ScoreMondoPlacar ao vivo
WalsallMeio-campista

Charlie Crew

Número da camisa
27
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026EFL Trophy · Quarta Divisão

11Jogos8 como titular
485Minutos
0Gols
1Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.58
Gols + assistências1
Minutos por jogo51
Gols + assistências por 90 min0.18

Números de 36 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Chesterfield FC 6.2, Stockport County 6.2, Cardiff City 7.3, Gillingham 5.9, Crewe Alexandra 6.2, Exeter City 6.7, Rochdale 6.7, Stevenage 7.1, Fleetwood Town 6.2, Fulham U21 7.5, Swindon Town 6.3, Salford City 5.9média 6.5206/12/25 · Chesterfield FC 1 - 2 Doncaster Rovers · 6.209/12/25 · Doncaster Rovers 0 - 2 Stockport County · 6.213/12/25 · Cardiff City 4 - 3 Doncaster Rovers · 7.315/08/26 · Gillingham 0 - 3 Walsall · 5.901/09/26 · Crewe Alexandra 2 - 2 Walsall · 6.205/09/26 · Exeter City 0 - 0 Walsall · 6.712/09/26 · Walsall 0 - 0 Rochdale · 6.722/09/26 · Walsall 1 - 6 Stevenage · 7.110/10/26 · Fleetwood Town 1 - 1 Walsall · 6.213/10/26 · Walsall 3 - 2 Fulham U21 · 7.517/10/26 · Swindon Town 1 - 1 Walsall · 6.326/10/26 · Walsall 2 - 4 Salford City · 5.95.97.5

Perfil por 90 minutos15 jogos · 752 min

Perfil por 90 minutos: Remates 0.57, Passes decisivos 1.78, Dribles 0.75, Precisão de passe 81%, Duelos ganhos 48%, Recuperações 2.68, Faltas sofridas 1.07Remates: 0.57Passes decisivos: 1.78Dribles: 0.75Precisão de passe: 81%Duelos ganhos: 48%Recuperações: 2.68Faltas sofridas: 1.07Remates0.57Passes decisivos1.78Dribles0.75Precisão de passe81%Duelos ganhos48%Recuperações2.68Faltas sofridas1.07
Perfil por 90 minutos
Remates0.57
Passes decisivos1.78
Dribles0.75
Precisão de passe81%
Duelos ganhos48%
Recuperações2.68
Faltas sofridas1.07
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 0, Assistências 0; 2025: Gols 0, Assistências 1; 2026: Gols 0, Assistências 12025 · Assistências: 12026 · Assistências: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 4819/08/25 · Saindo do banco: 30'13/09/25 · Saindo do banco: 23'20/09/25 · Titular: 68'02/12/25 · Titular: 90'06/12/25 · Saindo do banco: 45'09/12/25 · Titular: 74'13/12/25 · Titular: 58'15/08/26 · Titular: 60'22/08/26 · Saindo do banco: 10'29/08/26 · Saindo do banco: 1'01/09/26 · Titular: 67'05/09/26 · Titular: 81'12/09/26 · Titular: 61'19/09/26 · Saindo do banco: 9'22/09/26 · Titular: 90'10/10/26 · Titular: 25'13/10/26 · Titular: 60'17/10/26 · Titular: 21'20/10/26 · Titular: 63'26/10/26 · Saindo do banco: 32'

Estatísticas detalhadas15 jogos · 752 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)2 (0)0.57 por 90
  • Dribles certos3 / 7

Passe

  • Passes decisivos81.78 por 90
  • Precisão de passe81%394 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações18 · 2
  • Duelos ganhos29 / 61
  • Faltas sofridas41.07 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026EFL TrophyWalsall20115000
Quarta DivisãoWalsall90033520
2025EFL TrophyDoncaster Rovers1009000
Taça da InglaterraDoncaster Rovers1004500
Terceira DivisãoDoncaster Rovers70139210
2024English League ChampionshipLeeds United100900
Quarta DivisãoDoncaster Rovers130082120
Total34021.84250

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda