ScoreMondoنتائج مباشرة

Nadjma Ali Nadjim

رقم القميص
19
مهاجم

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025Premiere Ligue - Women

11مباريات4 مرة أساسي
439الدقائق
2أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.29
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة36
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.51

الأرقام من 11 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.1خ05‏/12‏/25 · RC Lens (Wom) 1 - 0 Saint-Étienne W · التقييم 6.16.0ت13‏/12‏/25 · نادي فلوري 91 لكرة القدم (سيدات) 0 - 0 Saint-Étienne W · التقييم 6.0–خ17‏/01‏/26 · Saint-Étienne W 0 - 1 Nantes (Wom)7.1ت31‏/01‏/26 · Saint-Étienne W 1 - 1 لوهافر (سيدات) · التقييم 7.15.6خ21‏/02‏/26 · Saint-Étienne W 0 - 2 Strasbourg Alsace (Wom) · التقييم 5.66.5خ11‏/03‏/26 · Dijon W 2 - 0 Saint-Étienne W · التقييم 6.55.8خ21‏/03‏/26 · Saint-Étienne W 0 - 3 جوفيسى اسون (سيدات) · التقييم 5.87.2ف28‏/03‏/26 · Saint-Étienne W 2 - 1 RC Lens (Wom) · التقييم 7.26.0خ22‏/04‏/26 · (باريس سان جيرمان (سيدات 2 - 0 Saint-Étienne W · التقييم 6.06.3خ25‏/04‏/26 · (مونبلييه (سيدات 1 - 0 Saint-Étienne W · التقييم 6.3

مسار التقييمآخر 10 مباريات بتقييم

مسار التقييم: Strasbourg Alsace (Wom) 5.8, RC Lens (Wom) 6.1, نادي فلوري 91 لكرة القدم (سيدات) 6.0, لوهافر (سيدات) 7.1, Strasbourg Alsace (Wom) 5.6, Dijon W 6.5, جوفيسى اسون (سيدات) 5.8, RC Lens (Wom) 7.2, (باريس سان جيرمان (سيدات 6.0, (مونبلييه (سيدات 6.3المتوسط 6.2419‏/11‏/25 · Strasbourg Alsace (Wom) 2 - 0 Saint-Étienne W · 5.805‏/12‏/25 · RC Lens (Wom) 1 - 0 Saint-Étienne W · 6.113‏/12‏/25 · نادي فلوري 91 لكرة القدم (سيدات) 0 - 0 Saint-Étienne W · 6.031‏/01‏/26 · Saint-Étienne W 1 - 1 لوهافر (سيدات) · 7.121‏/02‏/26 · Saint-Étienne W 0 - 2 Strasbourg Alsace (Wom) · 5.611‏/03‏/26 · Dijon W 2 - 0 Saint-Étienne W · 6.521‏/03‏/26 · Saint-Étienne W 0 - 3 جوفيسى اسون (سيدات) · 5.828‏/03‏/26 · Saint-Étienne W 2 - 1 RC Lens (Wom) · 7.222‏/04‏/26 · (باريس سان جيرمان (سيدات 2 - 0 Saint-Étienne W · 6.025‏/04‏/26 · (مونبلييه (سيدات 1 - 0 Saint-Étienne W · 6.36.37.2

آخر المباريات

  • Premiere Ligue - Women(مونبلييه (سيدات1Saint-Étienne W035' من الدكة6.3
  • Premiere Ligue - Women(باريس سان جيرمان (سيدات2Saint-Étienne W025' من الدكة6.0
  • Premiere Ligue - WomenSaint-Étienne W2RC Lens (Wom)1أهداف 128' أساسي7.2
  • Premiere Ligue - WomenSaint-Étienne W0جوفيسى اسون (سيدات)364' أساسي5.8
  • Premiere Ligue - WomenDijon W2Saint-Étienne W032' من الدكة6.5
  • Premiere Ligue - WomenSaint-Étienne W0Strasbourg Alsace (Wom)290' أساسي5.6
  • Premiere Ligue - WomenSaint-Étienne W1لوهافر (سيدات)1أهداف 115' من الدكة7.1
  • Premiere Ligue - WomenSaint-Étienne W0Nantes (Wom)113' من الدكة
  • Premiere Ligue - Womenنادي فلوري 91 لكرة القدم (سيدات)0Saint-Étienne W026' من الدكة6.0
  • Premiere Ligue - WomenRC Lens (Wom)1Saint-Étienne W027' من الدكة6.1
  • Premiere Ligue - WomenStrasbourg Alsace (Wom)2Saint-Étienne W0بطاقات صفراء 184' أساسي5.8

الدقائق الملعوبةآخر 11 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 11 مباريات, دقائق لكل مباراة 4019‏/11‏/25 · أساسي: 84'05‏/12‏/25 · من الدكة: 27'13‏/12‏/25 · من الدكة: 26'17‏/01‏/26 · من الدكة: 13'31‏/01‏/26 · من الدكة: 15'21‏/02‏/26 · أساسي: 90'11‏/03‏/26 · من الدكة: 32'21‏/03‏/26 · أساسي: 64'28‏/03‏/26 · أساسي: 28'22‏/04‏/26 · من الدكة: 25'25‏/04‏/26 · من الدكة: 35'

إحصاءات مفصّلة11 مباريات · 439 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)13 (7)3.48 لكل 90
  • المراوغات الناجحة1 / 7

التمرير

  • تمريرات مفتاحية2
  • دقة التمرير65%91 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض4 · 1
  • الالتحامات المكسوبة21 / 43
  • الأخطاء المكتسبة112.58 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025Premiere Ligue - WomenSaint-Étienne W112043910
المجموع112043910

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة