ScoreMondoPlacar ao vivo
Le HavreDefensor

Vincent Sasso

Número da camisa
23
Defensor

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Liga 1

3Jogos2 como titular
168Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.90
Gols + assistências2
Minutos por jogo78
Gols + assistências por 90 min0.23

Números de 64 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.6V16/01/26 · USL Dunkerque 3 - 1 Pau FC · Nota 6.67.4E03/04/26 · USL Dunkerque 1 - 1 Rodez · Nota 7.46.8D11/04/26 · AS Saint-Etienne 2 - 1 USL Dunkerque · Nota 6.86.2D20/04/26 · USL Dunkerque 0 - 2 Stade Lavallois Mayenne FC · Nota 6.28.5V27/04/26 · US Boulogne 2 - 6 USL Dunkerque · Nota 8.57.3D02/05/26 · USL Dunkerque 0 - 1 Grenoble Foot 38 · Nota 7.36.5D09/05/26 · Nancy Lorraine 3 - 2 USL Dunkerque · Nota 6.55.9D23/08/26 · Le Havre 0 - 1 AS Monaco · Nota 5.9–E29/08/26 · Olympique Lyonnais 1 - 1 Le Havre6.9D19/09/26 · Toulouse 3 - 2 Le Havre · Nota 6.9

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Stade Lavallois Mayenne FC 7.5, Strasbourg Alsace 6.7, Montpellier 8.4, Pau FC 6.6, Rodez 7.4, AS Saint-Etienne 6.8, Stade Lavallois Mayenne FC 6.2, US Boulogne 8.5, Grenoble Foot 38 7.3, Nancy Lorraine 6.5, AS Monaco 5.9, Toulouse 6.9média 7.0612/12/25 · Stade Lavallois Mayenne FC 1 - 2 USL Dunkerque · 7.521/12/25 · Strasbourg Alsace 2 - 1 USL Dunkerque · 6.705/01/26 · Montpellier 1 - 3 USL Dunkerque · 8.416/01/26 · USL Dunkerque 3 - 1 Pau FC · 6.603/04/26 · USL Dunkerque 1 - 1 Rodez · 7.411/04/26 · AS Saint-Etienne 2 - 1 USL Dunkerque · 6.820/04/26 · USL Dunkerque 0 - 2 Stade Lavallois Mayenne FC · 6.227/04/26 · US Boulogne 2 - 6 USL Dunkerque · 8.502/05/26 · USL Dunkerque 0 - 1 Grenoble Foot 38 · 7.309/05/26 · Nancy Lorraine 3 - 2 USL Dunkerque · 6.523/08/26 · Le Havre 0 - 1 AS Monaco · 5.919/09/26 · Toulouse 3 - 2 Le Havre · 6.96.98.5

Perfil por 90 minutos17 jogos · 1.405 min

Perfil por 90 minutos: Remates 1.17, Precisão de passe 94%, Duelos ganhos 72%, Recuperações 6.40, Faltas sofridas 1.67Remates: 1.17Precisão de passe: 94%Duelos ganhos: 72%Recuperações: 6.40Faltas sofridas: 1.67Remates1.17Precisão de passe94%Duelos ganhos72%Recuperações6.40Faltas sofridas1.67
Perfil por 90 minutos
Remates1.17
Precisão de passe94%
Duelos ganhos72%
Recuperações6.40
Faltas sofridas1.67
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

  • Liga 1Toulouse3Le Havre270' Titular6.9
  • Liga 1Olympique Lyonnais1Le Havre18' Saindo do banco
  • Liga 1Le Havre0AS Monaco1Amarelos 190' Titular5.9
  • Liga 2Nancy Lorraine3USL Dunkerque2Amarelos 190' Titular6.5
  • Liga 2USL Dunkerque0Grenoble Foot 38190' Titular7.3
  • Liga 2US Boulogne2USL Dunkerque62Gols 290' Titular8.5
  • Liga 2USL Dunkerque0Stade Lavallois Mayenne FC2Amarelos 190' Titular6.2
  • Liga 2AS Saint-Etienne2USL Dunkerque190' Titular6.8
  • Liga 2USL Dunkerque1Rodez190' Titular7.4
  • Liga 2USL Dunkerque3Pau FC1Amarelos 167' Titular6.6
  • Liga 2Montpellier1USL Dunkerque3Gols 190' Titular8.4
  • Coupe de FranceStrasbourg Alsace2USL Dunkerque190' Titular6.7

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 5, Assistências 0; 2025: Gols 4, Assistências 1; 2026: Gols 0, Assistências 02024 · Gols: 52025 · Gols: 42025 · Assistências: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 8418/10/25 · Titular: 90'24/10/25 · Titular: 90'28/10/25 · Titular: 90'01/11/25 · Titular: 90'07/11/25 · Titular: 90'21/11/25 · Titular: 90'06/12/25 · Titular: 90'12/12/25 · Titular: 90'21/12/25 · Titular: 90'05/01/26 · Titular: 90'16/01/26 · Titular: 67'03/04/26 · Titular: 90'11/04/26 · Titular: 90'20/04/26 · Titular: 90'27/04/26 · Titular: 90'02/05/26 · Titular: 90'09/05/26 · Titular: 90'23/08/26 · Titular: 90'29/08/26 · Saindo do banco: 8'19/09/26 · Titular: 70'

Estatísticas detalhadas17 jogos · 1.405 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)7 (5)1.17 por 90
  • Dribles certos3 / 5

Passe

  • Passes decisivos1
  • Precisão de passe94%1.211 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações14 · 23
  • Duelos ganhos54 / 75
  • Faltas sofridas51.67 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Liga 1Le Havre30016810
2025Coupe de FranceUSL Dunkerque1009000
Liga 2USL Dunkerque25412.20430
2024Coupe de FranceUSL Dunkerque42032800
Liga 2USL Dunkerque31302.60840
Total64915.39880

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda