إنغولشتات 04مدافع
Mattis Hoppe
- رقم القميص
- 2
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2025دوري الدرجة الثالثة
10مباريات6 مرة أساسي
523الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.01
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة52
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 10 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.6ت02/08/25 · إنغولشتات 04 1 - 1 يان ريغينسبورغ · التقييم 6.65.6خ22/11/25 · في إف إل أوسنابروك 1 - 0 إنغولشتات 04 · التقييم 5.66.0ف29/11/25 · إنغولشتات 04 3 - 2 هوفنهايم الثاني · التقييم 6.06.1ت07/12/25 · إرتسجيبيرجه آوه 2 - 2 إنغولشتات 04 · التقييم 6.15.8خ13/12/25 · إنغولشتات 04 1 - 2 TSV 1860 München · التقييم 5.85.8ت20/12/25 · والفوف مانهايم 2 - 2 إنغولشتات 04 · التقييم 5.86.0ف24/01/26 · إنغولشتات 04 2 - 1 شتوتغارت 2 · التقييم 6.0–ت04/03/26 · إنغولشتات 04 0 - 0 ام اس في دويسبورغ–خ18/04/26 · إنغولشتات 04 0 - 1 في إف إل أوسنابروك6.2خ03/05/26 · إنغولشتات 04 3 - 5 إرتسجيبيرجه آوه · التقييم 6.2
مسار التقييمآخر 8 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة9 مباريات · 477 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| المراوغات | 0.57 |
| دقة التمرير | 75% |
| الالتحامات | 34% |
| استعادة الكرة | 1.89 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.57 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 043إرتسجيبيرجه آوه517' من الدكة6.2
- دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 040في إف إل أوسنابروك19' من الدكة
- دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 040ام اس في دويسبورغ08' من الدكة
- دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 042شتوتغارت 21بطاقات صفراء 190' أساسي6.0
- دوري الدرجة الثالثةوالفوف مانهايم2إنغولشتات 04290' أساسي5.8
- دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 041TSV 1860 München285' أساسي5.8
- دوري الدرجة الثالثةإرتسجيبيرجه آوه2إنغولشتات 04284' أساسي6.1
- دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 043هوفنهايم الثاني265' أساسي6.0
- دوري الدرجة الثالثةفي إف إل أوسنابروك1إنغولشتات 04029' من الدكة5.6
- دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 041يان ريغينسبورغ146' أساسي6.6
الدقائق الملعوبةآخر 10 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة9 مباريات · 477 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)3 (1)
- المراوغات الناجحة3 / 4
التمرير
- تمريرات مفتاحية3
- دقة التمرير75%174 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض1 · 9
- الالتحامات المكسوبة26 / 76
- الأخطاء المكتسبة30.57 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 04 | 10 | 0 | 0 | 523 | 1 | 0 |
| المجموع | 10 | 0 | 0 | 523 | 1 | 0 | |
الأندية
- إنغولشتات 04الحالي#2
