إكسلسيورلاعب وسط
Lennard Hartjes
- رقم القميص
- 20
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الهولندي
10مباريات10 مرة أساسي
874الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.35
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة89
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.10
الأرقام من 55 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.4ف29/08/26 · إكسلسيور 2 - 1 سبارتا روتردام · التقييم 6.45.9ف05/09/26 · ويليم الثاني تيلبورغ 0 - 3 إكسلسيور · التقييم 5.95.7ت08/09/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 2 إكسلسيور · التقييم 5.76.5خ13/09/26 · إكسلسيور 1 - 2 أوترخت · التقييم 6.56.5خ13/09/26 · إكسلسيور 1 - 2 أوترخت · التقييم 6.57.8ت19/09/26 · أياكس أمستردام 2 - 2 إكسلسيور · التقييم 7.86.6خ11/10/26 · إكسلسيور 1 - 5 جروننجن · التقييم 6.66.8خ16/10/26 · هيرينفين 4 - 0 إكسلسيور · التقييم 6.85.8خ25/10/26 · فورتونا سيتارد 1 - 0 إكسلسيور · التقييم 5.85.5خ01/11/26 · إكسلسيور 0 - 9 توينتي · التقييم 5.5
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة31 مباريات · 2,440 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.12 |
| تمريرات مفتاحية | 0.97 |
| المراوغات | 1.46 |
| دقة التمرير | 88% |
| الالتحامات | 52% |
| استعادة الكرة | 3.39 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.14 |
آخر المباريات
- الدوري الهولنديإكسلسيور0توينتي9بطاقات صفراء 190' أساسي5.5
- الدوري الهولنديفورتونا سيتارد1إكسلسيور090' أساسي5.8
- الدوري الهولنديهيرينفين4إكسلسيور090' أساسي6.8
- الدوري الهولنديإكسلسيور1جروننجن590' أساسي6.6
- الدوري الهولنديأياكس أمستردام2إكسلسيور2أهداف 190' أساسي7.8
- الدوري الهولنديإكسلسيور1أوترخت285' أساسي6.5
- الدوري الهولنديإكسلسيور1أوترخت285' أساسي6.5
- الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن2إكسلسيور2بطاقات صفراء 190' أساسي5.7
- الدوري الهولنديويليم الثاني تيلبورغ0إكسلسيور390' أساسي5.9
- الدوري الهولنديإكسلسيور2سبارتا روتردام190' أساسي6.4
- الدوري الهولنديإكسلسيور1بي إس في آيندهوفن274' أساسي6.7
- الدوري الهولنديكامبور ليوواردين0إكسلسيور490' أساسي7.8
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة31 مباريات · 2,440 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)12 (5)1.12 لكل 90
- المراوغات الناجحة12 / 21
التمرير
- تمريرات مفتاحية90.97 لكل 90
- دقة التمرير88%1,077 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض47 · 32
- الالتحامات المكسوبة102 / 197
- الأخطاء المكتسبة181.14 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الهولنديإكسلسيور | 10 | 1 | 0 | 874 | 1 | 0 |
| 2025 | الدوري الهولنديإكسلسيور | 21 | 1 | 0 | 1,566 | 1 | 0 |
| 2024 | KNVB Bekerإكسلسيور | 1 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 |
| الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإكسلسيور | 21 | 4 | 2 | 1,730 | 2 | 0 | |
| المجموع | 53 | 6 | 2 | 4,195 | 4 | 0 | |
الأندية
- إكسلسيورالحالي#20
