ماميلودى صندونزمدافع
Kegan Johannes
- رقم القميص
- 37
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الممتاز
2مباريات2 مرة أساسي
180الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.87
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة60
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 18 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
–ت23/01/26 · ماميلودى صندونز 2 - 2 الهلال أومدورمان7.2ف27/01/26 · نادي سيخوخون يونايتد لكرة القدم 0 - 2 ماميلودى صندونز · التقييم 7.26.0ف18/02/26 · اورلاند بيراتس 1 - 2 ماميلودى صندونز · التقييم 6.0–ف04/03/26 · ماميلودى صندونز 2 - 1 لامونتفيل للسهام الذهبية7.5ف10/03/26 · Orbit College FC 0 - 2 ماميلودى صندونز · التقييم 7.56.4ف17/03/26 · ماميلودى صندونز 3 - 1 نادي مارومو جالانتس لكرة القدم · التقييم 6.4–ف18/04/26 · ماميلودى صندونز 1 - 0 إسبيرانسي ست6.7خ12/05/26 · TS Galaxy FC 3 - 2 ماميلودى صندونز · التقييم 6.77.3ف11/08/26 · TS Galaxy FC 2 - 3 ماميلودى صندونز · التقييم 7.37.0ت15/08/26 · كايزر تشيفس 1 - 1 ماميلودى صندونز · التقييم 7.0
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 772 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.33 |
| دقة التمرير | 94% |
| الالتحامات | 51% |
| استعادة الكرة | 3.84 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.21 |
آخر المباريات
- الدوري الممتازكايزر تشيفس1ماميلودى صندونز190' أساسي7.0
- الدوري الممتازTS Galaxy FC2ماميلودى صندونز390' أساسي7.3
- الدوري الممتازTS Galaxy FC3ماميلودى صندونز290' أساسي6.7
- CAF Champions Leagueماميلودى صندونز1إسبيرانسي ست011' من الدكة
- الدوري الممتازماميلودى صندونز3نادي مارومو جالانتس لكرة القدم1بطاقات صفراء 190' أساسي6.4
- الدوري الممتازOrbit College FC0ماميلودى صندونز290' أساسي7.5
- الدوري الممتازماميلودى صندونز2لامونتفيل للسهام الذهبية113' من الدكة
- الدوري الممتازاورلاند بيراتس1ماميلودى صندونز217' من الدكة6.0
- الدوري الممتازنادي سيخوخون يونايتد لكرة القدم0ماميلودى صندونز2بطاقات صفراء 190' أساسي7.2
- CAF Champions Leagueماميلودى صندونز2الهلال أومدورمان214' من الدكة
- الدوري الممتازماميلودى صندونز2Orbit College FC090' أساسي7.4
- الدوري الممتازSiwelele FC1ماميلودى صندونز1بطاقات صفراء 185' من الدكة7.0
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 18 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 772 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)41.33 لكل 90
التمرير
- دقة التمرير94%740 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض9 · 10
- الالتحامات المكسوبة26 / 51
- الأخطاء المكتسبة61.21 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الممتازماميلودى صندونز | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| 2025 | CAF Champions Leagueماميلودى صندونز | 4 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 |
| الدوري الممتازماميلودى صندونز | 8 | 0 | 0 | 565 | 3 | 0 | |
| 2024 | الدوري الممتازماميلودى صندونز | 4 | 0 | 0 | 131 | 3 | 0 |
| المجموع | 18 | 0 | 0 | 903 | 6 | 0 | |
الأندية
- ماميلودى صندونزالحالي#37
