ScoreMondoنتائج مباشرة
باستيامدافع

Dominique Guidi

رقم القميص
6
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025Coupe de France · الدوري الفرنسي 2

21مباريات20 مرة أساسي
1,735الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
8بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.16
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة87
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 42 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.2خ07‏/11‏/25 · باستيا 1 - 3 ستاد ريمس · التقييم 6.26.1خ21‏/11‏/25 · آنسي أف سي 1 - 0 باستيا · التقييم 6.16.5خ25‏/11‏/25 · باستيا 0 - 2 نادى لافال مايين · التقييم 6.56.4خ10‏/01‏/26 · باستيا 0 - 2 نادي تروا · التقييم 6.47.6ف16‏/01‏/26 · نادى لافال مايين 0 - 2 باستيا · التقييم 7.66.2خ23‏/01‏/26 · باستيا 0 - 2 مونبيلييه · التقييم 6.25.8ت03‏/04‏/26 · باستيا 1 - 1 أميان · التقييم 5.84.2خ11‏/04‏/26 · نادي النجم الأحمر 4 - 3 باستيا · التقييم 4.26.8ف02‏/05‏/26 · En Avant Guingamp 0 - 1 باستيا · التقييم 6.85.8خ09‏/05‏/26 · باستيا 0 - 2 لو مان · التقييم 5.8

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: نانسي لورين 5.7, كليرمون فوت 8.6, ستاد ريمس 6.2, آنسي أف سي 6.1, نادى لافال مايين 6.5, نادي تروا 6.4, نادى لافال مايين 7.6, مونبيلييه 6.2, أميان 5.8, نادي النجم الأحمر 4.2, En Avant Guingamp 6.8, لو مان 5.8المتوسط 6.3328‏/10‏/25 · نانسي لورين 2 - 0 باستيا · 5.731‏/10‏/25 · باستيا 1 - 0 كليرمون فوت · 8.607‏/11‏/25 · باستيا 1 - 3 ستاد ريمس · 6.221‏/11‏/25 · آنسي أف سي 1 - 0 باستيا · 6.125‏/11‏/25 · باستيا 0 - 2 نادى لافال مايين · 6.510‏/01‏/26 · باستيا 0 - 2 نادي تروا · 6.416‏/01‏/26 · نادى لافال مايين 0 - 2 باستيا · 7.623‏/01‏/26 · باستيا 0 - 2 مونبيلييه · 6.203‏/04‏/26 · باستيا 1 - 1 أميان · 5.811‏/04‏/26 · نادي النجم الأحمر 4 - 3 باستيا · 4.202‏/05‏/26 · En Avant Guingamp 0 - 1 باستيا · 6.809‏/05‏/26 · باستيا 0 - 2 لو مان · 5.85.88.6

الملف لكل 90 دقيقة9 مباريات · 784 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.00, تمريرات مفتاحية 1.01, المراوغات 1.67, دقة التمرير 80%, الالتحامات 57%, استعادة الكرة 2.25, الأخطاء المكتسبة 1.54التسديدات: 1.00تمريرات مفتاحية: 1.01المراوغات: 1.67دقة التمرير: 80%الالتحامات: 57%استعادة الكرة: 2.25الأخطاء المكتسبة: 1.54التسديدات1.00تمريرات مفتاحية1.01المراوغات1.67دقة التمرير80%الالتحامات57%استعادة الكرة2.25الأخطاء المكتسبة1.54
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.00
تمريرات مفتاحية1.01
المراوغات1.67
دقة التمرير80%
الالتحامات57%
استعادة الكرة2.25
الأخطاء المكتسبة1.54
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الفرنسي 2باستيا0لو مان2بطاقات صفراء 175' أساسي5.8
  • الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp0باستيا190' أساسي6.8
  • الدوري الفرنسي 2نادي النجم الأحمر4باستيا3بطاقات حمراء 184' أساسي4.2
  • الدوري الفرنسي 2باستيا1أميان1بطاقات صفراء 185' أساسي5.8
  • الدوري الفرنسي 2باستيا0مونبيلييه2بطاقات صفراء 190' أساسي6.2
  • الدوري الفرنسي 2نادى لافال مايين0باستيا290' أساسي7.6
  • Coupe de Franceباستيا0نادي تروا290' أساسي6.4
  • الدوري الفرنسي 2باستيا0نادى لافال مايين290' أساسي6.5
  • الدوري الفرنسي 2آنسي أف سي1باستيا0بطاقات صفراء 190' أساسي6.1
  • الدوري الفرنسي 2باستيا1ستاد ريمس3بطاقات صفراء 190' أساسي6.2
  • الدوري الفرنسي 2باستيا1كليرمون فوت0أهداف 1بطاقات صفراء 190' أساسي8.6
  • الدوري الفرنسي 2نانسي لورين2باستيا081' أساسي5.7

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12025 · أهداف: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 8322‏/08‏/25 · أساسي: 90'30‏/08‏/25 · أساسي: 90'12‏/09‏/25 · من الدكة: 16'16‏/09‏/25 · أساسي: 90'23‏/09‏/25 · أساسي: 90'26‏/09‏/25 · أساسي: 90'03‏/10‏/25 · أساسي: 49'17‏/10‏/25 · أساسي: 90'28‏/10‏/25 · أساسي: 81'31‏/10‏/25 · أساسي: 90'07‏/11‏/25 · أساسي: 90'21‏/11‏/25 · أساسي: 90'25‏/11‏/25 · أساسي: 90'10‏/01‏/26 · أساسي: 90'16‏/01‏/26 · أساسي: 90'23‏/01‏/26 · أساسي: 90'03‏/04‏/26 · أساسي: 85'11‏/04‏/26 · أساسي: 84'02‏/05‏/26 · أساسي: 90'09‏/05‏/26 · أساسي: 75'

إحصاءات مفصّلة9 مباريات · 784 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)3 (2)1.00 لكل 90
  • المراوغات الناجحة5 / 6

التمرير

  • تمريرات مفتاحية51.01 لكل 90
  • دقة التمرير80%384 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض9 · 4
  • الالتحامات المكسوبة48 / 84
  • الأخطاء المكتسبة91.54 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025Coupe de Franceباستيا1009000
الدوري الفرنسي 2باستيا20101,64581
2024Coupe de Franceباستيا1009000
الدوري الفرنسي 2باستيا20101,42240
المجموع42203,247121

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة