بيزامدافع
Arturo Calabresi
- رقم القميص
- 33
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الإيطالي الدرجة الثانية
10مباريات8 مرة أساسي
619الدقائق
2أهداف
0تمريرات حاسمة
6بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.64
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة62
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.29
الأرقام من 67 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
–خ23/08/26 · بيزا 0 - 1 بادوفا6.3ف30/08/26 · بيزا 2 - 1 كاتنازارو · التقييم 6.36.3ف30/08/26 · بيزا 2 - 1 كاتنازارو · التقييم 6.38.2ف06/09/26 · أس أس يوفي ستابيا 0 - 3 بيزا · التقييم 8.25.7خ11/09/26 · بيزا 1 - 4 فيرتوس إينتيلا · التقييم 5.7–ت20/09/26 · مانتوفا 2 - 2 بيزا8.4ف10/10/26 · فيتشنزا فيرتوس 0 - 3 بيزا · التقييم 8.46.0ف17/10/26 · بيزا 3 - 1 كريمونيسي · التقييم 6.06.0ت25/10/26 · هيلاس فيرونا 1 - 1 بيزا · التقييم 6.06.2خ01/11/26 · افيلينو 2 - 0 بيزا · التقييم 6.2
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة28 مباريات · 1,775 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.66 |
| تمريرات مفتاحية | 0.84 |
| المراوغات | 0.67 |
| دقة التمرير | 84% |
| الالتحامات | 47% |
| استعادة الكرة | 3.80 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.89 |
آخر المباريات
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةافيلينو2بيزا069' أساسي6.2
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةهيلاس فيرونا1بيزا1بطاقات صفراء 160' أساسي6.0
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا3كريمونيسي1بطاقات صفراء 163' أساسي6.0
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةفيتشنزا فيرتوس0بيزا3أهداف 190' أساسي8.4
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةمانتوفا2بيزا2بطاقات صفراء 110' من الدكة
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا1فيرتوس إينتيلا473' أساسي5.7
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةأس أس يوفي ستابيا0بيزا3أهداف 1بطاقات صفراء 164' أساسي8.2
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا2كاتنازارو1بطاقات صفراء 190' أساسي6.3
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا2كاتنازارو1بطاقات صفراء 190' أساسي6.3
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا0بادوفا110' من الدكة
- سيريا أيلاتسيو2بيزا177' أساسي6.1
- سيريا أيبيزا0نابولي3بطاقات صفراء 170' أساسي5.5
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة28 مباريات · 1,775 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)3 (3)0.66 لكل 90
- المراوغات الناجحة3 / 9
التمرير
- تمريرات مفتاحية40.84 لكل 90
- دقة التمرير84%662 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض30 · 22
- الالتحامات المكسوبة74 / 157
- الأخطاء المكتسبة261.89 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا | 10 | 2 | 0 | 619 | 6 | 0 |
| 2025 | Coppa Italiaبيزا | 1 | 0 | 0 | 89 | 2 | 1 |
| سيريا أيبيزا | 26 | 0 | 0 | 1,516 | 8 | 0 | |
| 2024 | Coppa Italiaبيزا | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا | 28 | 0 | 1 | 1,107 | 4 | 0 | |
| المجموع | 67 | 2 | 1 | 3,511 | 21 | 1 | |
الأندية
- بيزاالحالي#33
