نورويتش سيتيمدافع
Darlin Yongwa
- رقم القميص
- 13
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026English League Championship
4مباريات3 مرة أساسي
200الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.79
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة50
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.18
الأرقام من 63 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.3خ21/03/26 · تولوز 1 - 0 لوريان · التقييم 6.36.7خ12/04/26 · أولمبيك ليون 2 - 0 لوريان · التقييم 6.77.6ف18/04/26 · لوريان 2 - 0 أولمبيك مارسيليا · التقييم 7.6–ت02/05/26 · باريس سان جيرمان 2 - 2 لوريان6.6خ01/09/26 · ستوك سيتي 1 - 0 نورويتش سيتي · التقييم 6.66.7خ10/10/26 · سوانزي سيتي 2 - 1 نورويتش سيتي · التقييم 6.76.1خ17/10/26 · نورويتش سيتي 0 - 1 بورتسموث · التقييم 6.1–ف24/10/26 · تشارلتون أثلتيك 1 - 3 نورويتش سيتي–ف31/10/26 · نورويتش سيتي 3 - 2 واتفورد7.5ف03/11/26 · ديربي كاونتي 0 - 4 نورويتش سيتي · التقييم 7.5
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة20 مباريات · 1,315 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.22 |
| تمريرات مفتاحية | 2.09 |
| المراوغات | 2.32 |
| دقة التمرير | 82% |
| الالتحامات | 48% |
| استعادة الكرة | 4.15 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.89 |
آخر المباريات
- English League Championshipديربي كاونتي0نورويتش سيتي4أهداف 190' أساسي7.5
- English League Championshipنورويتش سيتي3واتفورد29' أساسي
- English League Championshipتشارلتون أثلتيك1نورويتش سيتي32' من الدكة
- English League Championshipنورويتش سيتي0بورتسموث1بطاقات صفراء 145' من الدكة6.1
- English League Championshipسوانزي سيتي2نورويتش سيتي190' أساسي6.7
- English League Championshipستوك سيتي1نورويتش سيتي056' أساسي6.6
- الدوري الفرنسي 1باريس سان جيرمان2لوريان2بطاقات صفراء 110' من الدكة
- الدوري الفرنسي 1لوريان2أولمبيك مارسيليا090' أساسي7.6
- الدوري الفرنسي 1أولمبيك ليون2لوريان017' من الدكة6.7
- الدوري الفرنسي 1تولوز1لوريان090' أساسي6.3
- الدوري الفرنسي 1ليل1لوريان116' من الدكة6.4
- Coupe de Franceلوريان0نيس072' أساسي7.1
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة20 مباريات · 1,315 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)6 (4)1.22 لكل 90
- المراوغات الناجحة17 / 39
التمرير
- تمريرات مفتاحية142.09 لكل 90
- دقة التمرير82%616 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض41 · 15
- الالتحامات المكسوبة97 / 201
- الأخطاء المكتسبة241.89 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | English League Championshipنورويتش سيتي | 4 | 0 | 0 | 200 | 1 | 0 |
| 2025 | Coupe de Franceلوريان | 2 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 1لوريان | 23 | 0 | 1 | 1,312 | 4 | 1 | |
| 2024 | الدوري الفرنسي 2لوريان | 32 | 1 | 6 | 2,747 | 4 | 0 |
| المجموع | 61 | 1 | 7 | 4,409 | 9 | 1 | |
الأندية
- نورويتش سيتيالحالي#13
- لوريانالحالي#12
