ScoreMondoنتائج مباشرة
إيه سي مونزالاعب وسط

Adam Bakoune

رقم القميص
24
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026Coppa Italia · سيريا أي

9مباريات3 مرة أساسي
387الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.71
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة46
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 31 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.5خ29‏/05‏/26 · إيه سي مونزا 0 - 2 كاتنازارو · التقييم 7.56.5ف14‏/08‏/26 · إيه سي مونزا 3 - 0 افيلينو · التقييم 6.56.3خ22‏/08‏/26 · إنتر ميلان 4 - 1 إيه سي مونزا · التقييم 6.37.9ف01‏/09‏/26 · تورينو 0 - 1 إيه سي مونزا · التقييم 7.9–ت06‏/09‏/26 · بارما كالتشيو 1913 1 - 1 إيه سي مونزا6.1خ13‏/09‏/26 · ليتشي 3 - 2 إيه سي مونزا · التقييم 6.17.4ف18‏/09‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 1 ساسولو · التقييم 7.46.0خ11‏/10‏/26 · لاتسيو 3 - 1 إيه سي مونزا · التقييم 6.0–ف19‏/10‏/26 · إيه سي مونزا 4 - 0 كالياري6.0خ28‏/10‏/26 · إيه سي مونزا 1 - 4 نابولي · التقييم 6.0

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: إمبولي 6.6, أس أس يوفي ستابيا 5.6, أس أس يوفي ستابيا 7.2, كاتنازارو 7.4, كاتنازارو 7.5, افيلينو 6.5, إنتر ميلان 6.3, تورينو 7.9, ليتشي 6.1, ساسولو 7.4, لاتسيو 6.0, نابولي 6.0المتوسط 6.7108‏/05‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 2 إمبولي · 6.616‏/05‏/26 · أس أس يوفي ستابيا 2 - 2 إيه سي مونزا · 5.619‏/05‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 1 أس أس يوفي ستابيا · 7.224‏/05‏/26 · كاتنازارو 0 - 2 إيه سي مونزا · 7.429‏/05‏/26 · إيه سي مونزا 0 - 2 كاتنازارو · 7.514‏/08‏/26 · إيه سي مونزا 3 - 0 افيلينو · 6.522‏/08‏/26 · إنتر ميلان 4 - 1 إيه سي مونزا · 6.301‏/09‏/26 · تورينو 0 - 1 إيه سي مونزا · 7.913‏/09‏/26 · ليتشي 3 - 2 إيه سي مونزا · 6.118‏/09‏/26 · إيه سي مونزا 2 - 1 ساسولو · 7.411‏/10‏/26 · لاتسيو 3 - 1 إيه سي مونزا · 6.028‏/10‏/26 · إيه سي مونزا 1 - 4 نابولي · 6.06.07.9

الملف لكل 90 دقيقة30 مباريات · 1,437 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.20, تمريرات مفتاحية 1.93, المراوغات 1.88, دقة التمرير 77%, الالتحامات 55%, استعادة الكرة 4.83, الأخطاء المكتسبة 1.38التسديدات: 1.20تمريرات مفتاحية: 1.93المراوغات: 1.88دقة التمرير: 77%الالتحامات: 55%استعادة الكرة: 4.83الأخطاء المكتسبة: 1.38التسديدات1.20تمريرات مفتاحية1.93المراوغات1.88دقة التمرير77%الالتحامات55%استعادة الكرة4.83الأخطاء المكتسبة1.38
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.20
تمريرات مفتاحية1.93
المراوغات1.88
دقة التمرير77%
الالتحامات55%
استعادة الكرة4.83
الأخطاء المكتسبة1.38
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 3; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02025 · تمريرات حاسمة: 3

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 5221‏/03‏/26 · من الدكة: 10'06‏/04‏/26 · من الدكة: 61'11‏/04‏/26 · من الدكة: 29'17‏/04‏/26 · أساسي: 90'24‏/04‏/26 · أساسي: 90'01‏/05‏/26 · من الدكة: 34'08‏/05‏/26 · أساسي: 60'16‏/05‏/26 · من الدكة: 28'19‏/05‏/26 · أساسي: 90'24‏/05‏/26 · أساسي: 90'29‏/05‏/26 · أساسي: 74'14‏/08‏/26 · من الدكة: 20'22‏/08‏/26 · أساسي: 70'01‏/09‏/26 · أساسي: 90'06‏/09‏/26 · من الدكة: 9'13‏/09‏/26 · من الدكة: 45'18‏/09‏/26 · من الدكة: 34'11‏/10‏/26 · من الدكة: 20'19‏/10‏/26 · من الدكة: 9'28‏/10‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة30 مباريات · 1,437 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)6 (3)1.20 لكل 90
  • المراوغات الناجحة21 / 42

التمرير

  • تمريرات مفتاحية161.93 لكل 90
  • دقة التمرير77%482 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض47 · 11
  • الالتحامات المكسوبة105 / 191
  • الأخطاء المكتسبة141.38 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026Coppa Italiaإيه سي مونزا20011000
سيريا أيإيه سي مونزا70027700
2025الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةإيه سي مونزا22031,05920
المجموع31031,44620

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة