ScoreMondoنتائج مباشرة

Marlon van de Wetering

رقم القميص
27
مدافع

موسم 2025الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية

18مباريات5 مرة أساسي
670الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.60
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة56
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 18 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.0خ18‏/01‏/26 · إف سي آيندهوفن 0 - 2 ويليم الثاني تيلبورغ · التقييم 6.08.4ف30‏/01‏/26 · إف سي آيندهوفن 5 - 0 آم في في ماستريخت · التقييم 8.47.1ت02‏/02‏/26 · فيتيسه آرنهم 1 - 1 إف سي آيندهوفن · التقييم 7.16.6خ07‏/02‏/26 · في في في فينلو 1 - 0 إف سي آيندهوفن · التقييم 6.66.3خ12‏/02‏/26 · دن بوش 2 - 1 إف سي آيندهوفن · التقييم 6.36.4خ20‏/03‏/26 · توب أوس 2 - 1 إف سي آيندهوفن · التقييم 6.46.1ف28‏/03‏/26 · إف سي آيندهوفن 1 - 0 إيمين · التقييم 6.16.4خ10‏/04‏/26 · إف سي آيندهوفن 1 - 3 رودا كيركراده · التقييم 6.46.1خ17‏/04‏/26 · أوتريخت 3 - 0 إف سي آيندهوفن · التقييم 6.16.6ف24‏/04‏/26 · إف سي آيندهوفن 1 - 0 هيلموند سبور · التقييم 6.6

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: آم في في ماستريخت 5.9, دوردريخت 6.3, ويليم الثاني تيلبورغ 6.0, آم في في ماستريخت 8.4, فيتيسه آرنهم 7.1, في في في فينلو 6.6, دن بوش 6.3, توب أوس 6.4, إيمين 6.1, رودا كيركراده 6.4, أوتريخت 6.1, هيلموند سبور 6.6المتوسط 6.5203‏/10‏/25 · آم في في ماستريخت 3 - 1 إف سي آيندهوفن · 5.912‏/12‏/25 · دوردريخت 3 - 4 إف سي آيندهوفن · 6.318‏/01‏/26 · إف سي آيندهوفن 0 - 2 ويليم الثاني تيلبورغ · 6.030‏/01‏/26 · إف سي آيندهوفن 5 - 0 آم في في ماستريخت · 8.402‏/02‏/26 · فيتيسه آرنهم 1 - 1 إف سي آيندهوفن · 7.107‏/02‏/26 · في في في فينلو 1 - 0 إف سي آيندهوفن · 6.612‏/02‏/26 · دن بوش 2 - 1 إف سي آيندهوفن · 6.320‏/03‏/26 · توب أوس 2 - 1 إف سي آيندهوفن · 6.428‏/03‏/26 · إف سي آيندهوفن 1 - 0 إيمين · 6.110‏/04‏/26 · إف سي آيندهوفن 1 - 3 رودا كيركراده · 6.417‏/04‏/26 · أوتريخت 3 - 0 إف سي آيندهوفن · 6.124‏/04‏/26 · إف سي آيندهوفن 1 - 0 هيلموند سبور · 6.66.68.4

الملف لكل 90 دقيقة13 مباريات · 603 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: تمريرات مفتاحية 1.98, دقة التمرير 85%, الالتحامات 54%, استعادة الكرة 5.60, الأخطاء المكتسبة 1.51تمريرات مفتاحية: 1.98دقة التمرير: 85%الالتحامات: 54%استعادة الكرة: 5.60الأخطاء المكتسبة: 1.51تمريرات مفتاحية1.98دقة التمرير85%الالتحامات54%استعادة الكرة5.60الأخطاء المكتسبة1.51
الملف لكل 90 دقيقة
تمريرات مفتاحية1.98
دقة التمرير85%
الالتحامات54%
استعادة الكرة5.60
الأخطاء المكتسبة1.51
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن1هيلموند سبور0بطاقات صفراء 180' أساسي6.6
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت3إف سي آيندهوفن045' من الدكة6.1
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن1رودا كيركراده345' من الدكة6.4
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن1إيمين016' من الدكة6.1
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةتوب أوس2إف سي آيندهوفن145' من الدكة6.4
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدن بوش2إف سي آيندهوفن178' أساسي6.3
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفي في في فينلو1إف سي آيندهوفن068' أساسي6.6
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفيتيسه آرنهم1إف سي آيندهوفن166' أساسي7.1
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن5آم في في ماستريخت072' أساسي8.4
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن0ويليم الثاني تيلبورغ245' من الدكة6.0
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدوردريخت3إف سي آيندهوفن419' من الدكة6.3
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدي غرافشاب2إف سي آيندهوفن012' من الدكة

الدقائق الملعوبةآخر 18 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 18 مباريات, دقائق لكل مباراة 3708‏/08‏/25 · من الدكة: 13'17‏/08‏/25 · من الدكة: 12'12‏/09‏/25 · من الدكة: 10'15‏/09‏/25 · من الدكة: 17'03‏/10‏/25 · من الدكة: 15'21‏/11‏/25 · من الدكة: 12'30‏/11‏/25 · من الدكة: 12'12‏/12‏/25 · من الدكة: 19'18‏/01‏/26 · من الدكة: 45'30‏/01‏/26 · أساسي: 72'02‏/02‏/26 · أساسي: 66'07‏/02‏/26 · أساسي: 68'12‏/02‏/26 · أساسي: 78'20‏/03‏/26 · من الدكة: 45'28‏/03‏/26 · من الدكة: 16'10‏/04‏/26 · من الدكة: 45'17‏/04‏/26 · من الدكة: 45'24‏/04‏/26 · أساسي: 80'

إحصاءات مفصّلة13 مباريات · 603 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)2 (2)
  • المراوغات الناجحة7 / 14

التمرير

  • تمريرات مفتاحية61.98 لكل 90
  • دقة التمرير85%225 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض21 · 12
  • الالتحامات المكسوبة38 / 71
  • الأخطاء المكتسبة61.51 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن181067020
المجموع181067020

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة