KuPS KuopioDefensor
Kasim Nuhu
- Número da camisa
- 4
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga Conferência da UEFA · Liga dos Campeões da UEFA · Primeira Divisão
11Jogos10 como titular
808Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.58
Gols + assistências0
Minutos por jogo72
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 28 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.1V11/04/26 · KuPS Kuopio 1 - 0 IF Gnistan · Nota 7.1–E18/04/26 · FF Jaro 1 - 1 KuPS Kuopio6.8V22/04/26 · KuPS Kuopio 3 - 2 AC Oulu · Nota 6.86.8E16/05/26 · IFK Mariehamn 1 - 1 KuPS Kuopio · Nota 6.85.5E13/06/26 · VPS 1 - 1 KuPS Kuopio · Nota 5.56.4V23/06/26 · KuPS Kuopio 4 - 3 FC Ilves · Nota 6.46.5V07/07/26 · FK Vardar 0 - 2 KuPS Kuopio · Nota 6.57.3E08/09/26 · IF Gnistan 1 - 1 KuPS Kuopio · Nota 7.36.4V19/09/26 · VPS 0 - 2 KuPS Kuopio · Nota 6.46.4D15/10/26 · KuPS Kuopio 2 - 4 Trabzonspor · Nota 6.4
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos11 jogos · 808 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.30 |
| Passes decisivos | 0.91 |
| Dribles | 0.67 |
| Precisão de passe | 91% |
| Duelos ganhos | 64% |
| Recuperações | 1.67 |
| Faltas sofridas | 0.00 |
Últimos jogos
- Liga Conferência da UEFAKuPS Kuopio2Trabzonspor4Amarelos 190' Titular6.4
- Primeira DivisãoVPS0KuPS Kuopio228' Titular6.4
- Primeira DivisãoIF Gnistan1KuPS Kuopio190' Titular7.3
- Liga dos Campeões da UEFAFK Vardar0KuPS Kuopio290' Titular6.5
- Primeira DivisãoKuPS Kuopio4FC Ilves390' Titular6.4
- Primeira DivisãoVPS1KuPS Kuopio1Amarelos 146' Titular5.5
- Primeira DivisãoIFK Mariehamn1KuPS Kuopio190' Titular6.8
- Primeira DivisãoKuPS Kuopio3AC Oulu290' Titular6.8
- Primeira DivisãoFF Jaro1KuPS Kuopio114' Saindo do banco
- Primeira DivisãoKuPS Kuopio1IF Gnistan090' Titular7.1
- Primeira DivisãoFC Ilves1KuPS Kuopio390' Titular7.0
- Super LigaServette FC0BSC Young Boys090' Titular7.5
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas11 jogos · 808 min
Ataque
- Finalizações (no gol)1 (0)0.30 por 90
- Dribles certos6 / 7
Passe
- Passes decisivos30.91 por 90
- Precisão de passe91%478 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações4 · 11
- Duelos ganhos43 / 67
- Faltas sofridas00.00 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga Conferência da UEFAKuPS Kuopio | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| Liga dos Campeões da UEFAKuPS Kuopio | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| Primeira DivisãoKuPS Kuopio | 9 | 0 | 0 | 628 | 1 | 0 | |
| 2024 | Super LigaServette FC | 17 | 1 | 0 | 1.375 | 4 | 0 |
| Total | 28 | 1 | 0 | 2.183 | 6 | 0 | |
Clubes
- KuPS KuopioAtual#4
- Servette FCAtual#25
