ScoreMondoPlacar ao vivo
Malmo FFMeio-campista

Mayckel Lahdo

Número da camisa
23
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Allsvenskan

3Jogos1 como titular
139Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.76
Gols + assistências3
Minutos por jogo35
Gols + assistências por 90 min0.76

Números de 56 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

–E22/03/26 · Aarhus GF 0 - 0 Brondby IF6.4D07/04/26 · FC Nordsjaelland 2 - 1 Brondby IF · Nota 6.47.3E01/05/26 · Brondby IF 1 - 1 FC Nordsjaelland · Nota 7.36.1D10/05/26 · Brondby IF 0 - 2 Aarhus GF · Nota 6.18.5V17/05/26 · FC Midtjylland 2 - 3 Brondby IF · Nota 8.55.4D21/05/26 · Brondby IF 1 - 3 FC Copenhagen · Nota 5.46.5E07/09/26 · Malmo FF 0 - 0 AIK · Nota 6.56.9D19/09/26 · Vasteras SK 2 - 0 Malmo FF · Nota 6.97.6V12/10/26 · Malmo FF 1 - 0 Kalmar FF · Nota 7.66.1V28/10/26 · Halmstads BK 0 - 3 Malmo FF · Nota 6.1

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Viborg FF 5.8, SonderjyskE 6.6, Viborg FF 6.3, FC Nordsjaelland 6.4, FC Nordsjaelland 7.3, Aarhus GF 6.1, FC Midtjylland 8.5, FC Copenhagen 5.4, AIK 6.5, Vasteras SK 6.9, Kalmar FF 7.6, Halmstads BK 6.1média 6.6215/02/26 · Viborg FF 1 - 0 Brondby IF · 5.823/02/26 · Brondby IF 0 - 0 SonderjyskE · 6.615/03/26 · Brondby IF 0 - 1 Viborg FF · 6.307/04/26 · FC Nordsjaelland 2 - 1 Brondby IF · 6.401/05/26 · Brondby IF 1 - 1 FC Nordsjaelland · 7.310/05/26 · Brondby IF 0 - 2 Aarhus GF · 6.117/05/26 · FC Midtjylland 2 - 3 Brondby IF · 8.521/05/26 · Brondby IF 1 - 3 FC Copenhagen · 5.407/09/26 · Malmo FF 0 - 0 AIK · 6.519/09/26 · Vasteras SK 2 - 0 Malmo FF · 6.912/10/26 · Malmo FF 1 - 0 Kalmar FF · 7.628/10/26 · Halmstads BK 0 - 3 Malmo FF · 6.16.18.5

Perfil por 90 minutos17 jogos · 682 min

Perfil por 90 minutos: Remates 3.10, Passes decisivos 2.17, Dribles 3.07, Precisão de passe 85%, Duelos ganhos 50%, Recuperações 2.85, Faltas sofridas 3.50Remates: 3.10Passes decisivos: 2.17Dribles: 3.07Precisão de passe: 85%Duelos ganhos: 50%Recuperações: 2.85Faltas sofridas: 3.50Remates3.10Passes decisivos2.17Dribles3.07Precisão de passe85%Duelos ganhos50%Recuperações2.85Faltas sofridas3.50
Perfil por 90 minutos
Remates3.10
Passes decisivos2.17
Dribles3.07
Precisão de passe85%
Duelos ganhos50%
Recuperações2.85
Faltas sofridas3.50
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

  • AllsvenskanHalmstads BK0Malmo FF330' Saindo do banco6.1
  • AllsvenskanMalmo FF1Kalmar FF069' Titular7.6
  • AllsvenskanVasteras SK2Malmo FF045' Saindo do banco6.9
  • AllsvenskanMalmo FF0AIK025' Saindo do banco6.5
  • SuperligaenBrondby IF1FC Copenhagen3Vermelhos 167' Titular5.4
  • SuperligaenFC Midtjylland2Brondby IF3Gols 1Assistências 131' Saindo do banco8.5
  • SuperligaenBrondby IF0Aarhus GF224' Saindo do banco6.1
  • SuperligaenBrondby IF1FC Nordsjaelland1Assistências 129' Saindo do banco7.3
  • SuperligaenFC Nordsjaelland2Brondby IF121' Saindo do banco6.4
  • SuperligaenAarhus GF0Brondby IF013' Saindo do banco
  • SuperligaenBrondby IF0Viborg FF145' Saindo do banco6.3
  • SuperligaenBrondby IF0SonderjyskE058' Titular6.6

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 3, Assistências 1; 2025: Gols 2, Assistências 3; 2026: Gols 0, Assistências 02024 · Gols: 32024 · Assistências: 12025 · Gols: 22025 · Assistências: 3

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 4227/09/25 · Titular: 73'04/10/25 · Titular: 63'23/11/25 · Titular: 61'30/11/25 · Titular: 58'06/12/25 · Saindo do banco: 46'12/12/25 · Saindo do banco: 26'08/02/26 · Saindo do banco: 19'15/02/26 · Saindo do banco: 45'23/02/26 · Titular: 58'15/03/26 · Saindo do banco: 45'22/03/26 · Saindo do banco: 13'07/04/26 · Saindo do banco: 21'01/05/26 · Saindo do banco: 29'10/05/26 · Saindo do banco: 24'17/05/26 · Saindo do banco: 31'21/05/26 · Titular: 67'07/09/26 · Saindo do banco: 25'19/09/26 · Saindo do banco: 45'12/10/26 · Titular: 69'28/10/26 · Saindo do banco: 30'

Estatísticas detalhadas17 jogos · 682 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)10 (5)3.10 por 90
  • Dribles certos13 / 30

Passe

  • Passes decisivos142.17 por 90
  • Precisão de passe85%188 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações8 · 2
  • Duelos ganhos40 / 80
  • Faltas sofridas143.50 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026AllsvenskanMalmo FF30013900
2025Liga 1Nantes81141800
SuperligaenBrondby IF101235211
2024EredivisieAZ Alkmaar213187800
KNVB BekerAZ Alkmaar30019200
Liga Europa da UEFAAZ Alkmaar100042800
Total55542.40711

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda