غرناطةمهاجم
José Arnaiz
- رقم القميص
- 11
مهاجم
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الثانية الإسباني
13مباريات13 مرة أساسي
1,010الدقائق
4أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.73
أهداف + تمريرات حاسمة5
دقائق لكل مباراة82
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.55
الأرقام من 65 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.5خ06/09/26 · إيبار 3 - 0 غرناطة · التقييم 6.56.5خ06/09/26 · إيبار 3 - 0 غرناطة · التقييم 6.55.4ت12/09/26 · غرناطة 1 - 1 الباسيتي بالومبي · التقييم 5.47.0خ20/09/26 · ليغانيس 3 - 2 غرناطة · التقييم 7.07.5خ26/09/26 · غرناطة 2 - 3 أندورا · التقييم 7.57.8ف04/10/26 · ريال سوسيداد ب 2 - 3 غرناطة · التقييم 7.87.8ف04/10/26 · ريال سوسيداد ب 2 - 3 غرناطة · التقييم 7.86.0ف12/10/26 · بورغوس 0 - 1 غرناطة · التقييم 6.0–ف18/10/26 · غرناطة 2 - 0 قادش6.1ف23/10/26 · غرناطة 2 - 1 ريال بلد الوليد · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة38 مباريات · 2,942 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 2.02 |
| تمريرات مفتاحية | 2.15 |
| المراوغات | 1.19 |
| دقة التمرير | 83% |
| الالتحامات | 38% |
| استعادة الكرة | 2.23 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.57 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيغرناطة2ريال بلد الوليد1Aتمريرات حاسمة 152' أساسي6.1
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيغرناطة2قادش083' أساسي
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيبورغوس0غرناطة183' أساسي6.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال سوسيداد ب2غرناطة32أهداف 284' أساسي7.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال سوسيداد ب2غرناطة32أهداف 284' أساسي7.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيغرناطة2أندورا390' أساسي7.5
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيليغانيس3غرناطة278' أساسي7.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيغرناطة1الباسيتي بالومبي181' أساسي5.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3غرناطة090' أساسي6.5
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3غرناطة090' أساسي6.5
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيقرطبة1غرناطة372' أساسي6.7
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيغرناطة2مايوركا045' أساسي6.7
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة38 مباريات · 2,942 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)54 (34)2.02 لكل 90
- المراوغات الناجحة18 / 52
التمرير
- تمريرات مفتاحية502.15 لكل 90
- دقة التمرير83%610 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض21 · 15
- الالتحامات المكسوبة99 / 261
- الأخطاء المكتسبة451.57 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيغرناطة | 13 | 4 | 1 | 1,010 | 0 | 0 |
| 2025 | Copa del Reyغرناطة | 2 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 |
| دوري الدرجة الثانية الإسبانيغرناطة | 35 | 9 | 2 | 2,401 | 5 | 0 | |
| 2024 | لا ليغاأوساسونا | 15 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 |
| المجموع | 65 | 13 | 3 | 3,644 | 5 | 0 | |
