ScoreMondoRisultati live
Dynamo KievCentrocampista

Mykola Mykhailenko

Numero di maglia
91
Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Premier League

5Presenze5 da titolare
141Minuti
1Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.56
Gol + assist1
Minuti a partita41
Gol + assist ogni 90 min0.22

Numeri da 39 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.5V14/12/25 · Dynamo Kiev 3 - 0 FC Veres Rivne · Voto 6.57.9V18/12/25 · Dynamo Kiev 2 - 0 FC Noah · Voto 7.96.0V13/03/26 · Dynamo Kiev 2 - 1 FC Obolon-Brovar Kyiv · Voto 6.06.5V19/03/26 · FC Oleksandriya 0 - 5 Dynamo Kiev · Voto 6.56.3P04/04/26 · Dynamo Kiev 0 - 1 Karpaty Lviv · Voto 6.36.1V14/09/26 · Dynamo Kiev 3 - 0 Epicentr Kamianets-Podilskyi · Voto 6.1–V19/09/26 · Zorya Luhansk 0 - 2 Dynamo Kiev6.0V11/10/26 · Dynamo Kiev 1 - 0 Karpaty Lviv · Voto 6.0–P18/10/26 · FC Polissya Zhytomyr 3 - 1 Dynamo Kiev7.2V23/10/26 · Dynamo Kiev 3 - 1 FK Kudrivka · Voto 7.2

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Omonia Nicosia 5.9, SC Poltava 6.6, FK Kudrivka 6.4, Fiorentina 7.4, FC Veres Rivne 6.5, FC Noah 7.9, FC Obolon-Brovar Kyiv 6.0, FC Oleksandriya 6.5, Karpaty Lviv 6.3, Epicentr Kamianets-Podilskyi 6.1, Karpaty Lviv 6.0, FK Kudrivka 7.2media 6.5727/11/25 · Omonia Nicosia 2 - 0 Dynamo Kiev · 5.901/12/25 · Dynamo Kiev 1 - 2 SC Poltava · 6.606/12/25 · FK Kudrivka 1 - 2 Dynamo Kiev · 6.411/12/25 · Fiorentina 2 - 1 Dynamo Kiev · 7.414/12/25 · Dynamo Kiev 3 - 0 FC Veres Rivne · 6.518/12/25 · Dynamo Kiev 2 - 0 FC Noah · 7.913/03/26 · Dynamo Kiev 2 - 1 FC Obolon-Brovar Kyiv · 6.019/03/26 · FC Oleksandriya 0 - 5 Dynamo Kiev · 6.504/04/26 · Dynamo Kiev 0 - 1 Karpaty Lviv · 6.314/09/26 · Dynamo Kiev 3 - 0 Epicentr Kamianets-Podilskyi · 6.111/10/26 · Dynamo Kiev 1 - 0 Karpaty Lviv · 6.023/10/26 · Dynamo Kiev 3 - 1 FK Kudrivka · 7.27.27.9

Profilo per 90 minuti16 partite · 950 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 0.66, Passaggi chiave 1.10, Dribbling 0.00, Precisione pass 88%, Duelli vinti 36%, Recuperi 1.71, Falli subiti 0.47Tiri: 0.66Passaggi chiave: 1.10Dribbling: 0.00Precisione pass: 88%Duelli vinti: 36%Recuperi: 1.71Falli subiti: 0.47Tiri0.66Passaggi chiave1.10Dribbling0.00Precisione pass88%Duelli vinti36%Recuperi1.71Falli subiti0.47
Profilo per 90 minuti
Tiri0.66
Passaggi chiave1.10
Dribbling0.00
Precisione pass88%
Duelli vinti36%
Recuperi1.71
Falli subiti0.47
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 1, Assist 0; 2025: Gol 1, Assist 0; 2026: Gol 1, Assist 02024 · Gol: 12025 · Gol: 12026 · Gol: 1

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 6502/08/25 · Titolare: 90'08/08/25 · Titolare: 90'05/10/25 · Titolare: 90'23/10/25 · Titolare: 76'06/11/25 · Titolare: 90'09/11/25 · Titolare: 90'27/11/25 · Titolare: 90'01/12/25 · Titolare: 90'06/12/25 · Titolare: 90'11/12/25 · Titolare: 90'14/12/25 · Titolare: 90'18/12/25 · Titolare: 90'13/03/26 · Dalla panchina: 18'19/03/26 · Dalla panchina: 30'04/04/26 · Dalla panchina: 41'14/09/26 · Titolare: 26'19/09/26 · Titolare: 2'11/10/26 · Titolare: 16'18/10/26 · Titolare: 7'23/10/26 · Titolare: 90'

Statistiche dettagliate16 partite · 950 min

Attacco

  • Tiri (in porta)3 (1)0.66 ogni 90
  • Dribbling riusciti0 / 5

Passaggi

  • Passaggi chiave71.10 ogni 90
  • Precisione passaggi88%448 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti6 · 12
  • Duelli vinti27 / 75
  • Falli subiti40.47 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Premier LeagueDynamo Kiev51014100
2025Premier LeagueDynamo Kiev100071900
UEFA Conference LeagueDynamo Kiev51043610
2024Premier LeagueDynamo Kiev121097110
UEFA Champions LeagueDynamo Kiev2004200
UEFA Europa LeagueDynamo Kiev50042010
Totale3930272930

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto