ScoreMondoنتائج مباشرة

Onuche Ogbelu

رقم القميص
14
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025CAF Champions League · FIFA Club World Cup

12مباريات12 مرة أساسي
1,015الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.81
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة84
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 18 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.0خ25‏/06‏/25 · إسبيرانسي ست 0 - 3 تشيلسي · التقييم 6.07.7ت22‏/11‏/25 · إسبيرانسي ست 0 - 0 ستاد مالين · التقييم 7.77.8ت29‏/11‏/25 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 إسبيرانسي ست · التقييم 7.87.6ف24‏/01‏/26 · إسبيرانسي ست 1 - 0 Simba SC · التقييم 7.66.7ت01‏/02‏/26 · Simba SC 2 - 2 إسبيرانسي ست · التقييم 6.76.2خ08‏/02‏/26 · ستاد مالين 1 - 0 إسبيرانسي ست · التقييم 6.26.5ف16‏/03‏/26 · إسبيرانسي ست 1 - 0 الاهلى كايرو · التقييم 6.56.9ف21‏/03‏/26 · الاهلى كايرو 2 - 3 إسبيرانسي ست · التقييم 6.96.7خ12‏/04‏/26 · إسبيرانسي ست 0 - 1 ماميلودى صندونز · التقييم 6.76.0خ18‏/04‏/26 · ماميلودى صندونز 1 - 0 إسبيرانسي ست · التقييم 6.0

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فلامنغو 6.6, لوس أنجلوس 6.6, تشيلسي 6.0, ستاد مالين 7.7, Petro Atletico de Luanda 7.8, Simba SC 7.6, Simba SC 6.7, ستاد مالين 6.2, الاهلى كايرو 6.5, الاهلى كايرو 6.9, ماميلودى صندونز 6.7, ماميلودى صندونز 6.0المتوسط 6.7817‏/06‏/25 · فلامنغو 2 - 0 إسبيرانسي ست · 6.621‏/06‏/25 · لوس أنجلوس 0 - 1 إسبيرانسي ست · 6.625‏/06‏/25 · إسبيرانسي ست 0 - 3 تشيلسي · 6.022‏/11‏/25 · إسبيرانسي ست 0 - 0 ستاد مالين · 7.729‏/11‏/25 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 إسبيرانسي ست · 7.824‏/01‏/26 · إسبيرانسي ست 1 - 0 Simba SC · 7.601‏/02‏/26 · Simba SC 2 - 2 إسبيرانسي ست · 6.708‏/02‏/26 · ستاد مالين 1 - 0 إسبيرانسي ست · 6.216‏/03‏/26 · إسبيرانسي ست 1 - 0 الاهلى كايرو · 6.521‏/03‏/26 · الاهلى كايرو 2 - 3 إسبيرانسي ست · 6.912‏/04‏/26 · إسبيرانسي ست 0 - 1 ماميلودى صندونز · 6.718‏/04‏/26 · ماميلودى صندونز 1 - 0 إسبيرانسي ست · 6.06.07.8

الملف لكل 90 دقيقة9 مباريات · 745 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: تمريرات مفتاحية 1.41, المراوغات 1.13, دقة التمرير 80%, الالتحامات 68%, استعادة الكرة 3.66, الأخطاء المكتسبة 3.44تمريرات مفتاحية: 1.41المراوغات: 1.13دقة التمرير: 80%الالتحامات: 68%استعادة الكرة: 3.66الأخطاء المكتسبة: 3.44تمريرات مفتاحية1.41المراوغات1.13دقة التمرير80%الالتحامات68%استعادة الكرة3.66الأخطاء المكتسبة3.44
الملف لكل 90 دقيقة
تمريرات مفتاحية1.41
المراوغات1.13
دقة التمرير80%
الالتحامات68%
استعادة الكرة3.66
الأخطاء المكتسبة3.44
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • CAF Champions Leagueماميلودى صندونز1إسبيرانسي ست0بطاقات صفراء 190' أساسي6.0
  • CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست0ماميلودى صندونز190' أساسي6.7
  • CAF Champions Leagueالاهلى كايرو2إسبيرانسي ست390' أساسي6.9
  • CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست1الاهلى كايرو0بطاقات صفراء 190' أساسي6.5
  • CAF Champions Leagueستاد مالين1إسبيرانسي ست066' أساسي6.2
  • CAF Champions LeagueSimba SC2إسبيرانسي ست249' أساسي6.7
  • CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست1Simba SC090' أساسي7.6
  • CAF Champions LeaguePetro Atletico de Luanda1إسبيرانسي ست190' أساسي7.8
  • CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست0ستاد مالين090' أساسي7.7
  • FIFA Club World Cupإسبيرانسي ست0تشيلسي3بطاقات صفراء 190' أساسي6.0
  • FIFA Club World Cupلوس أنجلوس0إسبيرانسي ست190' أساسي6.6
  • FIFA Club World Cupفلامنغو2إسبيرانسي ست090' أساسي6.6

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0

الدقائق الملعوبةآخر 18 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 18 مباريات, دقائق لكل مباراة 7606‏/12‏/24 · من الدكة: 20'14‏/12‏/24 · من الدكة: 61'05‏/01‏/25 · من الدكة: 12'18‏/01‏/25 · أساسي: 73'01‏/04‏/25 · أساسي: 90'08‏/04‏/25 · أساسي: 90'17‏/06‏/25 · أساسي: 90'21‏/06‏/25 · أساسي: 90'25‏/06‏/25 · أساسي: 90'22‏/11‏/25 · أساسي: 90'29‏/11‏/25 · أساسي: 90'24‏/01‏/26 · أساسي: 90'01‏/02‏/26 · أساسي: 49'08‏/02‏/26 · أساسي: 66'16‏/03‏/26 · أساسي: 90'21‏/03‏/26 · أساسي: 90'12‏/04‏/26 · أساسي: 90'18‏/04‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة9 مباريات · 745 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)2
  • المراوغات الناجحة4 / 7

التمرير

  • تمريرات مفتاحية51.41 لكل 90
  • دقة التمرير80%326 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض16 · 5
  • الالتحامات المكسوبة51 / 75
  • الأخطاء المكتسبة253.44 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست90074520
FIFA Club World Cupإسبيرانسي ست30027010
2024CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست60034610
المجموع18001,36140

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة