Kerstin Casparij
- رقم القميص
- 18
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2027FIFA World Cup, Women, Quali., UEFA, Playoffs
2مباريات2 مرة أساسي
74الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.64
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة44
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.41
الأرقام من 52 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.1ف18/09/26 · (سيدات) LFC مانشستر سيتي 4 - 2 (ليفربول (سيدات · التقييم 6.16.1ف18/09/26 · (سيدات) LFC مانشستر سيتي 4 - 2 (ليفربول (سيدات · التقييم 6.18.2ف26/09/26 · (تشارلتون أثلتيك (سيدات 0 - 1 (سيدات) LFC مانشستر سيتي · التقييم 8.27.1ف04/10/26 · (سيدات) LFC مانشستر سيتي 4 - 2 (أرسنال (سيدات · التقييم 7.17.1ف04/10/26 · (سيدات) LFC مانشستر سيتي 4 - 2 (أرسنال (سيدات · التقييم 7.16.4ف09/10/26 · Hungary (Wom) 0 - 8 Netherlands (Wom) · التقييم 6.46.5ف13/10/26 · Netherlands (Wom) 3 - 0 Hungary (Wom) · التقييم 6.5–ف18/10/26 · (سيدات) LFC مانشستر سيتي 3 - 2 برايتون أند هوف ألبيون (سيدات)6.0ت25/10/26 · مانشستر يونايتد (سيدات) 1 - 1 (سيدات) LFC مانشستر سيتي · التقييم 6.06.3ت29/10/26 · (سيدات) LFC مانشستر سيتي 1 - 1 (باريس سان جيرمان (سيدات · التقييم 6.3
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة24 مباريات · 1,639 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.38 |
| تمريرات مفتاحية | 2.28 |
| المراوغات | 0.46 |
| دقة التمرير | 84% |
| الالتحامات | 48% |
| استعادة الكرة | 2.98 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.56 |
آخر المباريات
- دوري أبطال أوروبا للسيدات(سيدات) LFC مانشستر سيتي1(باريس سان جيرمان (سيدات161' أساسي6.3
- FA WSLمانشستر يونايتد (سيدات)1(سيدات) LFC مانشستر سيتي123' من الدكة6.0
- FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي3برايتون أند هوف ألبيون (سيدات)290' أساسي
- World Cup Europe Qualification - WomenNetherlands (Wom)3Hungary (Wom)045' أساسي6.5
- World Cup Europe Qualification - WomenHungary (Wom)0Netherlands (Wom)829' أساسي6.4
- FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي4(أرسنال (سيدات2أهداف 128' أساسي7.1
- FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي4(أرسنال (سيدات2أهداف 128' أساسي7.1
- FA WSL(تشارلتون أثلتيك (سيدات0(سيدات) LFC مانشستر سيتي178' أساسي8.2
- FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي4(ليفربول (سيدات228' أساسي6.1
- FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي4(ليفربول (سيدات228' أساسي6.1
- FA WSL(أستون فيلا (سيدات1(سيدات) LFC مانشستر سيتي463' أساسي6.2
- FA WSL(أستون فيلا (سيدات1(سيدات) LFC مانشستر سيتي463' أساسي6.2
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة24 مباريات · 1,639 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)12 (5)1.38 لكل 90
- المراوغات الناجحة4 / 14
التمرير
- تمريرات مفتاحية312.28 لكل 90
- دقة التمرير84%809 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض39 · 13
- الالتحامات المكسوبة66 / 138
- الأخطاء المكتسبة60.56 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | FIFA World Cup, Women, Quali., UEFA, PlayoffsNetherlands (Wom) | 2 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 |
| 2026 | FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي | 9 | 2 | 2 | 438 | 0 | 0 |
| 2025 | FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي | 15 | 2 | 6 | 1,307 | 1 | 0 |
| 2024 | FA WSL(سيدات) LFC مانشستر سيتي | 17 | 1 | 3 | 1,485 | 2 | 0 |
| UEFA Champions League Women(سيدات) LFC مانشستر سيتي | 6 | 1 | 0 | 527 | 1 | 0 | |
| المجموع | 49 | 6 | 11 | 3,831 | 4 | 0 | |
الأندية
- (سيدات) LFC مانشستر سيتيالحالي#18
- Netherlands (Wom)الحالي#18
