ScoreMondoنتائج مباشرة
ألمانيا آخنلاعب وسط

Gianluca Gaudino

رقم القميص
46
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025دوري الدرجة الثالثة

16مباريات12 مرة أساسي
1,093الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.73
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة72
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.25

الأرقام من 32 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.2ت31‏/01‏/26 · ميونيخ 1860 2 - 2 ألمانيا آخن · التقييم 6.26.9ت08‏/02‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 3 روت فايس إيسن · التقييم 6.97.8ف15‏/02‏/26 · SSV Ulm 1846 1 - 3 ألمانيا آخن · التقييم 7.86.9ف21‏/02‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 1 فيرل · التقييم 6.97.5خ01‏/03‏/26 · والفوف مانهايم 2 - 1 ألمانيا آخن · التقييم 7.56.4ف07‏/03‏/26 · إرتسجيبيرجه آوه 1 - 3 ألمانيا آخن · التقييم 6.4–ف05‏/04‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 0 فيهين فيسبادن6.5ت08‏/04‏/26 · ساربروكن 1 - 1 ألمانيا آخن · التقييم 6.55.9ف17‏/04‏/26 · يان ريغينسبورغ 1 - 3 ألمانيا آخن · التقييم 5.96.5ف24‏/04‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 1 ام اس في دويسبورغ · التقييم 6.5

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: هافيلسه 6.8, في إف إل أوسنابروك 6.3, هوفنهايم الثاني 6.9, ميونيخ 1860 6.2, روت فايس إيسن 6.9, SSV Ulm 1846 7.8, فيرل 6.9, والفوف مانهايم 7.5, إرتسجيبيرجه آوه 6.4, ساربروكن 6.5, يان ريغينسبورغ 5.9, ام اس في دويسبورغ 6.5المتوسط 6.7221‏/12‏/25 · هافيلسه 1 - 1 ألمانيا آخن · 6.817‏/01‏/26 · ألمانيا آخن 0 - 3 في إف إل أوسنابروك · 6.324‏/01‏/26 · هوفنهايم الثاني 2 - 3 ألمانيا آخن · 6.931‏/01‏/26 · ميونيخ 1860 2 - 2 ألمانيا آخن · 6.208‏/02‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 3 روت فايس إيسن · 6.915‏/02‏/26 · SSV Ulm 1846 1 - 3 ألمانيا آخن · 7.821‏/02‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 1 فيرل · 6.901‏/03‏/26 · والفوف مانهايم 2 - 1 ألمانيا آخن · 7.507‏/03‏/26 · إرتسجيبيرجه آوه 1 - 3 ألمانيا آخن · 6.408‏/04‏/26 · ساربروكن 1 - 1 ألمانيا آخن · 6.517‏/04‏/26 · يان ريغينسبورغ 1 - 3 ألمانيا آخن · 5.924‏/04‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 1 ام اس في دويسبورغ · 6.56.57.8

الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 913 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.06, تمريرات مفتاحية 1.64, المراوغات 1.08, دقة التمرير 85%, الالتحامات 30%, استعادة الكرة 2.37, الأخطاء المكتسبة 0.39التسديدات: 1.06تمريرات مفتاحية: 1.64المراوغات: 1.08دقة التمرير: 85%الالتحامات: 30%استعادة الكرة: 2.37الأخطاء المكتسبة: 0.39التسديدات1.06تمريرات مفتاحية1.64المراوغات1.08دقة التمرير85%الالتحامات30%استعادة الكرة2.37الأخطاء المكتسبة0.39
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.06
تمريرات مفتاحية1.64
المراوغات1.08
دقة التمرير85%
الالتحامات30%
استعادة الكرة2.37
الأخطاء المكتسبة0.39
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن3ام اس في دويسبورغ166' أساسي6.5
  • دوري الدرجة الثالثةيان ريغينسبورغ1ألمانيا آخن325' من الدكة5.9
  • دوري الدرجة الثالثةساربروكن1ألمانيا آخن190' أساسي6.5
  • دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن3فيهين فيسبادن010' من الدكة
  • دوري الدرجة الثالثةإرتسجيبيرجه آوه1ألمانيا آخن390' أساسي6.4
  • دوري الدرجة الثالثةوالفوف مانهايم2ألمانيا آخن1بطاقات صفراء 190' أساسي7.5
  • دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن3فيرل190' أساسي6.9
  • دوري الدرجة الثالثةSSV Ulm 18461ألمانيا آخن32تمريرات حاسمة 2بطاقات صفراء 186' أساسي7.8
  • دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن3روت فايس إيسن390' أساسي6.9
  • دوري الدرجة الثالثةميونيخ 18602ألمانيا آخن283' أساسي6.2
  • دوري الدرجة الثالثةهوفنهايم الثاني2ألمانيا آخن375' أساسي6.9
  • دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن0في إف إل أوسنابروك319' من الدكة6.3

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 2, تمريرات حاسمة 2; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 22024 · أهداف: 22024 · تمريرات حاسمة: 22025 · أهداف: 12025 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7119‏/04‏/25 · أساسي: 90'27‏/04‏/25 · أساسي: 67'03‏/05‏/25 · أساسي: 90'10‏/05‏/25 · أساسي: 80'02‏/08‏/25 · أساسي: 90'09‏/08‏/25 · أساسي: 90'13‏/12‏/25 · من الدكة: 17'21‏/12‏/25 · أساسي: 82'17‏/01‏/26 · من الدكة: 19'24‏/01‏/26 · أساسي: 75'31‏/01‏/26 · أساسي: 83'08‏/02‏/26 · أساسي: 90'15‏/02‏/26 · أساسي: 86'21‏/02‏/26 · أساسي: 90'01‏/03‏/26 · أساسي: 90'07‏/03‏/26 · أساسي: 90'05‏/04‏/26 · من الدكة: 10'08‏/04‏/26 · أساسي: 90'17‏/04‏/26 · من الدكة: 25'24‏/04‏/26 · أساسي: 66'

إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 913 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)5 (2)1.06 لكل 90
  • المراوغات الناجحة11 / 17

التمرير

  • تمريرات مفتاحية111.64 لكل 90
  • دقة التمرير85%376 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض7 · 17
  • الالتحامات المكسوبة32 / 107
  • الأخطاء المكتسبة40.39 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن16121,09330
2024دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن16221,19120
المجموع32342,28450

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة