ScoreMondoPlacar ao vivo

Leo Sauer

Número da camisa
77
Atacante

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Bundesliga · Liga das Nações da UEFA · Liga dos Campeões da UEFA

12Jogos4 como titular
307Minutos
1Gols
1Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.67
Gols + assistências2
Minutos por jogo27
Gols + assistências por 90 min0.67

Números de 83 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Heracles Almelo 7.6, PSV Eindhoven 5.9, Utrecht 6.7, Ajax Amsterdam 6.7, Kosovo 6.0, Viking FK 6.4, Moldova 6.5, Kazakhstan 7.6, Faroe Islands 6.8, Moldova 7.0, SK Slovan Bratislava 6.5, Borussia Monchengladbach 5.6média 6.6125/01/26 · Feyenoord Rotterdam 4 - 2 Heracles Almelo · 7.601/02/26 · PSV Eindhoven 3 - 0 Feyenoord Rotterdam · 5.908/02/26 · Utrecht 0 - 1 Feyenoord Rotterdam · 6.722/03/26 · Feyenoord Rotterdam 1 - 1 Ajax Amsterdam · 6.726/03/26 · Slovakia 3 - 4 Kosovo · 6.009/09/26 · VfB Stuttgart 3 - 1 Viking FK · 6.426/09/26 · Slovakia 2 - 0 Moldova · 6.529/09/26 · Slovakia 2 - 1 Kazakhstan · 7.602/10/26 · Faroe Islands 1 - 1 Slovakia · 6.806/10/26 · Moldova 0 - 4 Slovakia · 7.014/10/26 · SK Slovan Bratislava 0 - 3 VfB Stuttgart · 6.523/10/26 · VfB Stuttgart 2 - 3 Borussia Monchengladbach · 5.65.67.6

Perfil por 90 minutos30 jogos · 1.408 min

Perfil por 90 minutos: Remates 2.17, Passes decisivos 2.65, Dribles 2.82, Precisão de passe 77%, Duelos ganhos 50%, Recuperações 2.86, Faltas sofridas 2.16Remates: 2.17Passes decisivos: 2.65Dribles: 2.82Precisão de passe: 77%Duelos ganhos: 50%Recuperações: 2.86Faltas sofridas: 2.16Remates2.17Passes decisivos2.65Dribles2.82Precisão de passe77%Duelos ganhos50%Recuperações2.86Faltas sofridas2.16
Perfil por 90 minutos
Remates2.17
Passes decisivos2.65
Dribles2.82
Precisão de passe77%
Duelos ganhos50%
Recuperações2.86
Faltas sofridas2.16
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 7, Assistências 2; 2025: Gols 4, Assistências 2; 2026: Gols 1, Assistências 12024 · Gols: 72024 · Assistências: 22025 · Gols: 42025 · Assistências: 22026 · Gols: 12026 · Assistências: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 3518/01/26 · Titular: 90'22/01/26 · Saindo do banco: 19'25/01/26 · Titular: 86'01/02/26 · Titular: 79'08/02/26 · Saindo do banco: 32'22/03/26 · Saindo do banco: 35'26/03/26 · Titular: 44'04/09/26 · Saindo do banco: 12'09/09/26 · Saindo do banco: 19'12/09/26 · Saindo do banco: 9'19/09/26 · Saindo do banco: 10'26/09/26 · Saindo do banco: 27'29/09/26 · Titular: 66'02/10/26 · Titular: 45'06/10/26 · Saindo do banco: 23'10/10/26 · Saindo do banco: 9'14/10/26 · Titular: 19'17/10/26 · Saindo do banco: 13'20/10/26 · Saindo do banco: 3'23/10/26 · Titular: 55'

Estatísticas detalhadas30 jogos · 1.408 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)21 (11)2.17 por 90
  • Dribles certos28 / 54

Passe

  • Passes decisivos182.65 por 90
  • Precisão de passe77%373 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações16 · 6
  • Duelos ganhos83 / 167
  • Faltas sofridas242.16 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026BundesligaVfB Stuttgart60010810
Liga das Nações da UEFASlovakia41116100
Liga dos Campeões da UEFAVfB Stuttgart2003800
2025EredivisieFeyenoord Rotterdam20321.41910
KNVB BekerFeyenoord Rotterdam1004500
Liga dos Campeões da UEFAFeyenoord Rotterdam20010610
Liga Europa da UEFAFeyenoord Rotterdam61025300
2024EredivisieNAC Breda31722.49320
Euro ChampionshipSlovakia1001000
KNVB BekerNAC Breda1009000
Liga das Nações da UEFASlovakia1003010
World Cup - Qualification EuropeSlovakia70042000
Total821255.17360

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda