موناكومدافع
Christian Mawissa
- رقم القميص
- 13
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026UEFA Conference League · الدوري الفرنسي 1
5مباريات3 مرة أساسي
248الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.64
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة69
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 57 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.9ت25/04/26 · تولوز 2 - 2 موناكو · التقييم 6.96.6ف02/05/26 · ميتز 1 - 2 موناكو · التقييم 6.66.6خ10/05/26 · موناكو 0 - 1 ليل · التقييم 6.65.9خ17/05/26 · ستراسبورغ 5 - 4 موناكو · التقييم 5.97.0ف20/08/26 · غورنيك زابجه 2 - 3 موناكو · التقييم 7.0–ف04/09/26 · باريس سان جيرمان 1 - 2 موناكو7.3ف15/10/26 · سسكا صوفيا 1 - 2 موناكو · التقييم 7.3–خ18/10/26 · لوريان 1 - 0 موناكو6.5ف22/10/26 · موناكو 3 - 0 فرايبورغ · التقييم 6.56.3خ01/11/26 · باريس 3 - 1 موناكو · التقييم 6.3
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة18 مباريات · 981 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| المراوغات | 2.16 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 57% |
| استعادة الكرة | 3.86 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.16 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 1باريس3موناكو145' أساسي6.3
- UEFA Conference Leagueموناكو3فرايبورغ090' أساسي6.5
- الدوري الفرنسي 1لوريان1موناكو0بطاقات صفراء 124' من الدكة
- UEFA Conference Leagueسسكا صوفيا1موناكو290' أساسي7.3
- الدوري الفرنسي 1باريس سان جيرمان1موناكو29' من الدكة
- UEFA Conference Leagueغورنيك زابجه2موناكو380' أساسي7.0
- الدوري الفرنسي 1ستراسبورغ5موناكو4بطاقات صفراء 190' أساسي5.9
- الدوري الفرنسي 1موناكو0ليل190' أساسي6.6
- الدوري الفرنسي 1ميتز1موناكو2بطاقات صفراء 184' أساسي6.6
- الدوري الفرنسي 1تولوز2موناكو2بطاقات صفراء 190' أساسي6.9
- الدوري الفرنسي 1موناكو2أوكسير290' أساسي6.8
- الدوري الفرنسي 1باريس4موناكو145' من الدكة6.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة18 مباريات · 981 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)2 (1)
- المراوغات الناجحة20 / 28
التمرير
- تمريرات مفتاحية5
- دقة التمرير89%602 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض27 · 12
- الالتحامات المكسوبة66 / 115
- الأخطاء المكتسبة71.16 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Conference Leagueموناكو | 2 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 1موناكو | 3 | 0 | 0 | 78 | 1 | 0 | |
| 2025 | Coupe de Franceموناكو | 1 | 0 | 0 | 65 | 1 | 0 |
| الدوري الفرنسي 1موناكو | 18 | 0 | 0 | 1,195 | 4 | 0 | |
| دوري أبطال أوروباموناكو | 3 | 0 | 0 | 114 | 1 | 0 | |
| 2024 | الدوري الفرنسي 1موناكو | 22 | 0 | 0 | 1,521 | 3 | 0 |
| دوري أبطال أوروباموناكو | 6 | 0 | 0 | 302 | 3 | 1 | |
| 2023 | Coupe de Franceتولوز | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| المجموع | 56 | 0 | 0 | 3,535 | 13 | 1 | |
