ScoreMondoنتائج مباشرة

Luca Ferrara

مدافع

موسم 2025Challenger Pro League

19مباريات19 مرة أساسي
1,581الدقائق
3أهداف
0تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
2بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة87
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.21

الأرقام من 19 مباراة في أرشيفنا.

المستوىنتيجة آخر 10 مباريات

خ23‏/01‏/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 3 Club NXTخ27‏/01‏/26 · باترو ماسميخيلين 1 - 0 ROC Charleroi-Marchienneخ31‏/01‏/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 3 Royal Francs-Borainsت07‏/02‏/26 · KSC Lokeren-Temse 1 - 1 ROC Charleroi-Marchienneف24‏/02‏/26 · KAA Gent B 1 - 3 ROC Charleroi-Marchienneخ28‏/02‏/26 · SK Beveren 2 - 0 ROC Charleroi-Marchienneخ07‏/03‏/26 · ROC Charleroi-Marchienne 0 - 2 دارينج بروكسلخ11‏/03‏/26 · ROC Charleroi-Marchienne 2 - 4 سيراينجخ14‏/03‏/26 · كورتريك 3 - 1 ROC Charleroi-Marchienneخ20‏/03‏/26 · ROC Charleroi-Marchienne 1 - 2 Jong KRC Genk

الملف لكل 90 دقيقة16 مباريات · 1,338 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.78, تمريرات مفتاحية 1.39, المراوغات 1.76, دقة التمرير 84%, الالتحامات 46%, استعادة الكرة 3.09, الأخطاء المكتسبة 2.02التسديدات: 1.78تمريرات مفتاحية: 1.39المراوغات: 1.76دقة التمرير: 84%الالتحامات: 46%استعادة الكرة: 3.09الأخطاء المكتسبة: 2.02التسديدات1.78تمريرات مفتاحية1.39المراوغات1.76دقة التمرير84%الالتحامات46%استعادة الكرة3.09الأخطاء المكتسبة2.02
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.78
تمريرات مفتاحية1.39
المراوغات1.76
دقة التمرير84%
الالتحامات46%
استعادة الكرة3.09
الأخطاء المكتسبة2.02
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne1Jong KRC Genk2بطاقات حمراء 163' أساسي
  • Challenger Pro Leagueكورتريك3ROC Charleroi-Marchienne1أهداف 190' أساسي
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne2سيراينج490' أساسي
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0دارينج بروكسل290' أساسي
  • Challenger Pro LeagueSK Beveren2ROC Charleroi-Marchienne090' أساسي
  • Challenger Pro LeagueKAA Gent B1ROC Charleroi-Marchienne3أهداف 190' أساسي
  • Challenger Pro LeagueKSC Lokeren-Temse1ROC Charleroi-Marchienne1بطاقات صفراء 184' أساسي
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Royal Francs-Borains390' أساسي
  • Challenger Pro Leagueباترو ماسميخيلين1ROC Charleroi-Marchienne090' أساسي
  • Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Club NXT390' أساسي
  • Challenger Pro LeagueK Beerschot VA2ROC Charleroi-Marchienne190' أساسي
  • Challenger Pro Leagueيوبين2ROC Charleroi-Marchienne290' أساسي

الدقائق الملعوبةآخر 19 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 19 مباريات, دقائق لكل مباراة 8308‏/08‏/25 · أساسي: 90'04‏/10‏/25 · أساسي: 63'17‏/10‏/25 · أساسي: 90'09‏/11‏/25 · أساسي: 21'05‏/12‏/25 · أساسي: 90'13‏/12‏/25 · أساسي: 90'16‏/12‏/25 · أساسي: 90'21‏/12‏/25 · أساسي: 90'18‏/01‏/26 · أساسي: 90'23‏/01‏/26 · أساسي: 90'27‏/01‏/26 · أساسي: 90'31‏/01‏/26 · أساسي: 90'07‏/02‏/26 · أساسي: 84'24‏/02‏/26 · أساسي: 90'28‏/02‏/26 · أساسي: 90'07‏/03‏/26 · أساسي: 90'11‏/03‏/26 · أساسي: 90'14‏/03‏/26 · أساسي: 90'20‏/03‏/26 · أساسي: 63'

إحصاءات مفصّلة16 مباريات · 1,338 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)14 (8)1.78 لكل 90
  • المراوغات الناجحة21 / 51

التمرير

  • تمريرات مفتاحية111.39 لكل 90
  • دقة التمرير84%457 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض25 · 15
  • الالتحامات المكسوبة78 / 170
  • الأخطاء المكتسبة242.02 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne19301,58132
المجموع19301,58132
الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة