ScoreMondoنتائج مباشرة

Ismaël Boura

رقم القميص
14
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025Coupe de France · الدوري الفرنسي 2

28مباريات27 مرة أساسي
2,315الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
4بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.65
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة73
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 60 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.2ف17‏/01‏/26 · نادي تروا 2 - 1 ستاد ريمس · التقييم 6.26.0خ24‏/01‏/26 · En Avant Guingamp 1 - 0 نادي تروا · التقييم 6.06.1ف07‏/03‏/26 · نادي تروا 2 - 1 كليرمون فوت · التقييم 6.16.5ف16‏/03‏/26 · آنسي أف سي 1 - 2 نادي تروا · التقييم 6.57.4ف21‏/03‏/26 · نادي تروا 5 - 1 أوسيل دونكيرك · التقييم 7.46.1ت04‏/04‏/26 · مونبيلييه 2 - 2 نادي تروا · التقييم 6.16.5خ13‏/04‏/26 · روديز 2 - 1 نادي تروا · التقييم 6.58.1ف18‏/04‏/26 · نادي تروا 1 - 0 بولوغني · التقييم 8.17.1ف25‏/04‏/26 · سانت إتيان 0 - 3 نادي تروا · التقييم 7.16.5ف02‏/05‏/26 · نادي تروا 4 - 0 نادى لافال مايين · التقييم 6.5

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: نادي النجم الأحمر 7.8, باستيا 7.9, ستاد ريمس 6.2, En Avant Guingamp 6.0, كليرمون فوت 6.1, آنسي أف سي 6.5, أوسيل دونكيرك 7.4, مونبيلييه 6.1, روديز 6.5, بولوغني 8.1, سانت إتيان 7.1, نادى لافال مايين 6.5المتوسط 6.8503‏/01‏/26 · نادي تروا 1 - 0 نادي النجم الأحمر · 7.810‏/01‏/26 · باستيا 0 - 2 نادي تروا · 7.917‏/01‏/26 · نادي تروا 2 - 1 ستاد ريمس · 6.224‏/01‏/26 · En Avant Guingamp 1 - 0 نادي تروا · 6.007‏/03‏/26 · نادي تروا 2 - 1 كليرمون فوت · 6.116‏/03‏/26 · آنسي أف سي 1 - 2 نادي تروا · 6.521‏/03‏/26 · نادي تروا 5 - 1 أوسيل دونكيرك · 7.404‏/04‏/26 · مونبيلييه 2 - 2 نادي تروا · 6.113‏/04‏/26 · روديز 2 - 1 نادي تروا · 6.518‏/04‏/26 · نادي تروا 1 - 0 بولوغني · 8.125‏/04‏/26 · سانت إتيان 0 - 3 نادي تروا · 7.102‏/05‏/26 · نادي تروا 4 - 0 نادى لافال مايين · 6.56.58.1

الملف لكل 90 دقيقة16 مباريات · 1,247 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.12, تمريرات مفتاحية 1.41, دقة التمرير 79%, الالتحامات 68%, استعادة الكرة 4.63, الأخطاء المكتسبة 2.35التسديدات: 1.12تمريرات مفتاحية: 1.41دقة التمرير: 79%الالتحامات: 68%استعادة الكرة: 4.63الأخطاء المكتسبة: 2.35التسديدات1.12تمريرات مفتاحية1.41دقة التمرير79%الالتحامات68%استعادة الكرة4.63الأخطاء المكتسبة2.35
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.12
تمريرات مفتاحية1.41
دقة التمرير79%
الالتحامات68%
استعادة الكرة4.63
الأخطاء المكتسبة2.35
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الفرنسي 2نادي تروا4نادى لافال مايين0بطاقات صفراء 180' أساسي6.5
  • الدوري الفرنسي 2سانت إتيان0نادي تروا372' أساسي7.1
  • الدوري الفرنسي 2نادي تروا1بولوغني090' أساسي8.1
  • الدوري الفرنسي 2روديز2نادي تروا190' أساسي6.5
  • الدوري الفرنسي 2مونبيلييه2نادي تروا260' أساسي6.1
  • الدوري الفرنسي 2نادي تروا5أوسيل دونكيرك188' أساسي7.4
  • الدوري الفرنسي 2آنسي أف سي1نادي تروا290' أساسي6.5
  • الدوري الفرنسي 2نادي تروا2كليرمون فوت124' من الدكة6.1
  • الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1نادي تروا0بطاقات صفراء 145' أساسي6.0
  • الدوري الفرنسي 2نادي تروا2ستاد ريمس1بطاقات صفراء 190' أساسي6.2
  • Coupe de Franceباستيا0نادي تروا287' أساسي7.9
  • الدوري الفرنسي 2نادي تروا1نادي النجم الأحمر090' أساسي7.8

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 4; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 22024 · تمريرات حاسمة: 42025 · أهداف: 12025 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 8003‏/10‏/25 · أساسي: 90'17‏/10‏/25 · أساسي: 90'24‏/10‏/25 · أساسي: 90'28‏/10‏/25 · أساسي: 89'03‏/11‏/25 · أساسي: 90'08‏/11‏/25 · أساسي: 90'21‏/11‏/25 · أساسي: 90'06‏/12‏/25 · أساسي: 71'03‏/01‏/26 · أساسي: 90'10‏/01‏/26 · أساسي: 87'17‏/01‏/26 · أساسي: 90'24‏/01‏/26 · أساسي: 45'07‏/03‏/26 · من الدكة: 24'16‏/03‏/26 · أساسي: 90'21‏/03‏/26 · أساسي: 88'04‏/04‏/26 · أساسي: 60'13‏/04‏/26 · أساسي: 90'18‏/04‏/26 · أساسي: 90'25‏/04‏/26 · أساسي: 72'02‏/05‏/26 · أساسي: 80'

إحصاءات مفصّلة16 مباريات · 1,247 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)61.12 لكل 90
  • المراوغات الناجحة3 / 8

التمرير

  • تمريرات مفتاحية71.41 لكل 90
  • دقة التمرير79%629 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض28 · 24
  • الالتحامات المكسوبة93 / 136
  • الأخطاء المكتسبة322.35 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025Coupe de Franceنادي تروا1008700
الدوري الفرنسي 2نادي تروا27122,22840
2024Coupe de Franceنادي تروا1008500
الدوري الفرنسي 2نادي تروا31042,51781
المجموع60164,917121

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة