro Atletico de Luanda0ستاد مالين090' أساسي6.0
  • CAF Champions Leagueستاد مالين2Petro Atletico de Luanda0تمريرات حاسمة 185' أساسي7.6
  • CAF Champions Leagueستاد مالين2Simba SC190' أساسي7.9
  • CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست0ستاد مالين084' أساسي7.0
  • CAF Confederation Cupستاد مالين0CD da Lunda Sul174' أساسي6.5
  • CAF Confederation Cupستيلينبوش2ستاد مالين090' أساسي6.3
  • CAF Confederation Cupستاد مالين0بركانى190' أساسي7.2

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 12025 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 9 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 9 مباريات, دقائق لكل مباراة 8605‏/01‏/25 · أساسي: 90'12‏/01‏/25 · أساسي: 90'19‏/01‏/25 · أساسي: 74'22‏/11‏/25 · أساسي: 84'30‏/11‏/25 · أساسي: 90'25‏/01‏/26 · أساسي: 85'31‏/01‏/26 · أساسي: 90'13‏/03‏/26 · أساسي: 81'22‏/03‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة6 مباريات · 520 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)7 (3)1.82 لكل 90
  • المراوغات الناجحة2 / 12

التمرير

  • تمريرات مفتاحية142.87 لكل 90
  • دقة التمرير51%114 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض4 · 10
  • الالتحامات المكسوبة39 / 86
  • الأخطاء المكتسبة132.72 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025CAF Champions Leagueستاد مالين60152000
2024CAF Confederation Cupستاد مالين30025400
المجموع90177400

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة