Jong KRC Genkلاعب وسط
E. Mbavu
- رقم القميص
- 73
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026Challenger Pro League
6مباريات6 مرة أساسي
540الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.33
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 23 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.2خ28/02/26 · Jong KRC Genk 2 - 3 ك. ليرس كمبنزونن · التقييم 6.25.6خ06/03/26 · K Beerschot VA 1 - 0 Jong KRC Genk · التقييم 5.66.9ت10/03/26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT · التقييم 6.96.7ت14/03/26 · سيراينج 2 - 2 Jong KRC Genk · التقييم 6.76.7خ23/08/26 · Jong KRC Genk 2 - 3 أر أف ك لييوج · التقييم 6.77.1ف05/09/26 · Jong KRC Genk 3 - 0 KSC Hasselt · التقييم 7.15.5خ12/09/26 · رويال إكسلزيور فيرتون 3 - 0 Jong KRC Genk · التقييم 5.56.6ت19/09/26 · Jong KRC Genk 2 - 2 سيراينج · التقييم 6.65.2خ11/10/26 · باترو ماسميخيلين 1 - 0 Jong KRC Genk · التقييم 5.26.8ت24/10/26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT · التقييم 6.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة15 مباريات · 1,260 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.43 |
| تمريرات مفتاحية | 0.56 |
| المراوغات | 0.63 |
| دقة التمرير | 88% |
| الالتحامات | 46% |
| استعادة الكرة | 1.88 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.56 |
آخر المباريات
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT090' أساسي6.8
- Challenger Pro Leagueباترو ماسميخيلين1Jong KRC Genk0بطاقات صفراء 190' أساسي5.2
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk2سيراينج290' أساسي6.6
- Challenger Pro Leagueرويال إكسلزيور فيرتون3Jong KRC Genk090' أساسي5.5
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk3KSC Hasselt090' أساسي7.1
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk2أر أف ك لييوج390' أساسي6.7
- Challenger Pro Leagueسيراينج2Jong KRC Genk290' أساسي6.7
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT090' أساسي6.9
- Challenger Pro LeagueK Beerschot VA1Jong KRC Genk090' أساسي5.6
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk2ك. ليرس كمبنزونن390' أساسي6.2
- Challenger Pro LeagueRSCA Futures2Jong KRC Genk111' من الدكة
- Challenger Pro LeagueKSC Lokeren-Temse2Jong KRC Genk279' أساسي6.3
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة15 مباريات · 1,260 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)3 (0)0.43 لكل 90
- المراوغات الناجحة5 / 10
التمرير
- تمريرات مفتاحية50.56 لكل 90
- دقة التمرير88%766 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض11 · 8
- الالتحامات المكسوبة32 / 70
- الأخطاء المكتسبة40.56 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Challenger Pro LeagueJong KRC Genk | 6 | 0 | 0 | 540 | 1 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro LeagueJong KRC Genk | 13 | 0 | 1 | 1,080 | 0 | 0 |
| 2024 | Challenger Pro LeagueJong KRC Genk | 4 | 0 | 0 | 165 | 2 | 0 |
| المجموع | 23 | 0 | 1 | 1,785 | 3 | 0 | |
الأندية
- Jong KRC Genkالحالي#73
