ScoreMondoنتائج مباشرة
USM Algerلاعب وسط

Mehdi Merghem

رقم القميص
30
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدوري الإسكتلندي الممتاز

5مباريات4 مرة أساسي
217الدقائق
0أهداف
2تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.49
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة47
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.38

الأرقام من 30 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.6ت06‏/03‏/26 · بو 2 - 2 باستيا · التقييم 7.66.9خ13‏/03‏/26 · باستيا 0 - 1 بولوغني · التقييم 6.96.3ت20‏/03‏/26 · روديز 1 - 1 باستيا · التقييم 6.34.5ت24‏/04‏/26 · كليرمون فوت 1 - 1 باستيا · التقييم 4.56.3خ09‏/05‏/26 · باستيا 0 - 2 لو مان · التقييم 6.36.1خ09‏/08‏/26 · نادى هارت اوف ميدلوثيان 4 - 0 دندي يونايتد · التقييم 6.16.5خ22‏/08‏/26 · دندي يونايتد 0 - 2 دندي اف سي · التقييم 6.58.9ف29‏/08‏/26 · كيلمارنوك 0 - 4 دندي يونايتد · التقييم 8.95.7خ02‏/09‏/26 · نادى مونديرويل 3 - 0 دندي يونايتد · التقييم 5.76.1ت05‏/09‏/26 · دندي يونايتد 1 - 1 فالكريك · التقييم 6.1

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: أوسيل دونكيرك 6.9, آنسي أف سي 6.6, بو 7.6, بولوغني 6.9, روديز 6.3, كليرمون فوت 4.5, لو مان 6.3, نادى هارت اوف ميدلوثيان 6.1, دندي اف سي 6.5, كيلمارنوك 8.9, نادى مونديرويل 5.7, فالكريك 6.1المتوسط 6.5320‏/02‏/26 · أوسيل دونكيرك 1 - 1 باستيا · 6.927‏/02‏/26 · باستيا 0 - 2 آنسي أف سي · 6.606‏/03‏/26 · بو 2 - 2 باستيا · 7.613‏/03‏/26 · باستيا 0 - 1 بولوغني · 6.920‏/03‏/26 · روديز 1 - 1 باستيا · 6.324‏/04‏/26 · كليرمون فوت 1 - 1 باستيا · 4.509‏/05‏/26 · باستيا 0 - 2 لو مان · 6.309‏/08‏/26 · نادى هارت اوف ميدلوثيان 4 - 0 دندي يونايتد · 6.122‏/08‏/26 · دندي يونايتد 0 - 2 دندي اف سي · 6.529‏/08‏/26 · كيلمارنوك 0 - 4 دندي يونايتد · 8.902‏/09‏/26 · نادى مونديرويل 3 - 0 دندي يونايتد · 5.705‏/09‏/26 · دندي يونايتد 1 - 1 فالكريك · 6.16.18.9

الملف لكل 90 دقيقة15 مباريات · 809 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.62, تمريرات مفتاحية 2.72, المراوغات 1.99, دقة التمرير 82%, الالتحامات 42%, استعادة الكرة 3.55, الأخطاء المكتسبة 2.51التسديدات: 2.62تمريرات مفتاحية: 2.72المراوغات: 1.99دقة التمرير: 82%الالتحامات: 42%استعادة الكرة: 3.55الأخطاء المكتسبة: 2.51التسديدات2.62تمريرات مفتاحية2.72المراوغات1.99دقة التمرير82%الالتحامات42%استعادة الكرة3.55الأخطاء المكتسبة2.51
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.62
تمريرات مفتاحية2.72
المراوغات1.99
دقة التمرير82%
الالتحامات42%
استعادة الكرة3.55
الأخطاء المكتسبة2.51
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الإسكتلندي الممتازدندي يونايتد1فالكريك119' أساسي6.1
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل3دندي يونايتد045' أساسي5.7
  • الدوري الإسكتلندي الممتازكيلمارنوك0دندي يونايتد42تمريرات حاسمة 263' أساسي8.9
  • الدوري الإسكتلندي الممتازدندي يونايتد0دندي اف سي260' أساسي6.5
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى هارت اوف ميدلوثيان4دندي يونايتد030' من الدكة6.1
  • الدوري الفرنسي 2باستيا0لو مان235' من الدكة6.3
  • الدوري الفرنسي 2كليرمون فوت1باستيا1بطاقات حمراء 16' من الدكة4.5
  • الدوري الفرنسي 2روديز1باستيا131' من الدكة6.3
  • الدوري الفرنسي 2باستيا0بولوغني190' أساسي6.9
  • الدوري الفرنسي 2بو2باستيا290' أساسي7.6
  • الدوري الفرنسي 2باستيا0آنسي أف سي268' أساسي6.6
  • الدوري الفرنسي 2أوسيل دونكيرك1باستيا178' أساسي6.9

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2023: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 1; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 22024 · تمريرات حاسمة: 12026 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 5229‏/12‏/24 · من الدكة: 18'05‏/01‏/25 · أساسي: 45'14‏/01‏/25 · أساسي: 66'19‏/01‏/25 · من الدكة: 16'02‏/04‏/25 · أساسي: 79'22‏/11‏/25 · أساسي: 78'28‏/11‏/25 · أساسي: 90'16‏/02‏/26 · من الدكة: 26'20‏/02‏/26 · أساسي: 78'27‏/02‏/26 · أساسي: 68'06‏/03‏/26 · أساسي: 90'13‏/03‏/26 · أساسي: 90'20‏/03‏/26 · من الدكة: 31'24‏/04‏/26 · من الدكة: 6'09‏/05‏/26 · من الدكة: 35'09‏/08‏/26 · من الدكة: 30'22‏/08‏/26 · أساسي: 60'29‏/08‏/26 · أساسي: 63'02‏/09‏/26 · أساسي: 45'05‏/09‏/26 · أساسي: 19'

إحصاءات مفصّلة15 مباريات · 809 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)16 (8)2.62 لكل 90
  • المراوغات الناجحة13 / 27

التمرير

  • تمريرات مفتاحية182.72 لكل 90
  • دقة التمرير82%322 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض8 · 4
  • الالتحامات المكسوبة42 / 99
  • الأخطاء المكتسبة162.51 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الإسكتلندي الممتازدندي يونايتد50221700
2025CAF Champions Leagueكابيلي20016800
الدوري الفرنسي 2باستيا80042411
2024CAF Confederation CupUSM Alger1007900
الدوري البرتغالي الممتازفارنزي120046720
كأس البرتغالفارنزي1016600
2023Coupe de FranceEn Avant Guingamp1009000
المجموع30031,51131

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة