ليغانيسمدافع
Francisco Montero
- رقم القميص
- 3
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الثانية الإسباني
10مباريات7 مرة أساسي
697الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.26
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة70
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 64 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.0ف20/09/26 · ليغانيس 3 - 2 غرناطة · التقييم 6.06.0ف20/09/26 · ليغانيس 3 - 2 غرناطة · التقييم 6.06.4خ28/09/26 · ليغانيس 0 - 2 كاستييون · التقييم 6.46.4خ28/09/26 · ليغانيس 0 - 2 كاستييون · التقييم 6.46.4خ03/10/26 · قادش 4 - 0 ليغانيس · التقييم 6.46.4خ03/10/26 · قادش 4 - 0 ليغانيس · التقييم 6.46.1خ11/10/26 · ألميريا 3 - 0 ليغانيس · التقييم 6.16.8خ16/10/26 · ليغانيس 0 - 1 قرطبة · التقييم 6.86.3ت24/10/26 · ليغانيس 1 - 1 مايوركا · التقييم 6.35.8خ02/11/26 · ريال بلد الوليد 4 - 3 ليغانيس · التقييم 5.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة27 مباريات · 1,983 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.55 |
| تمريرات مفتاحية | 1.22 |
| دقة التمرير | 86% |
| الالتحامات | 56% |
| استعادة الكرة | 2.62 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.51 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال بلد الوليد4ليغانيس3بطاقات صفراء 190' أساسي5.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس1مايوركا190' أساسي6.3
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس0قرطبة190' أساسي6.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيألميريا3ليغانيس0بطاقات صفراء 127' من الدكة6.1
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيقادش4ليغانيس079' أساسي6.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيقادش4ليغانيس079' أساسي6.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس0كاستييون290' أساسي6.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس0كاستييون290' أساسي6.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس3غرناطة231' من الدكة6.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس3غرناطة231' من الدكة6.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيألميريا1مالقا290' أساسي6.7
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيمالقا0ألميريا090' أساسي7.0
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة27 مباريات · 1,983 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)6 (1)1.55 لكل 90
- المراوغات الناجحة3 / 3
التمرير
- تمريرات مفتاحية61.22 لكل 90
- دقة التمرير86%1,393 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض16 · 18
- الالتحامات المكسوبة70 / 126
- الأخطاء المكتسبة151.51 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس | 10 | 0 | 0 | 697 | 2 | 0 |
| 2025 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيمالقا | 29 | 1 | 0 | 2,314 | 7 | 1 |
| 2024 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيراسينغ سانتاندير | 25 | 1 | 1 | 2,167 | 5 | 1 |
| المجموع | 64 | 2 | 1 | 5,178 | 14 | 2 | |
الأندية
- ليغانيسالحالي#3
- راسينغ سانتانديرالحالي#24
- مالقاالحالي#20
