ScoreMondoنتائج مباشرة

Michał Król

رقم القميص
26
مهاجم

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025الدوري البولندي الممتاز

26مباريات18 مرة أساسي
1,499الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.35
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة33
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 57 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

5.3خ06‏/12‏/25 · أركا غيدينيا 1 - 0 موتور لوبلين · التقييم 5.37.5ت14‏/12‏/25 · موتور لوبلين 1 - 1 جاجيلونيا بياليستوك · التقييم 7.56.4ف01‏/02‏/26 · موتور لوبلين 2 - 1 بوغون شتشتين · التقييم 6.46.4خ07‏/02‏/26 · جاجيلونيا بياليستوك 4 - 1 موتور لوبلين · التقييم 6.45.8خ15‏/02‏/26 · موتور لوبلين 2 - 3 ليشيا غدانسك · التقييم 5.86.1ف20‏/02‏/26 · بياست غليويس 1 - 2 موتور لوبلين · التقييم 6.16.7ت08‏/03‏/26 · موتور لوبلين 0 - 0 غورنيك زابجه · التقييم 6.7–ت06‏/04‏/26 · RKS Radomiak Radom 1 - 1 موتور لوبلين6.6خ02‏/05‏/26 · موتور لوبلين 0 - 1 ليخ بوزنان · التقييم 6.6–ف10‏/05‏/26 · فيسلا بلوك 0 - 4 موتور لوبلين

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: ليخ بوزنان 6.5, فيسلا بلوك 5.9, كراكوفيا 6.6, ليجيا وارسو 7.3, أركا غيدينيا 5.3, جاجيلونيا بياليستوك 7.5, بوغون شتشتين 6.4, جاجيلونيا بياليستوك 6.4, ليشيا غدانسك 5.8, بياست غليويس 6.1, غورنيك زابجه 6.7, ليخ بوزنان 6.6المتوسط 6.4202‏/11‏/25 · ليخ بوزنان 2 - 2 موتور لوبلين · 6.508‏/11‏/25 · موتور لوبلين 1 - 1 فيسلا بلوك · 5.922‏/11‏/25 · كراكوفيا 1 - 2 موتور لوبلين · 6.601‏/12‏/25 · موتور لوبلين 1 - 1 ليجيا وارسو · 7.306‏/12‏/25 · أركا غيدينيا 1 - 0 موتور لوبلين · 5.314‏/12‏/25 · موتور لوبلين 1 - 1 جاجيلونيا بياليستوك · 7.501‏/02‏/26 · موتور لوبلين 2 - 1 بوغون شتشتين · 6.407‏/02‏/26 · جاجيلونيا بياليستوك 4 - 1 موتور لوبلين · 6.415‏/02‏/26 · موتور لوبلين 2 - 3 ليشيا غدانسك · 5.820‏/02‏/26 · بياست غليويس 1 - 2 موتور لوبلين · 6.108‏/03‏/26 · موتور لوبلين 0 - 0 غورنيك زابجه · 6.702‏/05‏/26 · موتور لوبلين 0 - 1 ليخ بوزنان · 6.66.67.5

الملف لكل 90 دقيقة13 مباريات · 551 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.76, المراوغات 2.86, دقة التمرير 72%, الالتحامات 53%, استعادة الكرة 4.36, الأخطاء المكتسبة 2.92التسديدات: 1.76المراوغات: 2.86دقة التمرير: 72%الالتحامات: 53%استعادة الكرة: 4.36الأخطاء المكتسبة: 2.92التسديدات1.76المراوغات2.86دقة التمرير72%الالتحامات53%استعادة الكرة4.36الأخطاء المكتسبة2.92
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.76
المراوغات2.86
دقة التمرير72%
الالتحامات53%
استعادة الكرة4.36
الأخطاء المكتسبة2.92
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري البولندي الممتازفيسلا بلوك0موتور لوبلين413' من الدكة
  • الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين0ليخ بوزنان125' من الدكة6.6
  • الدوري البولندي الممتازRKS Radomiak Radom1موتور لوبلين111' من الدكة
  • الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين0غورنيك زابجه062' أساسي6.7
  • الدوري البولندي الممتازبياست غليويس1موتور لوبلين218' من الدكة6.1
  • الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين2ليشيا غدانسك318' من الدكة5.8
  • الدوري البولندي الممتازجاجيلونيا بياليستوك4موتور لوبلين122' من الدكة6.4
  • الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين2بوغون شتشتين117' من الدكة6.4
  • الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين1جاجيلونيا بياليستوك174' أساسي7.5
  • الدوري البولندي الممتازأركا غيدينيا1موتور لوبلين066' أساسي5.3
  • الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين1ليجيا وارسو175' أساسي7.3
  • الدوري البولندي الممتازكراكوفيا1موتور لوبلين268' أساسي6.6

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 3, تمريرات حاسمة 5; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 22024 · أهداف: 32024 · تمريرات حاسمة: 52025 · أهداف: 12025 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 5114‏/09‏/25 · أساسي: 74'21‏/09‏/25 · أساسي: 45'29‏/09‏/25 · أساسي: 60'05‏/10‏/25 · من الدكة: 29'17‏/10‏/25 · أساسي: 90'24‏/10‏/25 · أساسي: 90'02‏/11‏/25 · أساسي: 90'08‏/11‏/25 · أساسي: 82'22‏/11‏/25 · أساسي: 68'01‏/12‏/25 · أساسي: 75'06‏/12‏/25 · أساسي: 66'14‏/12‏/25 · أساسي: 74'01‏/02‏/26 · من الدكة: 17'07‏/02‏/26 · من الدكة: 22'15‏/02‏/26 · من الدكة: 18'20‏/02‏/26 · من الدكة: 18'08‏/03‏/26 · أساسي: 62'06‏/04‏/26 · من الدكة: 11'02‏/05‏/26 · من الدكة: 25'10‏/05‏/26 · من الدكة: 13'

إحصاءات مفصّلة13 مباريات · 551 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)6 (2)1.76 لكل 90
  • المراوغات الناجحة12 / 17

التمرير

  • تمريرات مفتاحية3
  • دقة التمرير72%117 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض10 · 7
  • الالتحامات المكسوبة42 / 79
  • الأخطاء المكتسبة132.92 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين26121,49900
2024الدوري البولندي الممتازموتور لوبلين31351,73530
المجموع57473,23430

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة