ScoreMondoنتائج مباشرة
كورينتينسلاعب وسط

Francisco Solé

رقم القميص
6
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026كأس أندية أمريكا الجنوبية · كأس ليبرتادوريس

8مباريات8 مرة أساسي
670الدقائق
1أهداف
1تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 9 مباريات
متوسط التقييم7.00
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة84
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.36

الأرقام من 9 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 9 مباريات

6.9خ27‏/02‏/25 · كورينتينس 3 - 2 UCV FC · التقييم 6.99.8ف10‏/04‏/26 · UCV FC 3 - 1 ليبرتاد · التقييم 9.86.3خ16‏/04‏/26 · انديبندينتي ديل فالي 3 - 1 UCV FC · التقييم 6.37.4خ29‏/04‏/26 · UCV FC 0 - 3 روساريو سنترالإيردريونيانز · التقييم 7.47.1ف06‏/05‏/26 · UCV FC 2 - 0 انديبندينتي ديل فالي · التقييم 7.17.2خ20‏/05‏/26 · روساريو سنترالإيردريونيانز 4 - 0 UCV FC · التقييم 7.26.2ف28‏/05‏/26 · ليبرتاد 0 - 1 UCV FC · التقييم 6.25.7خ22‏/07‏/26 · UCV FC 1 - 4 سانتوس · التقييم 5.76.4خ29‏/07‏/26 · سانتوس 4 - 2 UCV FC · التقييم 6.4

مسار التقييمآخر 9 مباريات بتقييم

مسار التقييم: كورينتينس 6.9, ليبرتاد 9.8, انديبندينتي ديل فالي 6.3, روساريو سنترالإيردريونيانز 7.4, انديبندينتي ديل فالي 7.1, روساريو سنترالإيردريونيانز 7.2, ليبرتاد 6.2, سانتوس 5.7, سانتوس 6.4المتوسط 7.0027‏/02‏/25 · كورينتينس 3 - 2 UCV FC · 6.910‏/04‏/26 · UCV FC 3 - 1 ليبرتاد · 9.816‏/04‏/26 · انديبندينتي ديل فالي 3 - 1 UCV FC · 6.329‏/04‏/26 · UCV FC 0 - 3 روساريو سنترالإيردريونيانز · 7.406‏/05‏/26 · UCV FC 2 - 0 انديبندينتي ديل فالي · 7.120‏/05‏/26 · روساريو سنترالإيردريونيانز 4 - 0 UCV FC · 7.228‏/05‏/26 · ليبرتاد 0 - 1 UCV FC · 6.222‏/07‏/26 · UCV FC 1 - 4 سانتوس · 5.729‏/07‏/26 · سانتوس 4 - 2 UCV FC · 6.46.49.8

الملف لكل 90 دقيقة8 مباريات · 670 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.50, تمريرات مفتاحية 2.60, دقة التمرير 82%, الالتحامات 44%, استعادة الكرة 3.76, الأخطاء المكتسبة 1.33التسديدات: 1.50تمريرات مفتاحية: 2.60دقة التمرير: 82%الالتحامات: 44%استعادة الكرة: 3.76الأخطاء المكتسبة: 1.33التسديدات1.50تمريرات مفتاحية2.60دقة التمرير82%الالتحامات44%استعادة الكرة3.76الأخطاء المكتسبة1.33
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.50
تمريرات مفتاحية2.60
دقة التمرير82%
الالتحامات44%
استعادة الكرة3.76
الأخطاء المكتسبة1.33
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • CONMEBOL Sudamericanaسانتوس4UCV FC2بطاقات صفراء 190' أساسي6.4
  • CONMEBOL SudamericanaUCV FC1سانتوس4بطاقات صفراء 172' أساسي5.7
  • كأس ليبرتادوريسليبرتاد0UCV FC176' أساسي6.2
  • كأس ليبرتادوريسروساريو سنترالإيردريونيانز4UCV FC090' أساسي7.2
  • كأس ليبرتادوريسUCV FC2انديبندينتي ديل فالي090' أساسي7.1
  • كأس ليبرتادوريسUCV FC0روساريو سنترالإيردريونيانز3بطاقات صفراء 190' أساسي7.4
  • كأس ليبرتادوريسانديبندينتي ديل فالي3UCV FC172' أساسي6.3
  • كأس ليبرتادوريسUCV FC3ليبرتاد1أهداف 1تمريرات حاسمة 190' أساسي9.8
  • كأس ليبرتادوريسكورينتينس3UCV FC2تمريرات حاسمة 190' أساسي6.9

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 1; 2026: أهداف 1, تمريرات حاسمة 12025 · تمريرات حاسمة: 12026 · أهداف: 12026 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 9 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 9 مباريات, دقائق لكل مباراة 8427‏/02‏/25 · أساسي: 90'10‏/04‏/26 · أساسي: 90'16‏/04‏/26 · أساسي: 72'29‏/04‏/26 · أساسي: 90'06‏/05‏/26 · أساسي: 90'20‏/05‏/26 · أساسي: 90'28‏/05‏/26 · أساسي: 76'22‏/07‏/26 · أساسي: 72'29‏/07‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة8 مباريات · 670 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)6 (2)1.50 لكل 90

التمرير

  • تمريرات مفتاحية132.60 لكل 90
  • دقة التمرير82%391 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض17 · 11
  • الالتحامات المكسوبة25 / 57
  • الأخطاء المكتسبة41.33 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026كأس أندية أمريكا الجنوبيةUCV FC20016220
كأس ليبرتادوريسUCV FC61150810
2025كأس ليبرتادوريسUCV FC1019000
المجموع91276030

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة