ScoreMondoRisultati live
Lokomotiv PlovdivCentrocampista

Julien Lamy

Numero di maglia
99
Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Prima Lega

2Presenze1 da titolare
97Minuti
1Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.37
Gol + assist3
Minuti a partita51
Gol + assist ogni 90 min0.53

Numeri da 32 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.2N15/02/26 · Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Cherno More Varna · Voto 6.26.2N21/02/26 · Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Spartak Varna · Voto 6.26.5N02/03/26 · PFC Ludogorets Razgrad 1 - 1 Lokomotiv Plovdiv · Voto 6.55.8P05/03/26 · Lokomotiv Plovdiv 0 - 5 CSKA 1948 Sofia · Voto 5.86.2P09/03/26 · PFK Levski Sofia 1 - 0 Lokomotiv Plovdiv · Voto 6.26.4V13/03/26 · Lokomotiv Plovdiv 1 - 0 FC Septemvri Sofia · Voto 6.47.1V22/03/26 · Botev Vratsa 1 - 2 Lokomotiv Plovdiv · Voto 7.16.1V03/05/26 · Botev Plovdiv 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv · Voto 6.17.0V26/07/26 · Lokomotiv Plovdiv 2 - 1 FC Septemvri Sofia · Voto 7.06.2N10/10/26 · Lokomotiv Sofia 1 - 1 Lokomotiv Plovdiv · Voto 6.2

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: PFC Montana 1921 6.3, FK Arda Kardzhali 5.8, Cherno More Varna 6.2, Spartak Varna 6.2, PFC Ludogorets Razgrad 6.5, CSKA 1948 Sofia 5.8, PFK Levski Sofia 6.2, FC Septemvri Sofia 6.4, Botev Vratsa 7.1, Botev Plovdiv 6.1, FC Septemvri Sofia 7.0, Lokomotiv Sofia 6.2media 6.3228/11/25 · Lokomotiv Plovdiv 0 - 0 PFC Montana 1921 · 6.306/12/25 · Lokomotiv Plovdiv 0 - 2 FK Arda Kardzhali · 5.815/02/26 · Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Cherno More Varna · 6.221/02/26 · Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Spartak Varna · 6.202/03/26 · PFC Ludogorets Razgrad 1 - 1 Lokomotiv Plovdiv · 6.505/03/26 · Lokomotiv Plovdiv 0 - 5 CSKA 1948 Sofia · 5.809/03/26 · PFK Levski Sofia 1 - 0 Lokomotiv Plovdiv · 6.213/03/26 · Lokomotiv Plovdiv 1 - 0 FC Septemvri Sofia · 6.422/03/26 · Botev Vratsa 1 - 2 Lokomotiv Plovdiv · 7.103/05/26 · Botev Plovdiv 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv · 6.126/07/26 · Lokomotiv Plovdiv 2 - 1 FC Septemvri Sofia · 7.010/10/26 · Lokomotiv Sofia 1 - 1 Lokomotiv Plovdiv · 6.26.27.1

Profilo per 90 minuti14 partite · 798 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.22, Passaggi chiave 2.18, Dribbling 1.69, Precisione pass 67%, Duelli vinti 33%, Recuperi 1.13, Falli subiti 0.56Tiri: 2.22Passaggi chiave: 2.18Dribbling: 1.69Precisione pass: 67%Duelli vinti: 33%Recuperi: 1.13Falli subiti: 0.56Tiri2.22Passaggi chiave2.18Dribbling1.69Precisione pass67%Duelli vinti33%Recuperi1.13Falli subiti0.56
Profilo per 90 minuti
Tiri2.22
Passaggi chiave2.18
Dribbling1.69
Precisione pass67%
Duelli vinti33%
Recuperi1.13
Falli subiti0.56
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • Prima LegaLokomotiv Sofia1Lokomotiv Plovdiv132' Dalla panchina6.2
  • Prima LegaLokomotiv Plovdiv2FC Septemvri Sofia1Gol 165' Titolare7.0
  • Prima LegaBotev Plovdiv0Lokomotiv Plovdiv216' Dalla panchina6.1
  • Prima LegaBotev Vratsa1Lokomotiv Plovdiv2Assist 120' Dalla panchina7.1
  • Prima LegaLokomotiv Plovdiv1FC Septemvri Sofia026' Dalla panchina6.4
  • Prima LegaPFK Levski Sofia1Lokomotiv Plovdiv079' Dalla panchina6.2
  • Prima LegaLokomotiv Plovdiv0CSKA 1948 Sofia548' Titolare5.8
  • Prima LegaPFC Ludogorets Razgrad1Lokomotiv Plovdiv1Assist 190' Titolare6.5
  • Prima LegaLokomotiv Plovdiv1Spartak Varna163' Titolare6.2
  • Prima LegaLokomotiv Plovdiv1Cherno More Varna174' Titolare6.2
  • Prima LegaLokomotiv Plovdiv0FK Arda Kardzhali238' Dalla panchina5.8
  • Prima LegaLokomotiv Plovdiv0PFC Montana 1921085' Titolare6.3

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 6, Assist 1; 2025: Gol 2, Assist 4; 2026: Gol 1, Assist 02024 · Gol: 62024 · Assist: 12025 · Gol: 22025 · Assist: 42026 · Gol: 1

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 6302/08/25 · Dalla panchina: 23'11/08/25 · Titolare: 90'15/08/25 · Titolare: 90'03/10/25 · Titolare: 90'17/10/25 · Titolare: 81'24/10/25 · Titolare: 89'08/11/25 · Titolare: 79'23/11/25 · Titolare: 83'28/11/25 · Titolare: 85'06/12/25 · Dalla panchina: 38'15/02/26 · Titolare: 74'21/02/26 · Titolare: 63'02/03/26 · Titolare: 90'05/03/26 · Titolare: 48'09/03/26 · Dalla panchina: 79'13/03/26 · Dalla panchina: 26'22/03/26 · Dalla panchina: 20'03/05/26 · Dalla panchina: 16'26/07/26 · Titolare: 65'10/10/26 · Dalla panchina: 32'

Statistiche dettagliate14 partite · 798 min

Attacco

  • Tiri (in porta)11 (6)2.22 ogni 90
  • Dribbling riusciti15 / 18

Passaggi

  • Passaggi chiave72.18 ogni 90
  • Precisione passaggi67%217 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti2 · 8
  • Duelli vinti40 / 122
  • Falli subiti50.56 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Prima LegaLokomotiv Plovdiv2109700
2025Prima LegaLokomotiv Plovdiv2024134420
2024Prima LegaLokomotiv Plovdiv106168100
Totale3295212220

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto