ScoreMondoنتائج مباشرة

Jorge Pereira

رقم القميص
20
لاعب وسط

موسم 2025CAF Champions League

6مباريات6 مرة أساسي
533الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.84
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة87
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.10

الأرقام من 13 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.7ف04‏/01‏/25 · فييرينسي 1 - 0 ليتشوياش · التقييم 7.76.6خ05‏/04‏/25 · تونديلا 2 - 1 فييرينسي · التقييم 6.66.4خ27‏/04‏/25 · فييرينسي 0 - 1 بورتو ب · التقييم 6.46.2ف09‏/05‏/25 · فييرينسي 2 - 1 مارفا · التقييم 6.26.9ف23‏/11‏/25 · Simba SC 0 - 1 Petro Atletico de Luanda · التقييم 6.97.6ت29‏/11‏/25 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 إسبيرانسي ست · التقييم 7.66.7خ25‏/01‏/26 · ستاد مالين 2 - 0 Petro Atletico de Luanda · التقييم 6.76.7ت31‏/01‏/26 · Petro Atletico de Luanda 0 - 0 ستاد مالين · التقييم 6.77.0ت07‏/02‏/26 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 Simba SC · التقييم 7.06.6خ14‏/02‏/26 · إسبيرانسي ست 2 - 0 Petro Atletico de Luanda · التقييم 6.6

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فيزيلا 6.6, ألفيركا 7.2, ليتشوياش 7.7, تونديلا 6.6, بورتو ب 6.4, مارفا 6.2, Simba SC 6.9, إسبيرانسي ست 7.6, ستاد مالين 6.7, ستاد مالين 6.7, Simba SC 7.0, إسبيرانسي ست 6.6المتوسط 6.8506‏/10‏/24 · فييرينسي 0 - 0 فيزيلا · 6.601‏/11‏/24 · ألفيركا 1 - 0 فييرينسي · 7.204‏/01‏/25 · فييرينسي 1 - 0 ليتشوياش · 7.705‏/04‏/25 · تونديلا 2 - 1 فييرينسي · 6.627‏/04‏/25 · فييرينسي 0 - 1 بورتو ب · 6.409‏/05‏/25 · فييرينسي 2 - 1 مارفا · 6.223‏/11‏/25 · Simba SC 0 - 1 Petro Atletico de Luanda · 6.929‏/11‏/25 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 إسبيرانسي ست · 7.625‏/01‏/26 · ستاد مالين 2 - 0 Petro Atletico de Luanda · 6.731‏/01‏/26 · Petro Atletico de Luanda 0 - 0 ستاد مالين · 6.707‏/02‏/26 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 Simba SC · 7.014‏/02‏/26 · إسبيرانسي ست 2 - 0 Petro Atletico de Luanda · 6.66.67.7

آخر المباريات

  • CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست2Petro Atletico de Luanda083' أساسي6.6
  • CAF Champions LeaguePetro Atletico de Luanda1Simba SC190' أساسي7.0
  • CAF Champions LeaguePetro Atletico de Luanda0ستاد مالين090' أساسي6.7
  • CAF Champions Leagueستاد مالين2Petro Atletico de Luanda090' أساسي6.7
  • CAF Champions LeaguePetro Atletico de Luanda1إسبيرانسي ست1تمريرات حاسمة 1بطاقات صفراء 190' أساسي7.6
  • CAF Champions LeagueSimba SC0Petro Atletico de Luanda190' أساسي6.9
  • دوري الدرجة الثانية البرتغاليفييرينسي2مارفا1بطاقات صفراء 168' أساسي6.2
  • دوري الدرجة الثانية البرتغاليفييرينسي0بورتو ب190' أساسي6.4
  • دوري الدرجة الثانية البرتغاليتونديلا2فييرينسي190' أساسي6.6
  • دوري الدرجة الثانية البرتغاليفييرينسي1ليتشوياش086' أساسي7.7
  • دوري الدرجة الثانية البرتغاليألفيركا1فييرينسي057' أساسي7.2
  • دوري الدرجة الثانية البرتغاليفييرينسي0فيزيلا066' أساسي6.6

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 12025 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 13 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 13 مباريات, دقائق لكل مباراة 8311‏/08‏/24 · أساسي: 90'06‏/10‏/24 · أساسي: 66'01‏/11‏/24 · أساسي: 57'04‏/01‏/25 · أساسي: 86'05‏/04‏/25 · أساسي: 90'27‏/04‏/25 · أساسي: 90'09‏/05‏/25 · أساسي: 68'23‏/11‏/25 · أساسي: 90'29‏/11‏/25 · أساسي: 90'25‏/01‏/26 · أساسي: 90'31‏/01‏/26 · أساسي: 90'07‏/02‏/26 · أساسي: 90'14‏/02‏/26 · أساسي: 83'

إحصاءات مفصّلة6 مباريات · 533 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)5 (2)1.67 لكل 90
  • المراوغات الناجحة1 / 4

التمرير

  • تمريرات مفتاحية2
  • دقة التمرير85%298 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض10 · 8
  • الالتحامات المكسوبة20 / 37
  • الأخطاء المكتسبة6

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025CAF Champions LeaguePetro Atletico de Luanda60153310
2024دوري الدرجة الثانية البرتغاليفييرينسي70054710
المجموع13011,08020

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة