روزنبورغمدافع
Mikkel Konradsen Ceïde
- رقم القميص
- 4
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدورى النرويجى الممتاز
16مباريات16 مرة أساسي
1,427الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.07
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 71 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.6ف09/08/26 · ليلاستروم 0 - 2 روزنبورغ · التقييم 7.66.7ف14/08/26 · روزنبورغ 2 - 1 فيكينج · التقييم 6.76.6خ30/08/26 · بودو/ غليمت 4 - 2 روزنبورغ · التقييم 6.67.1ف05/09/26 · روزنبورغ 4 - 0 همكام · التقييم 7.16.7ف12/09/26 · روزنبورغ 5 - 3 ترومسو · التقييم 6.77.4ف19/09/26 · كريستيانسوند 1 - 3 روزنبورغ · التقييم 7.46.9ت10/10/26 · روزنبورغ 1 - 1 ساندفجورد فوتبول · التقييم 6.97.4ف18/10/26 · ساربسبورغ 08 0 - 3 روزنبورغ · التقييم 7.46.5ف24/10/26 · همكام 0 - 3 روزنبورغ · التقييم 6.57.8ف31/10/26 · فريدريكستاد 0 - 3 روزنبورغ · التقييم 7.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة18 مباريات · 1,607 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.50 |
| تمريرات مفتاحية | 0.80 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 63% |
| استعادة الكرة | 3.03 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.22 |
آخر المباريات
- الدورى النرويجى الممتازفريدريكستاد0روزنبورغ390' أساسي7.8
- الدورى النرويجى الممتازهمكام0روزنبورغ390' أساسي6.5
- الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 080روزنبورغ390' أساسي7.4
- الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ1ساندفجورد فوتبول190' أساسي6.9
- الدورى النرويجى الممتازكريستيانسوند1روزنبورغ390' أساسي7.4
- الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ5ترومسو390' أساسي6.7
- الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ4همكام090' أساسي7.1
- الدورى النرويجى الممتازبودو/ غليمت4روزنبورغ290' أساسي6.6
- الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ2فيكينج190' أساسي6.7
- الدورى النرويجى الممتازليلاستروم0روزنبورغ290' أساسي7.6
- الدورى النرويجى الممتازبران SK3روزنبورغ290' أساسي6.5
- الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ4فريدريكستاد090' أساسي7.2
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة18 مباريات · 1,607 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)2 (1)0.50 لكل 90
- المراوغات الناجحة1 / 1
التمرير
- تمريرات مفتاحية40.80 لكل 90
- دقة التمرير89%1,045 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض28 · 20
- الالتحامات المكسوبة64 / 102
- الأخطاء المكتسبة111.22 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ | 16 | 0 | 0 | 1,427 | 1 | 0 |
| 2025 | الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ | 25 | 0 | 0 | 2,100 | 5 | 1 |
| دوري المؤتمر الأوروبيروزنبورغ | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2024 | الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ | 27 | 1 | 1 | 2,241 | 2 | 0 |
| المجموع | 70 | 1 | 1 | 5,948 | 8 | 1 | |
