لوفيروازمدافع
Nolan Gillot
- رقم القميص
- 3
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026Pro League
5مباريات2 مرة أساسي
244الدقائق
3أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.89
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة68
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.40
الأرقام من 44 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.8خ06/04/26 · لوفيرواز 0 - 1 دندر · التقييم 6.86.6خ11/04/26 · سيركل بروج 3 - 0 لوفيرواز · التقييم 6.66.9خ19/04/26 · لوفيرواز 0 - 2 زولته فاريجيم · التقييم 6.96.6خ26/04/26 · زولته فاريجيم 4 - 0 لوفيرواز · التقييم 6.67.0خ03/05/26 · دندر 2 - 1 لوفيرواز · التقييم 7.05.7خ09/08/26 · رويال أندرلخت 2 - 1 لوفيرواز · التقييم 5.76.2خ16/08/26 · لوفيرواز 1 - 2 غينت · التقييم 6.25.7خ05/09/26 · سينت ترويدن 4 - 0 لوفيرواز · التقييم 5.77.6خ10/10/26 · لوفيرواز 1 - 4 كلوب بروج · التقييم 7.69.8ف24/10/26 · لوفيرواز 3 - 0 زولته فاريجيم · التقييم 9.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة24 مباريات · 1,505 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 2.12 |
| تمريرات مفتاحية | 2.86 |
| المراوغات | 2.01 |
| دقة التمرير | 66% |
| الالتحامات | 48% |
| استعادة الكرة | 4.03 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.21 |
آخر المباريات
- Pro Leagueلوفيرواز3زولته فاريجيم02أهداف 290' أساسي9.8
- Pro Leagueلوفيرواز1كلوب بروج4أهداف 186' أساسي7.6
- Pro Leagueسينت ترويدن4لوفيرواز031' من الدكة5.7
- Pro Leagueلوفيرواز1غينت219' من الدكة6.2
- Pro Leagueرويال أندرلخت2لوفيرواز118' من الدكة5.7
- Pro Leagueدندر2لوفيرواز190' أساسي7.0
- Pro Leagueزولته فاريجيم4لوفيرواز071' أساسي6.6
- Pro Leagueلوفيرواز0زولته فاريجيم290' أساسي6.9
- Pro Leagueسيركل بروج3لوفيرواز090' أساسي6.6
- Pro Leagueلوفيرواز0دندر190' أساسي6.8
- Pro Leagueلوفيرواز5جينك5A3تمريرات حاسمة 390' أساسي9.5
- Pro Leagueسيركل بروج1لوفيرواز390' أساسي7.7
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة24 مباريات · 1,505 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)22 (13)2.12 لكل 90
- المراوغات الناجحة20 / 47
التمرير
- تمريرات مفتاحية332.86 لكل 90
- دقة التمرير66%462 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض38 · 16
- الالتحامات المكسوبة89 / 187
- الأخطاء المكتسبة61.21 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro Leagueلوفيرواز | 5 | 3 | 0 | 244 | 0 | 0 |
| 2025 | Pro Leagueلوفيرواز | 21 | 2 | 4 | 1,297 | 0 | 0 |
| 2024 | Challenger Pro Leagueلوفيرواز | 18 | 2 | 0 | 934 | 5 | 0 |
| المجموع | 44 | 7 | 4 | 2,475 | 5 | 0 | |
الأندية
- لوفيروازالحالي#3
