آينتراخت فرانكفورتمدافع
Keita Kosugi
- رقم القميص
- 26
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026بوندسليغا
7مباريات7 مرة أساسي
585الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.75
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة76
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 62 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.9ف09/11/25 · اوسترز 1 - 3 يورغوردينس · التقييم 6.96.5ت29/08/26 · يونيون برلين 3 - 3 آينتراخت فرانكفورت · التقييم 6.56.6خ06/09/26 · آينتراخت فرانكفورت 1 - 4 أوغسبورغ · التقييم 6.67.5ف12/09/26 · ماينتس 05 1 - 3 آينتراخت فرانكفورت · التقييم 7.57.5ف12/09/26 · ماينتس 05 1 - 3 آينتراخت فرانكفورت · التقييم 7.56.1ت19/09/26 · آينتراخت فرانكفورت 2 - 2 فرايبورغ · التقييم 6.16.6خ10/10/26 · آر بي لايبزيغ 6 - 0 آينتراخت فرانكفورت · التقييم 6.67.6ف16/10/26 · آينتراخت فرانكفورت 1 - 0 كولن · التقييم 7.66.1ف27/10/26 · هامبورغ 1 - 3 آينتراخت فرانكفورت · التقييم 6.16.1ف01/11/26 · آينتراخت فرانكفورت 3 - 1 هامبورغ · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة9 مباريات · 765 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.00 |
| تمريرات مفتاحية | 1.38 |
| دقة التمرير | 75% |
| الالتحامات | 57% |
| استعادة الكرة | 3.88 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.47 |
آخر المباريات
- بوندسليغاآينتراخت فرانكفورت3هامبورغ145' أساسي6.1
- كأس ألمانياهامبورغ1آينتراخت فرانكفورت340' من الدكة6.1
- بوندسليغاآينتراخت فرانكفورت1كولن090' أساسي7.6
- بوندسليغاآر بي لايبزيغ6آينتراخت فرانكفورت045' أساسي6.6
- بوندسليغاآينتراخت فرانكفورت2فرايبورغ290' أساسي6.1
- بوندسليغاماينتس 051آينتراخت فرانكفورت390' أساسي7.5
- بوندسليغاماينتس 051آينتراخت فرانكفورت390' أساسي7.5
- بوندسليغاآينتراخت فرانكفورت1أوغسبورغ4بطاقات صفراء 190' أساسي6.6
- بوندسليغايونيون برلين3آينتراخت فرانكفورت390' أساسي6.5
- الدوري السويدي الممتازاوسترز1يورغوردينس390' أساسي6.9
- الدوري السويدي الممتازيورغوردينس0غوتبورغ0بطاقات صفراء 190' أساسي7.1
- الدوري السويدي الممتازيورغوردينس6فارنامو245' أساسي6.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة9 مباريات · 765 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)4 (3)1.00 لكل 90
- المراوغات الناجحة2 / 10
التمرير
- تمريرات مفتاحية91.38 لكل 90
- دقة التمرير75%261 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض19 · 14
- الالتحامات المكسوبة52 / 92
- الأخطاء المكتسبة212.47 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | بوندسليغاآينتراخت فرانكفورت | 7 | 0 | 0 | 585 | 1 | 0 |
| 2025 | الدوري السويدي الممتازيورغوردينس | 28 | 0 | 5 | 2,349 | 4 | 0 |
| 2024 | UEFA Conference Leagueيورغوردينس | 11 | 2 | 0 | 989 | 2 | 0 |
| الدوري السويدي الممتازيورغوردينس | 14 | 1 | 1 | 1,021 | 1 | 0 | |
| المجموع | 60 | 3 | 6 | 4,944 | 8 | 0 | |
الأندية
- آينتراخت فرانكفورتالحالي#26
- يورغوردينسالحالي#27
