ScoreMondoنتائج مباشرة

Artúr Musák

رقم القميص
55
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدوري التشيكي الممتاز

9مباريات3 مرة أساسي
344الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.70
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة42
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.21

الأرقام من 53 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.3ف23‏/05‏/26 · اف كيه دوكلا براغ 0 - 3 بانيك أوسترافا · التقييم 7.37.3ف25‏/07‏/26 · نادي زلين لكرة القدم 0 - 1 بانيك أوسترافا · التقييم 7.35.9خ01‏/08‏/26 · بانيك أوسترافا 0 - 4 سلافيا براغ · التقييم 5.96.2خ09‏/08‏/26 · هراديتس كرالوفيه 2 - 1 بانيك أوسترافا · التقييم 6.26.8ف29‏/08‏/26 · بانيك أوسترافا 1 - 0 سيغما أولوموتس · التقييم 6.86.7خ06‏/09‏/26 · ملادا بوليسلاف 4 - 0 بانيك أوسترافا · التقييم 6.77.1خ13‏/09‏/26 · بانيك أوسترافا 1 - 2 باردوبيتسه · التقييم 7.16.6ت19‏/09‏/26 · سلوفاكو 2 - 2 بانيك أوسترافا · التقييم 6.66.4خ10‏/10‏/26 · بوهيميين 1 - 0 بانيك أوسترافا · التقييم 6.4–ت18‏/10‏/26 · بانيك أوسترافا 0 - 0 سبارتا براغ

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: تيبليتسه 6.5, سلوفاكو 6.3, نادي زلين لكرة القدم 7.4, اف كيه دوكلا براغ 7.3, نادي زلين لكرة القدم 7.3, سلافيا براغ 5.9, هراديتس كرالوفيه 6.2, سيغما أولوموتس 6.8, ملادا بوليسلاف 6.7, باردوبيتسه 7.1, سلوفاكو 6.6, بوهيميين 6.4المتوسط 6.7109‏/05‏/26 · تيبليتسه 2 - 1 بانيك أوسترافا · 6.512‏/05‏/26 · سلوفاكو 2 - 1 بانيك أوسترافا · 6.316‏/05‏/26 · بانيك أوسترافا 2 - 0 نادي زلين لكرة القدم · 7.423‏/05‏/26 · اف كيه دوكلا براغ 0 - 3 بانيك أوسترافا · 7.325‏/07‏/26 · نادي زلين لكرة القدم 0 - 1 بانيك أوسترافا · 7.301‏/08‏/26 · بانيك أوسترافا 0 - 4 سلافيا براغ · 5.909‏/08‏/26 · هراديتس كرالوفيه 2 - 1 بانيك أوسترافا · 6.229‏/08‏/26 · بانيك أوسترافا 1 - 0 سيغما أولوموتس · 6.806‏/09‏/26 · ملادا بوليسلاف 4 - 0 بانيك أوسترافا · 6.713‏/09‏/26 · بانيك أوسترافا 1 - 2 باردوبيتسه · 7.119‏/09‏/26 · سلوفاكو 2 - 2 بانيك أوسترافا · 6.610‏/10‏/26 · بوهيميين 1 - 0 بانيك أوسترافا · 6.46.47.4

الملف لكل 90 دقيقة25 مباريات · 1,021 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.21, تمريرات مفتاحية 1.91, المراوغات 1.86, دقة التمرير 86%, الالتحامات 64%, استعادة الكرة 4.02, الأخطاء المكتسبة 2.93التسديدات: 2.21تمريرات مفتاحية: 1.91المراوغات: 1.86دقة التمرير: 86%الالتحامات: 64%استعادة الكرة: 4.02الأخطاء المكتسبة: 2.93التسديدات2.21تمريرات مفتاحية1.91المراوغات1.86دقة التمرير86%الالتحامات64%استعادة الكرة4.02الأخطاء المكتسبة2.93
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.21
تمريرات مفتاحية1.91
المراوغات1.86
دقة التمرير86%
الالتحامات64%
استعادة الكرة4.02
الأخطاء المكتسبة2.93
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا0سبارتا براغ011' أساسي
  • الدوري التشيكي الممتازبوهيميين1بانيك أوسترافا030' من الدكة6.4
  • الدوري التشيكي الممتازسلوفاكو2بانيك أوسترافا275' أساسي6.6
  • الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا1باردوبيتسه245' من الدكة7.1
  • الدوري التشيكي الممتازملادا بوليسلاف4بانيك أوسترافا029' من الدكة6.7
  • الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا1سيغما أولوموتس019' من الدكة6.8
  • الدوري التشيكي الممتازهراديتس كرالوفيه2بانيك أوسترافا124' من الدكة6.2
  • الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا0سلافيا براغ445' من الدكة5.9
  • الدوري التشيكي الممتازنادي زلين لكرة القدم0بانيك أوسترافا1تمريرات حاسمة 166' أساسي7.3
  • الدوري التشيكي الممتازاف كيه دوكلا براغ0بانيك أوسترافا378' أساسي7.3
  • الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا2نادي زلين لكرة القدم087' أساسي7.4
  • الدوري التشيكي الممتازسلوفاكو2بانيك أوسترافا177' أساسي6.3

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 2, تمريرات حاسمة 2; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 12024 · أهداف: 22024 · تمريرات حاسمة: 22026 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 4208‏/03‏/26 · من الدكة: 35'14‏/03‏/26 · من الدكة: 13'05‏/04‏/26 · من الدكة: 12'11‏/04‏/26 · من الدكة: 8'18‏/04‏/26 · أساسي: 45'25‏/04‏/26 · من الدكة: 8'02‏/05‏/26 · من الدكة: 45'09‏/05‏/26 · أساسي: 90'12‏/05‏/26 · أساسي: 77'16‏/05‏/26 · أساسي: 87'23‏/05‏/26 · أساسي: 78'25‏/07‏/26 · أساسي: 66'01‏/08‏/26 · من الدكة: 45'09‏/08‏/26 · من الدكة: 24'29‏/08‏/26 · من الدكة: 19'06‏/09‏/26 · من الدكة: 29'13‏/09‏/26 · من الدكة: 45'19‏/09‏/26 · أساسي: 75'10‏/10‏/26 · من الدكة: 30'18‏/10‏/26 · أساسي: 11'

إحصاءات مفصّلة25 مباريات · 1,021 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)14 (5)2.21 لكل 90
  • المراوغات الناجحة11 / 22

التمرير

  • تمريرات مفتاحية131.91 لكل 90
  • دقة التمرير86%453 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض20 · 8
  • الالتحامات المكسوبة57 / 89
  • الأخطاء المكتسبة212.93 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا90134400
2025First Leagueروجو مبيروك30026100
الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا190075110
2024First Leagueروجو مبيروك22221,32520
المجموع53232,68130

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة