NK VarazdinDefensor
Elvir Duraković
- Número da camisa
- 32
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Divisão
5Jogos2 como titular
211Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.93
Gols + assistências0
Minutos por jogo41
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 38 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.6E13/12/25 · NK Osijek 1 - 1 HNK Gorica · Nota 6.68.1D26/01/26 · HNK Gorica 1 - 2 NK Varazdin · Nota 8.1–E14/03/26 · NK Osijek 0 - 0 HNK Gorica–E03/04/26 · NK Varazdin 1 - 1 HNK Gorica–V27/04/26 · HNK Gorica 1 - 0 NK Istra 19616.5V29/08/26 · NK Varazdin 2 - 0 NK Rudes · Nota 6.5–E04/09/26 · NK Varazdin 0 - 0 NK Istra 19617.2E19/09/26 · NK Varazdin 0 - 0 NK Osijek · Nota 7.27.2V11/10/26 · NK Lokomotiva Zagreb 0 - 1 NK Varazdin · Nota 7.26.0D18/10/26 · HNK Hajduk Split 1 - 0 NK Varazdin · Nota 6.0
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos12 jogos · 495 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Dribles | 1.56 |
| Precisão de passe | 71% |
| Duelos ganhos | 64% |
| Recuperações | 3.45 |
| Faltas sofridas | 3.37 |
Últimos jogos
- Primeira DivisãoHNK Hajduk Split1NK Varazdin023' Titular6.0
- Primeira DivisãoNK Lokomotiva Zagreb0NK Varazdin190' Titular7.2
- Primeira DivisãoNK Varazdin0NK Osijek045' Saindo do banco7.2
- Primeira DivisãoNK Varazdin0NK Istra 196108' Saindo do banco
- Primeira DivisãoNK Varazdin2NK Rudes045' Saindo do banco6.5
- Primeira DivisãoHNK Gorica1NK Istra 196109' Saindo do banco
- Primeira DivisãoNK Varazdin1HNK Gorica11' Saindo do banco
- Primeira DivisãoNK Osijek0HNK Gorica010' Saindo do banco
- Primeira DivisãoHNK Gorica1NK Varazdin290' Titular8.1
- Primeira DivisãoNK Osijek1HNK Gorica190' Titular6.6
- Primeira DivisãoNK Slaven Belupo2HNK Gorica176' Titular6.6
- Primeira DivisãoHNK Gorica1NK Istra 196108' Saindo do banco
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas12 jogos · 495 min
Ataque
- Finalizações (no gol)4 (2)
- Dribles certos6 / 17
Passe
- Passes decisivos1
- Precisão de passe71%140 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações11 · 6
- Duelos ganhos50 / 78
- Faltas sofridas173.37 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira DivisãoNK Varazdin | 5 | 0 | 0 | 211 | 0 | 0 |
| 2025 | Primeira DivisãoHNK Gorica | 16 | 0 | 0 | 745 | 1 | 1 |
| 2024 | Primeira DivisãoSibenik | 17 | 0 | 1 | 1.314 | 1 | 0 |
| Total | 38 | 0 | 1 | 2.270 | 2 | 1 | |
Clubes
- SibenikAtual#32
- HNK GoricaAtual#32
- NK VarazdinAtual#3
