Nancy LorraineMeio-campista
Enzo Tacafred
- Número da camisa
- 44
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga 2
10Jogos10 como titular
897Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.05
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 32 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.2E08/08/26 · US Boulogne 0 - 0 Nancy Lorraine · Nota 6.26.2D14/08/26 · Nancy Lorraine 0 - 1 Montpellier · Nota 6.27.9V21/08/26 · Pau FC 0 - 1 Nancy Lorraine · Nota 7.97.5V28/08/26 · Nancy Lorraine 2 - 0 USL Dunkerque · Nota 7.56.3D07/09/26 · Nantes 1 - 0 Nancy Lorraine · Nota 6.37.6D11/09/26 · Nancy Lorraine 1 - 2 Stade Reims · Nota 7.67.4V18/09/26 · Rodez 3 - 4 Nancy Lorraine · Nota 7.47.9V09/10/26 · Nancy Lorraine 1 - 0 En Avant Guingamp · Nota 7.97.0V16/10/26 · Annecy FC 1 - 2 Nancy Lorraine · Nota 7.06.5V23/10/26 · Nancy Lorraine 1 - 0 Stade Lavallois Mayenne FC · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos31 jogos · 2.546 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.70 |
| Passes decisivos | 1.58 |
| Dribles | 1.34 |
| Precisão de passe | 70% |
| Duelos ganhos | 66% |
| Recuperações | 3.96 |
| Faltas sofridas | 2.62 |
Últimos jogos
- Liga 2Nancy Lorraine1Stade Lavallois Mayenne FC090' Titular6.5
- Liga 2Annecy FC1Nancy Lorraine290' Titular7.0
- Liga 2Nancy Lorraine1En Avant Guingamp090' Titular7.9
- Liga 2Rodez3Nancy Lorraine490' Titular7.4
- Liga 2Nancy Lorraine1Stade Reims290' Titular7.6
- Liga 2Nantes1Nancy Lorraine087' Titular6.3
- Liga 2Nancy Lorraine2USL Dunkerque090' Titular7.5
- Liga 2Pau FC0Nancy Lorraine190' Titular7.9
- Liga 2Nancy Lorraine0Montpellier1Amarelos 190' Titular6.2
- Liga 2US Boulogne0Nancy Lorraine090' Titular6.2
- Liga 2Nancy Lorraine3USL Dunkerque2Gols 19' Saindo do banco7.0
- Liga 2Pau FC1Nancy Lorraine315' Saindo do banco6.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas31 jogos · 2.546 min
Ataque
- Finalizações (no gol)24 (6)1.70 por 90
- Dribles certos17 / 36
Passe
- Passes decisivos181.58 por 90
- Precisão de passe70%1.031 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações66 · 33
- Duelos ganhos208 / 316
- Faltas sofridas712.62 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 2Nancy Lorraine | 10 | 0 | 0 | 897 | 1 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceNancy Lorraine | 2 | 1 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Liga 2Nancy Lorraine | 20 | 1 | 0 | 1.559 | 2 | 0 | |
| Total | 32 | 2 | 0 | 2.636 | 3 | 0 | |
Clubes
- Nancy LorraineAtual#44
