الحكم
Sigurd Smehus Kringstad
- الجنسية
Norway
- المباريات
- 59في أرشيفنا منذ
- Eliteserien45
- UEFA Europa Conference League7
- Eliteserien3
- NM Cupen2
هذا الموسم (2026)الدورى النرويجى الممتاز · UEFA Conference League · دوري أبطال أوروبا · NM Cupen
18المباريات
4.13بطاقات صفراء في المباراة16 مباراة
0.36بطاقات حمراء في المباراة17 مباراة
0.41ركلات جزاء في المباراة17 مباراة
المسيرة
59المباريات
3.72بطاقات صفراء في المباراة50 مباراة
0.19بطاقات حمراء في المباراة54 مباراة
0.41ركلات جزاء في المباراة54 مباراة
23.98أخطاء في المباراة
ترتيب الصرامةEliteserien
يُشهر Sigurd Smehus Kringstad 4.44 بطاقة صفراء في كل مباراة، أي أعلى من متوسط الدوري (3.34) بنسبة 33%: المركز 2 من 17 حكماً.
- 1Kristoffer Hagenes11 مباراة5.09
- 2Sigurd Smehus Kringstad18 مباراة4.44
- 3Sivert Oksnes Amland13 مباراة3.92
- 4Christian Moen14 مباراة3.71
- 5Espen Eskas12 مباراة3.67
- 6Ola Hobber Nilsen17 مباراة3.59
- 7Rohit Saggi16 مباراة3.44
- 8Jorgen Haugen9 مباراة3.44
- 9Tore Hansen20 مباراة3.40
- 10Svein Tore Sinnes17 مباراة3.24
- 11Stian Rovig Sletner15 مباراة3.20
- 12Mathias Stofringshaug8 مباراة3.13
- 13Marius Hansen Grotta19 مباراة3.00
- 14Mohammad Usman Aslam17 مباراة2.59
- 15Marius Lien20 مباراة2.40
- 16Daniel Higraff8 مباراة2.38
- 17Mischa Kellerhals9 مباراة2.11
متوسط الدوري 3.34
البطاقات في كل مباراةآخر 19 مباريات ببيانات البطاقات
- بطاقات صفراء
- بطاقات حمراء
نتائج مبارياتهمن 59 مباراة منتهية
- فوز صاحب الأرض39%
- تعادل24%
- فوز الضيف37%
الأرض / خارجهاالبطاقات الصفراء · 50 مباراة
- الفرق المضيفة88 بطاقات صفراء · 47%
- الفرق الضيفة98 بطاقات صفراء · 53%
نالت الفرق الضيفة بطاقات صفراء أكثر بنسبة 11%.
حسب البطولة
| البطولة | المباريات | صفراء / مباراة | بطاقات حمراء | ركلات الجزاء |
|---|---|---|---|---|
| Eliteserien | 45 | 3.69 | 8 | 18 |
| UEFA Europa Conference League | 7 | 3.75 | 0 | 3 |
| Eliteserien | 3 | – | – | – |
| NM Cupen | 2 | – | – | – |
| UEFA Champions League | 2 | 5.00 | 2 | 1 |
موسمًا بعد موسم
| الموسم | البطولة | المباريات | بطاقات صفراء في المباراة | بطاقات حمراء في المباراة | ركلات جزاء في المباراة |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدورى النرويجى الممتاز | 15 | 4.07 | 0.27 | 0.27 |
| UEFA Conference League | 1 | – | 0.00 | 2.00 | |
| دوري أبطال أوروبا | 1 | 5.00 | 2.00 | 1.00 | |
| 2025 | UEFA Conference League | 4 | 4.00 | 0.00 | 0.25 |
| الدورى النرويجى الممتاز | 15 | 4.07 | 0.13 | 0.40 | |
| 2026 | NM Cupen | 1 | – | – | – |
| 2025 | Eliteserien | 2 | – | – | – |
| NM Cupen | 1 | – | – | – | |
| 2024 | UEFA Conference League | 2 | 3.00 | 0.00 | 0.00 |
| الدورى النرويجى الممتاز | 15 | 2.93 | 0.13 | 0.53 | |
| دوري أبطال أوروبا | 1 | – | 0.00 | 0.00 | |
| 2021 | Eliteserien | 1 | – | – | – |
آخر المباريات
- الدورى النرويجى الممتازفريدريكستاد0روزنبورغ34بطاقات صفراء1ركلات الجزاء
- الدورى النرويجى الممتازبودو/ غليمت3كريستيانسوند12بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا1فريدريكستاد11بطاقات صفراء1بطاقات حمراء
- الدورى النرويجى الممتازساندفجورد فوتبول1فيكينج16بطاقات صفراء1بطاقات حمراء1ركلات الجزاء
- الدورى النرويجى الممتازستارت- IK4أوسلو18بطاقات صفراء1بطاقات حمراء1ركلات الجزاء
- الدورى النرويجى الممتازليلاستروم0روزنبورغ27بطاقات صفراء
- UEFA Conference Leagueليفاديا تالين1غوتبورغ3
- الدورى النرويجى الممتازبران SK2فاليرينغا36بطاقات صفراء1بطاقات حمراء1ركلات الجزاء
- دوري أبطال أوروبالارن2تري فيوري15بطاقات صفراء2بطاقات حمراء1ركلات الجزاء
- الدورى النرويجى الممتازفريدريكستاد0ليلاستروم24بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازأوسلو0ترومسو02بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازمولد1كريستيانسوند03بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازترومسو0بران SK54بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازفريدريكستاد1فيكينج22بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا0ليلاستروم28بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازهمكام1بران SK51بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازروزنبورغ0فاليرينغا23بطاقات صفراء
- UEFA Conference Leagueليخ بوزنان2لوزاننا04بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازفريدريكستاد0فيكينج19بطاقات صفراء
- الدورى النرويجى الممتازكريستيانسوند2ستريومسجزدييت14بطاقات صفراء1ركلات الجزاء