AS MonacoGoleiro
Lukas Hradecky
- Número da camisa
- 1
Goleiro
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga 1 · Liga Conferência da UEFA · Liga das Nações da UEFA
15Jogos15 como titular
1.350Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.00
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 79 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.0V18/09/26 · AS Monaco 2 - 1 Lens · Nota 7.07.7E29/09/26 · Finland 0 - 0 Belarus · Nota 7.77.1V03/10/26 · Finland 2 - 1 Albania · Nota 7.16.1D06/10/26 · Belarus 1 - 0 Finland · Nota 6.16.1E10/10/26 · AS Monaco 2 - 2 Toulouse · Nota 6.17.2V15/10/26 · CSKA Sofia 1 - 2 AS Monaco · Nota 7.2–D18/10/26 · Lorient 1 - 0 AS Monaco6.7V22/10/26 · AS Monaco 3 - 0 Freiburg · Nota 6.76.5E25/10/26 · AS Monaco 1 - 1 Lille OSC · Nota 6.58.6D01/11/26 · Paris 3 - 1 AS Monaco · Nota 8.6
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Últimos jogos
- Liga 1Paris3AS Monaco190' Titular8.6
- Liga 1AS Monaco1Lille OSC190' Titular6.5
- Liga Conferência da UEFAAS Monaco3Freiburg090' Titular6.7
- Liga 1Lorient1AS Monaco090' Titular
- Liga Conferência da UEFACSKA Sofia1AS Monaco290' Titular7.2
- Liga 1AS Monaco2Toulouse290' Titular6.1
- Liga das Nações da UEFABelarus1Finland090' Titular6.1
- Liga das Nações da UEFAFinland2Albania190' Titular7.1
- Liga das Nações da UEFAFinland0Belarus090' Titular7.7
- Liga 1AS Monaco2Lens190' Titular7.0
- Liga 1Strasbourg Alsace1AS Monaco190' Titular6.4
- Liga 1Paris Saint-Germain1AS Monaco290' Titular8.7
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas30 jogos · 2.622 min
Ataque
- Finalizações (no gol)0 (0)
Passe
- Passes decisivos0
- Precisão de passe73%822 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações0 · 0
- Faltas sofridas0
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 1AS Monaco | 9 | 0 | 0 | 810 | 1 | 0 |
| Liga Conferência da UEFAAS Monaco | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| Liga das Nações da UEFAFinland | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| 2025 | Coupe de FranceAS Monaco | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Liga 1AS Monaco | 17 | 0 | 0 | 1.441 | 1 | 0 | |
| Liga dos Campeões da UEFAAS Monaco | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2024 | BundesligaBayer 04 Leverkusen | 29 | 0 | 0 | 2.610 | 1 | 0 |
| Liga das Nações da UEFAFinland | 5 | 0 | 0 | 450 | 0 | 0 | |
| Liga dos Campeões da UEFABayer 04 Leverkusen | 4 | 0 | 0 | 360 | 1 | 0 | |
| Taça da AlemanhaBayer 04 Leverkusen | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| World Cup - Qualification EuropeFinland | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 | |
| 2022 | Liga das Nações da UEFAFinland | 5 | 0 | 0 | 450 | 0 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipFinland | 12 | 0 | 0 | 1.080 | 1 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeFinland | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 | |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeFinland | 5 | 0 | 0 | 450 | 0 | 0 |
| Total | 106 | 0 | 0 | 9.451 | 5 | 0 | |
Clubes
- AS MonacoAtual#1
- FinlandAtual#1
- Bayer 04 LeverkusenAtual#1
