موناكومهاجم
Ansu Fati
- الجنسية
- Spain
- العمر
- 24
- رقم القميص
- 12
- مكان الولادة
- Bissau
- الاسم الكامل
- Anssumane Fati Vieira
مهاجم
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026UEFA Conference League · الدوري الفرنسي 1
4مباريات3 مرة أساسي
173الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.97
أهداف + تمريرات حاسمة5
دقائق لكل مباراة50
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.91
الأرقام من 46 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.3ت19/04/26 · موناكو 2 - 2 أوكسير · التقييم 7.36.4ت25/04/26 · تولوز 2 - 2 موناكو · التقييم 6.47.6ف02/05/26 · ميتز 1 - 2 موناكو · التقييم 7.66.3خ10/05/26 · موناكو 0 - 1 ليل · التقييم 6.37.5خ17/05/26 · ستراسبورغ 5 - 4 موناكو · التقييم 7.56.5ت10/10/26 · موناكو 2 - 2 تولوز · التقييم 6.58.1ف15/10/26 · سسكا صوفيا 1 - 2 موناكو · التقييم 8.1–خ18/10/26 · لوريان 1 - 0 موناكو7.0ف22/10/26 · موناكو 3 - 0 فرايبورغ · التقييم 7.06.0ت25/10/26 · موناكو 1 - 1 ليل · التقييم 6.0
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة22 مباريات · 924 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 2.83 |
| تمريرات مفتاحية | 1.94 |
| المراوغات | 2.77 |
| دقة التمرير | 84% |
| الالتحامات | 52% |
| استعادة الكرة | 2.67 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.86 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 1موناكو1ليل115' أساسي6.0
- UEFA Conference Leagueموناكو3فرايبورغ0أهداف 1بطاقات صفراء 132' من الدكة7.0
- الدوري الفرنسي 1لوريان1موناكو066' أساسي
- UEFA Conference Leagueسسكا صوفيا1موناكو2أهداف 177' أساسي8.1
- الدوري الفرنسي 1موناكو2تولوز215' من الدكة6.5
- الدوري الفرنسي 1ستراسبورغ5موناكو4أهداف 190' أساسي7.5
- الدوري الفرنسي 1موناكو0ليل131' من الدكة6.3
- الدوري الفرنسي 1ميتز1موناكو2أهداف 132' من الدكة7.6
- الدوري الفرنسي 1تولوز2موناكو261' أساسي6.4
- الدوري الفرنسي 1موناكو2أوكسير2أهداف 178' أساسي7.3
- الدوري الفرنسي 1باريس4موناكو187' أساسي6.6
- الدوري الفرنسي 1موناكو2أولمبيك مارسيليا115' من الدكة6.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة22 مباريات · 924 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)25 (20)2.83 لكل 90
- المراوغات الناجحة15 / 23
التمرير
- تمريرات مفتاحية121.94 لكل 90
- دقة التمرير84%385 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض12 · 3
- الالتحامات المكسوبة46 / 88
- الأخطاء المكتسبة71.86 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Conference Leagueموناكو | 1 | 1 | 0 | 77 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 1موناكو | 3 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | |
| 2025 | الدوري الفرنسي 1موناكو | 25 | 11 | 0 | 1,086 | 1 | 0 |
| دوري أبطال أوروباموناكو | 5 | 1 | 0 | 235 | 0 | 0 | |
| 2024 | Copa del Reyبرشلونة | 1 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 |
| دوري أبطال أوروبابرشلونة | 4 | 0 | 0 | 51 | 0 | 0 | |
| لا ليغابرشلونة | 6 | 0 | 0 | 236 | 1 | 0 | |
| 2022 | World CupSpain | 2 | 0 | 0 | 44 | 0 | 0 |
| دوري الأمم الأوروبيةSpain | 1 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | |
| المجموع | 48 | 13 | 0 | 1,869 | 2 | 0 | |
الأندية
نبذة
Ansu Fati: المركز مهاجم في موناكو. تاريخ ومكان الميلاد: 31 أكتوبر 2002، Bissau (24 عامًا). الجنسية: Spain. في موسم 2026: 4 مباراة، 173 دقيقة، هدف واحد و0 تمريرات حاسمة.
نص تلقائي من أرقام هذه الصفحة · يُحدَّث بعد كل مباراة
