ScoreMondoنتائج مباشرة

Baily Cargill

رقم القميص
6
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025دوري الدرجة الأولى · كأس الاتحاد الإنجليزي

21مباريات19 مرة أساسي
1,521الدقائق
1أهداف
1تمريرات حاسمة
5بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.76
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة78
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 55 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.3ف26‏/12‏/25 · بارنسلي 2 - 3 مانسفيلد تاون · التقييم 6.37.4ف29‏/12‏/25 · بولتون واندررز 0 - 1 مانسفيلد تاون · التقييم 7.47.6ف01‏/01‏/26 · مانسفيلد تاون 3 - 0 برادفورد سيتي · التقييم 7.66.2ف11‏/01‏/26 · شيفيلد يونايتد 3 - 4 مانسفيلد تاون · التقييم 6.26.1ف17‏/01‏/26 · مانسفيلد تاون 3 - 0 بورت فايل · التقييم 6.16.5ت24‏/01‏/26 · ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ 1 - 1 مانسفيلد تاون · التقييم 6.57.5ت27‏/01‏/26 · بليموث أرجايل 1 - 1 مانسفيلد تاون · التقييم 7.56.8ت31‏/01‏/26 · مانسفيلد تاون 0 - 0 ويكمب وندررز · التقييم 6.86.9ت07‏/02‏/26 · مانسفيلد تاون 0 - 0 إكستر سيتي · التقييم 6.96.3خ10‏/02‏/26 · مانسفيلد تاون 1 - 2 بيتربورو يونايتد · التقييم 6.3

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: ويمبلدون 5.7, ستوكبورت كونتي 6.1, بارنسلي 6.3, بولتون واندررز 7.4, برادفورد سيتي 7.6, شيفيلد يونايتد 6.2, بورت فايل 6.1, ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ 6.5, بليموث أرجايل 7.5, ويكمب وندررز 6.8, إكستر سيتي 6.9, بيتربورو يونايتد 6.3المتوسط 6.6213‏/12‏/25 · ويمبلدون 0 - 0 مانسفيلد تاون · 5.720‏/12‏/25 · مانسفيلد تاون 1 - 2 ستوكبورت كونتي · 6.126‏/12‏/25 · بارنسلي 2 - 3 مانسفيلد تاون · 6.329‏/12‏/25 · بولتون واندررز 0 - 1 مانسفيلد تاون · 7.401‏/01‏/26 · مانسفيلد تاون 3 - 0 برادفورد سيتي · 7.611‏/01‏/26 · شيفيلد يونايتد 3 - 4 مانسفيلد تاون · 6.217‏/01‏/26 · مانسفيلد تاون 3 - 0 بورت فايل · 6.124‏/01‏/26 · ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ 1 - 1 مانسفيلد تاون · 6.527‏/01‏/26 · بليموث أرجايل 1 - 1 مانسفيلد تاون · 7.531‏/01‏/26 · مانسفيلد تاون 0 - 0 ويكمب وندررز · 6.807‏/02‏/26 · مانسفيلد تاون 0 - 0 إكستر سيتي · 6.910‏/02‏/26 · مانسفيلد تاون 1 - 2 بيتربورو يونايتد · 6.36.37.6

الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 1,036 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: تمريرات مفتاحية 1.20, المراوغات 2.00, دقة التمرير 66%, الالتحامات 59%, استعادة الكرة 4.44, الأخطاء المكتسبة 1.43تمريرات مفتاحية: 1.20المراوغات: 2.00دقة التمرير: 66%الالتحامات: 59%استعادة الكرة: 4.44الأخطاء المكتسبة: 1.43تمريرات مفتاحية1.20المراوغات2.00دقة التمرير66%الالتحامات59%استعادة الكرة4.44الأخطاء المكتسبة1.43
الملف لكل 90 دقيقة
تمريرات مفتاحية1.20
المراوغات2.00
دقة التمرير66%
الالتحامات59%
استعادة الكرة4.44
الأخطاء المكتسبة1.43
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • League Oneمانسفيلد تاون1بيتربورو يونايتد261' أساسي6.3
  • League Oneمانسفيلد تاون0إكستر سيتي090' أساسي6.9
  • League Oneمانسفيلد تاون0ويكمب وندررز045' أساسي6.8
  • League Oneبليموث أرجايل1مانسفيلد تاون190' أساسي7.5
  • League Oneﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ1مانسفيلد تاون190' أساسي6.5
  • League Oneمانسفيلد تاون3بورت فايل0بطاقات صفراء 145' أساسي6.1
  • كأس الاتحاد الإنجليزيشيفيلد يونايتد3مانسفيلد تاون490' أساسي6.2
  • League Oneمانسفيلد تاون3برادفورد سيتي090' أساسي7.6
  • League Oneبولتون واندررز0مانسفيلد تاون190' أساسي7.4
  • League Oneبارنسلي2مانسفيلد تاون3بطاقات صفراء 190' أساسي6.3
  • League Oneمانسفيلد تاون1ستوكبورت كونتي290' أساسي6.1
  • League Oneويمبلدون0مانسفيلد تاون0بطاقات صفراء 145' أساسي5.7

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 1; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 12024 · أهداف: 12024 · تمريرات حاسمة: 12025 · أهداف: 12025 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7209‏/08‏/25 · أساسي: 90'16‏/08‏/25 · أساسي: 90'19‏/08‏/25 · أساسي: 90'23‏/08‏/25 · أساسي: 72'30‏/08‏/25 · من الدكة: 45'06‏/09‏/25 · أساسي: 8'29‏/11‏/25 · من الدكة: 45'09‏/12‏/25 · أساسي: 75'13‏/12‏/25 · أساسي: 45'20‏/12‏/25 · أساسي: 90'26‏/12‏/25 · أساسي: 90'29‏/12‏/25 · أساسي: 90'01‏/01‏/26 · أساسي: 90'11‏/01‏/26 · أساسي: 90'17‏/01‏/26 · أساسي: 45'24‏/01‏/26 · أساسي: 90'27‏/01‏/26 · أساسي: 90'31‏/01‏/26 · أساسي: 45'07‏/02‏/26 · أساسي: 90'10‏/02‏/26 · أساسي: 61'

إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 1,036 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)3 (1)
  • المراوغات الناجحة8 / 13

التمرير

  • تمريرات مفتاحية41.20 لكل 90
  • دقة التمرير66%434 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض22 · 18
  • الالتحامات المكسوبة73 / 123
  • الأخطاء المكتسبة51.43 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025دوري الدرجة الأولىمانسفيلد تاون20111,43150
كأس الاتحاد الإنجليزيمانسفيلد تاون1009000
2024دوري الدرجة الأولىمانسفيلد تاون34112,683130
المجموع55224,204180

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة