ScoreMondoنتائج مباشرة
بوخوممهاجم

Mansour Ouro-Tagba

رقم القميص
29
مهاجم

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026البوندسليغا .2

2مباريات0 مرة أساسي
15الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.10
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة44
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.21

الأرقام من 32 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

5.7خ28‏/02‏/26 · فيكتوريا كيولن 2 - 0 شتوتغارت 2 · التقييم 5.77.3خ03‏/03‏/26 · شتوتغارت 2 1 - 2 إنيرجي كوتبوس · التقييم 7.36.2خ07‏/03‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 1 شتوتغارت 2 · التقييم 6.26.1ف15‏/03‏/26 · شتوتغارت 2 1 - 0 هوفنهايم الثاني · التقييم 6.15.5خ21‏/03‏/26 · FC Schweinfurt 05 3 - 1 شتوتغارت 2 · التقييم 5.56.0ف04‏/04‏/26 · شتوتغارت 2 3 - 1 يان ريغينسبورغ · التقييم 6.06.0ت08‏/04‏/26 · شتوتغارت 2 1 - 1 SSV Ulm 1846 · التقييم 6.0–خ28‏/08‏/26 · بوخوم 0 - 1 في إف إل أوسنابروك–ت23‏/10‏/26 · بوخوم 1 - 1 فولفسبورغ6.0ف27‏/10‏/26 · بوخوم 2 - 0 ماينتس 05 · التقييم 6.0

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فيرل 5.5, TSV 1860 München 8.0, ساربروكن 5.3, والفوف مانهايم 5.6, فيكتوريا كيولن 5.7, إنيرجي كوتبوس 7.3, فيهين فيسبادن 6.2, هوفنهايم الثاني 6.1, FC Schweinfurt 05 5.5, يان ريغينسبورغ 6.0, SSV Ulm 1846 6.0, ماينتس 05 6.0المتوسط 6.1001‏/02‏/26 · فيرل 4 - 0 شتوتغارت 2 · 5.507‏/02‏/26 · شتوتغارت 2 2 - 1 TSV 1860 München · 8.014‏/02‏/26 · ساربروكن 2 - 0 شتوتغارت 2 · 5.320‏/02‏/26 · شتوتغارت 2 3 - 1 والفوف مانهايم · 5.628‏/02‏/26 · فيكتوريا كيولن 2 - 0 شتوتغارت 2 · 5.703‏/03‏/26 · شتوتغارت 2 1 - 2 إنيرجي كوتبوس · 7.307‏/03‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 1 شتوتغارت 2 · 6.215‏/03‏/26 · شتوتغارت 2 1 - 0 هوفنهايم الثاني · 6.121‏/03‏/26 · FC Schweinfurt 05 3 - 1 شتوتغارت 2 · 5.504‏/04‏/26 · شتوتغارت 2 3 - 1 يان ريغينسبورغ · 6.008‏/04‏/26 · شتوتغارت 2 1 - 1 SSV Ulm 1846 · 6.027‏/10‏/26 · بوخوم 2 - 0 ماينتس 05 · 6.06.08.0

الملف لكل 90 دقيقة19 مباريات · 1,321 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.50, تمريرات مفتاحية 1.70, المراوغات 2.54, دقة التمرير 80%, الالتحامات 34%, استعادة الكرة 0.69, الأخطاء المكتسبة 2.11التسديدات: 2.50تمريرات مفتاحية: 1.70المراوغات: 2.54دقة التمرير: 80%الالتحامات: 34%استعادة الكرة: 0.69الأخطاء المكتسبة: 2.11التسديدات2.50تمريرات مفتاحية1.70المراوغات2.54دقة التمرير80%الالتحامات34%استعادة الكرة0.69الأخطاء المكتسبة2.11
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.50
تمريرات مفتاحية1.70
المراوغات2.54
دقة التمرير80%
الالتحامات34%
استعادة الكرة0.69
الأخطاء المكتسبة2.11
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • كأس ألمانيابوخوم2ماينتس 05019' من الدكة6.0
  • البوندسليغا .2بوخوم1فولفسبورغ17' من الدكة
  • البوندسليغا .2بوخوم0في إف إل أوسنابروك18' من الدكة
  • دوري الدرجة الثالثةشتوتغارت 21SSV Ulm 18461بطاقات صفراء 172' أساسي6.0
  • دوري الدرجة الثالثةشتوتغارت 23يان ريغينسبورغ168' أساسي6.0
  • دوري الدرجة الثالثةFC Schweinfurt 053شتوتغارت 2146' أساسي5.5
  • دوري الدرجة الثالثةشتوتغارت 21هوفنهايم الثاني072' أساسي6.1
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن2شتوتغارت 2144' من الدكة6.2
  • دوري الدرجة الثالثةشتوتغارت 21إنيرجي كوتبوس2أهداف 144' من الدكة7.3
  • دوري الدرجة الثالثةفيكتوريا كيولن2شتوتغارت 2059' من الدكة5.7
  • دوري الدرجة الثالثةشتوتغارت 23والفوف مانهايم168' أساسي5.6
  • دوري الدرجة الثالثةساربروكن2شتوتغارت 20بطاقات صفراء 190' أساسي5.3

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 4, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02025 · أهداف: 4

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 6323‏/11‏/25 · أساسي: 90'30‏/11‏/25 · أساسي: 90'05‏/12‏/25 · أساسي: 74'13‏/12‏/25 · أساسي: 90'20‏/12‏/25 · أساسي: 58'24‏/01‏/26 · أساسي: 90'01‏/02‏/26 · أساسي: 78'07‏/02‏/26 · أساسي: 90'14‏/02‏/26 · أساسي: 90'20‏/02‏/26 · أساسي: 68'28‏/02‏/26 · من الدكة: 59'03‏/03‏/26 · من الدكة: 44'07‏/03‏/26 · من الدكة: 44'15‏/03‏/26 · أساسي: 72'21‏/03‏/26 · أساسي: 46'04‏/04‏/26 · أساسي: 68'08‏/04‏/26 · أساسي: 72'28‏/08‏/26 · من الدكة: 8'23‏/10‏/26 · من الدكة: 7'27‏/10‏/26 · من الدكة: 19'

إحصاءات مفصّلة19 مباريات · 1,321 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)22 (12)2.50 لكل 90
  • المراوغات الناجحة37 / 49

التمرير

  • تمريرات مفتاحية131.70 لكل 90
  • دقة التمرير80%204 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض3 · 7
  • الالتحامات المكسوبة131 / 381
  • الأخطاء المكتسبة312.11 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026البوندسليغا .2بوخوم2001500
2025دوري الدرجة الثالثةشتوتغارت 219401,35250
2024البوندسليغا .2يان ريغينسبورغ90015001
كأس ألمانيايان ريغينسبورغ1001700
المجموع31401,53451

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة